Beyond reasonable doubt

Семён Семёныч! (с)
Точно! Ягуар из породы кошачьих же 😉
Вот, вот...
Аватар новый сделаем
<
 
Года 1,5 Где-то. Как после энцефалита ноги стали маленько ходить, так и пью.
Товарисч Михельсон, а расскажи ка про энцефалит свой, блин, ну ни разу не общался с челом, который перенес энцефалит и так интелектуально базлает
 
Да ничего не взорвёт. Если "Миха" "закодируется", то по законам жанра он каждый день будет пытаться "срывать кодировку", а весь форум хором будет убеждать "Миху" не делать этого ни в коем случае 😁 .

Блин, тема как болото, засасывает 😉
так потому что хорошая тема, не парься уже, сиди и твори тут))) коллективное творчество получится)

Сама, ты настолько убеждена, что я уже представляю планерку в психлаборатории по утрам.
"Начальник - Так, что у нас на сегодня по Михе?
Зав.алкогольным отделом - По расписанию 3 литра яги и на форум
Начальник - Старо. Креативный отдел, предложения?
Зав. креативного отдела - Может на колеса или траву его? Можно зайцем на МКС отправить.
Начальник - Запрещено. Мы себя исчерпали, выходим.
Здравствуйте, меня зовут Ирина Петровна"

😁
Ну хех )) А почему все-таки вы считаете, что я человек и именно женского рода за 30. На самом деле я прибыл на Землю давно, где-то в начале 80х, именно поэтому я вчера так грустно воспринял ролик про СССР. Мой корабль сломался, мне пришлось его надежно, спрятать. И чтобы улететь домой, мне необходимо необычное топливо, которого я много лет не мог найти на всей планете! Я уже отчаялся, как вдруг в начале 21 века я случайно заметил у ларька человека, пьющего какой-то напиток, называемый ягуаром, и мне сразу показался знакомым запах. Ну конечно, это же непереработанный экстракт нашего топлива для космических кораблей. Перерабатывающим устройством является мой собственный организм. Чтобы долететь до своей родной планеты, мне нужно около 1000 литров переработанной яги. Уже почти 10 лет я коплю эту жидкость, но ведь необходимо еще так много..

Блин , вроде есть какой то то ли фильм то ли мультик похожий

Йопушки-воробышки... 😲 Так ягу из кошек монстрячат???? Слава те оспади, шо никогда эту гадость не пробовал...)))

-Вчера кошек душили-душили
-и куда их потом?
- Из них потом ягу будут делать, на рабочий кредит
 
-Вчера кошек душили-душили
-и куда их потом?
- Из них потом ягу будут делать, на рабочий кредит
😁
почему на рабочий? Яга - это рабоче-крестьянский напиток?
Или её рабочим в счёт зарплаты выдают? ))
 
😁
почему на рабочий? Яга - это рабоче-крестьянский напиток?
я старался быть ближе к первоначальному тексту))
Это называецца постмодернизьм (циататничество с новым смыслом). именно поэтому. а кстати я не в курсе щас , а как напитки распределяются по социальным слоям. Что пьют ребята-кладовщики, что студенты технари, что гумантиарии, а что гламурные сцуки
Есть разница?
 
Что пьют ребята-кладовщики, что студенты технари, что гумантиарии, а что гламурные сцуки
Есть разница?
Скорее всего есть. Но как распределяется - не знаю. В моей молодости интеллигенция пила исключительно сухое вино - но тогда и выбора особого не было.
А у меня от него изжога была...
Так вот почему в молодости я не стала алкоголиком 😁 !!! Да здравствует советская промышленность -самая гуманная промышленность в мире ))!
 
Давно пьете, молодой человек?


Михаил Алексеевич, прошу Вас обратить внимание на сей прискорбный момент - распитие всяческих спиртных напитков в неумеренных, а в Вашем конкретном случае и в любых количествах может привести Вас в глубокую и непролазную, прошу прощения, жопу. Из которой Вас не сможет вытащить даже весь НотДринк в полном составе во главе с его ведущими представителями.


С уважением и наилучшими пожеланиями, Максим Анатольевич, алкоголик.
Максим Анатольевич! Вы удивительный человек!.. 👍 .


Саш, я про твою версию не слышала. Сама поняла, несколько раз уже писала об этом, ещё в старой теме. Рада, что не одинока, значит, у меня не шизофрения 😁
А я вот не поняла... Да и мне всё равно... Почему в 22 года нельзя знать про Стаханова? Да и прав Четырёхлистник... Какая проблема взять и загуглить?
<

Если Миха интернет проект - так и слава Богу... Мы не дурно повеселились...
А вот если он настоящий (таки склоняюсь в эту сторону)... Хреново тогда...


Тоже думал что где то за 30-к и что чел явно подкованный в текстологии)
Саш! Насколько помню, ты и про меня думал, что мне за 30ть...
 
Привет, Миха!
Смотрю тема нехило стартанула... Всего не прочитала... пока...
Молодец, что вернулся - надеюсь, на этот раз всё получится...
Удачи тебе!
 
Саш! Насколько помню, ты и про меня думал, что мне за 30ть...
мне ваще все старше кажутся))
поначалу.
видимо первый пост заставляет человека напрячься и на секунду постареть)
 
Товарисч Михельсон, а расскажи ка про энцефалит свой, блин, ну ни разу не общался с челом, который перенес энцефалит и так интелектуально базлает
Товарищ, а что особо рассказывать? Около 2х лет болел. Сейчас все еще лечусь у гомеопата. Интеллект медленно восстанавливается, врачи говорят, что у меня живучий организм, быстро иду на поправку (это они еще не знают, что я бухаю как чёрт).. вот я помню как года 1,5 назад я ездил книги брать, вспоминать материал в академии. Так читаю текст, слова то вижу, а смысл не могу понять. Я хорошо базлаю только письменно, а устно говорить - маленько язык в словах путается еще. Слабость тоже доканывает, но сил сидеть на лавке и бутылку с земли до горла подымать - хватает вполне. Я через 2 недели к врачу иду на приём, каждые 2-3 месяца показываюсь. Если какие-то конкретные вопросы есть, спрашивай, а то там много всяких осложнений и диагнозов - и гипоксия, и нейропатия, и арахноидит. Тут долго можно всё это расписывать.
 
Привет, Миха!
Смотрю тема нехило стартанула... Всего не прочитала... пока...
Молодец, что вернулся - надеюсь, на этот раз всё получится...
Удачи тебе!
Привет! Поздравляю с 3 неделями отказа от бухла. Да получится, конечно, куда денется то оно )) Завязать лучше поздно, чем никогда.
 
Назад
Сверху Снизу