Бесконечная история.

Да и потом, я видел настоящих алкашек примерно такого же возраста в запоях - единственное, что могут сделать - это либо добрести до магаза за бухлом, либо как то организовать доставку этого бухла... и вывести их из таких запоев дело не одного дня - знаю, о чем говорю...
<
Самолично видел как отец с матерью привели совершенно никакую дочь в неотложное отделение скорой помощи 17-й, туда всех невменяемых приводят - нет разницы, мужчина, женщина. Главное поставить на ноги и что б хоть чуть-чуть соображалка включилась. Слышал как отец разговаривал с врачом - дочке 22 года, уехала 4 недели назад на своей машине и пропала, нашли с полицией вот в таком состоянии у кого-то на даче, всё это время беспробудная пьянка (не наркотики). Девочку отправили в 1-ю надзорку сразу же. Девочка встала самостоятельно только на 3-й день, двигалась почти как паралитик, на уколы и в туалет самостоятельно и шажками 90летней бабушки стала на 4-й день, на 5-й ее перевели в женское отделение, тоже еле двигающуюся....
А вообще-то от организма тоже многое зависит. Рубик-Джан, ну ты знаешь, я же останавливался раньше, потому что бухло просто организмом не воспринималось уже. А на этот раз.... Думаю, если бы не больница - я бы ещё с неделю мог пробухать бы, но тогда в больницу привезли бы овоща (((((
 
Счетчик пришлось обнулить ☹️

Вчера днем, когда уже лучше себя чувствовала, начала опять думать об алкоголе. Долго торговалась с собой, в итоге нашла себе оправдание - последний день месяца, а начинать лучше с первого числа. Причем в голове билось "Это же как "на диету с понедельника" - никогда не работает!", но желание выпить пересилило, несмотря на осознание нелепости отмазок. Причем взяла в итоге четыре коктейля и бутылку 0,5 водки*. Вообще мне обычно одной бутылки хватает, но тут решила, что надо устроить себе праздник и в последний раз напиться "от души".

В итоге я выпила коктейли и немного водки. Опьянение вообще практически не почувствовала, но начало сильно мутить. Пришлось прекратить. Сегодня с утра опять же мутило, но я решила, что надо "добить" эту бутылку. Растягивала ее на весь день, хотя удовольствия от этого вообще не получала. Как будто наказывала себя.

В общем, сейчас сижу трезвая (по ощущениям) и несчастная. К вечеру опять начались необъяснимые страхи. Не знаю, как вообще засну. У меня есть снотворное, но его точно с еще невыветрившимся из организма алкоголем мешать нельзя. Завтра решила, как бы плохо себя не чувствовала, пойти в универ. Иначе это какой-то поручный круг. Надо выходить "в люди", иначе так и погрязну в беготне между домом и магазином.

* Тут кто-то спрашивал, как это так я перешла со слабого алкоголя на водку. Так вот, водку в чистом виде я никогда не употребляла, как и другие крепкие напитки. Все разбавляю колой или соком, так что получаются примерно те же слабоалкогольные коктейли. Только меня привлекает в этой схеме то, что можно самой регулировать "градус" и немного увиличивать его в процессе.
 
Счетчик пришлось обнулить ☹️
бывает...

взяла в итоге четыре коктейля и бутылку 0,5 водки*. Вообще мне обычно одной бутылки хватает, но тут решила, что надо устроить себе праздник и в последний раз напиться "от души".
Серьёзная заявка на победу в полуфинале. 😁

Сегодня с утра опять же мутило, но я решила, что надо "добить" эту бутылку. Растягивала ее на весь день, хотя удовольствия от этого вообще не получала.
Всё верно, всё правильно делала.
В общем, сейчас сижу трезвая и несчастная. К вечеру опять начались необъяснимые страхи. Не знаю, как вообще засну.
Не будет пока полноценного сна. Алко же тебе отдало свой комфорт? А теперь хочет компенсацию, причем твои желания ему до фиолетовой звезды.
Завтра решила, как бы плохо себя не чувствовала, пойти в универ.
Надо выходить "в люди"
на миру и смерть красна

меня привлекает в этой схеме то, что можно самой регулировать "градус" и немного увиличивать его в процессе.
та ладно, найдешь решение, расскажешь потом

Автор, если серьёзно, завязывай.
 
Долго торговалась с собой, в итоге нашла себе оправдание - последний день месяца, а начинать лучше с первого числа.
ну терь месяц до первого.. ноября почти))
а ещё бывает - бац и Новый год)
 
Автор, если серьёзно, завязывай.
Стараюсь ☹️

Ну плохо, чо уж там. Врач тебе нужен, сама не сумеешь.
А чем врач помогает обычно? Больше терапевтически или медикаментозно?
Я вчера читала про всякие кодирования, но как-то они у меня пока не вызвали доверия.

ну терь месяц до первого.. ноября почти))
а ещё бывает - бац и Новый год)
Ага, а потом у меня еще день рождения почти сразу после НГ 😁

Или в универ пошла, или в магазин.
В универ все-таки! :)

Вчера ночью начала зачем-то читать про белую горячку. И хотя везде пишут, что она начинается после того, как человек уже вышел из запоя (т.е. мне она вчера еще не грозила), я ужасно начала паниковать, потому что многие признаки у себя обнаружила, типа страхов, глюков, бессоницы. Так себя накрутила, что уже начала искать всякие вызовы наркологических бригад для безопасного вывода из запоя. Но там везде такие цены были, что решила пока не спешить, а попытаться пережить ночь и уже на следующий день оценить свое состояние. В итоге с утра так и не могла понять: то ли я вообще не спала, то ли периодически все-таки проваливалась в какое-то подобие сна и просто постоянно просыпалась.

В общем, не знаю, думаю съездить сегодня все-таки поставить капельницы и прочее. Чисто для собственного душевного спокойствия, а то не могу от паники и дурных предчувствий отделаться.
 
В итоге с утра так и не могла понять: то ли я вообще не спала, то ли периодически все-таки проваливалась в какое-то подобие сна и просто постоянно просыпалась.
Забытье-дремота, это не сон у тебя. Сон придёт нормальный, здоровый, если (ну для твоего возраста) через недельку где-то.
А ты сейчас дома-то или уже под капельницей? 😉
 
Вчера ночью начала зачем-то читать про белую горячку. И хотя везде пишут, что она начинается после того, как человек уже вышел из запоя (т.е. мне она вчера еще не грозила), я ужасно начала паниковать, потому что многие признаки у себя обнаружила, типа страхов, глюков, бессоницы. Так себя накрутила, что уже начала искать всякие вызовы наркологических бригад для безопасного вывода из запоя. Но там везде такие цены были, что решила пока не спешить, а попытаться пережить ночь и уже на следующий день оценить свое состояние. В итоге с утра так и не могла понять: то ли я вообще не спала, то ли периодически все-таки проваливалась в какое-то подобие сна и просто постоянно просыпалась.
Ты ЕУ. С чего у тебя белка-то будет? Какой выход из какого запоя?
Бессонница -да, ПА -да. Но это проходит!
Козябрики по стенам бегают? Нет? Значит, все не так страшно. Какие глюки у тебя?
 
Забытье-дремота, это не сон у тебя. Сон придёт нормальный, здоровый, если (ну для твоего возраста) через недельку где-то.
А ты сейчас дома-то или уже под капельницей? 😉
Я сейчас в маршрутке домой из универа еду :) Капельницу и таблетки решила заказывать, если сегодня ночью опять начнут страхи накрывать.

Ты ЕУ. С чего у тебя белка-то будет? Какой выход из какого запоя?
Бессонница -да, ПА -да. Но это проходит!
Козябрики по стенам бегают? Нет? Значит, все не так страшно. Какие глюки у тебя?
Фууух. Меня такие речи очень успокаивают. Потому что мозгом-то я понимаю, что белки у быть не должно, но я паникер и мастер себя накручивать.
Глюки у меня чаще всего такие: мерещатся мелькающие тени (кажется, например, что за мной в лифт проскользнула огромная черная собака, обернулась - ничего); кажется, будто на картинах и плакатах что-то/кто-то шевельнулось.
 
Фууух. Меня такие речи очень успокаивают. Потому что мозгом-то я понимаю, что белки у быть не должно, но я паникер и мастер себя накручивать.
Глюки у меня чаще всего такие: мерещатся мелькающие тени (кажется, например, что за мной в лифт проскользнула огромная черная собака, обернулась - ничего); кажется, будто на картинах и плакатах что-то/кто-то шевельнулось.
Не будет у тебя белки. Не бойся, ну ты чего, на самом деле!
Тебе тут все скажут, это надо минимум неделю по литру бухать, и еще несколько дней не есть и не спать, и то не факт, что накроет.
У меня не было ни разу, а я ЕУ, ты тоже ЕУ, не будет ничего.
 
Глюки у меня чаще всего такие: мерещатся мелькающие тени (кажется, например, что за мной в лифт проскользнула огромная черная собака, обернулась - ничего); кажется, будто на картинах и плакатах что-то/кто-то шевельнулось.
А я марширующих скелетов увидела, абсолютно трезвая, но выпила таблетку феварина. 😁
Не будет белки у тебя, неоткуда ей взяться.
 
А я марширующих скелетов увидела, абсолютно трезвая, но выпила таблетку феварина. 😁
Не будет белки у тебя, неоткуда ей взяться.
Мне на выходах всякие ужасы снились по типу фильмов Поворот не туда или подобная резня, расчлененка...
А в этот раз ничего не снилось, потому что через больницу прошел, наверное, я так думаю...
 
Страсти какие 😲
А я как раз, когда пью, обычно ужастики смотрю всякие. Потому что в трезвом виде их смотреть страшно, а в пьяном - интересно, и мозг не напрягают. Но они мне потом не снятся, ттт.
 
Страсти какие 😲
А я как раз, когда пью, обычно ужастики смотрю всякие. Потому что в трезвом виде их смотреть страшно, а в пьяном - интересно, и мозг не напрягают. Но они мне потом не снятся, ттт.
А мне в трезвом не страшно ))) Это же кино, актеры, операторы и ассистенты вокруг, просто мы их в кадре не видим ))) Только я ужастики не люблю кровавые, а вот триллеры (особенно психологические) очень уважаю, саспенс!!!
 
А мне в трезвом не страшно ))) Это же кино, актеры, операторы и ассистенты вокруг, просто мы их в кадре не видим ))) Только я ужастики не люблю кровавые, а вот триллеры (особенно психологические) очень уважаю, саспенс!!!
О, а какие триллеры любимые?
 
О, а какие триллеры любимые?
Всего Хичкока люблю. Финчер тоже (Бойцовский клуб, Девушка с татуировкой дракона). Недавно вот неплохой фильм посмотрел, новый относительно, прошлогодний. "Лучшее предложение" называется.
 
Назад
Сверху Снизу