Беременный алкоголик

валенок)))
ну да, обычный подросток
по речи - три яза многое объясняют, поэтому с русским тормозит. он не в рф же с детства жил? а какой третий язык? инглиш?
 
Та кто знает. Может твоя дочь по точным больше наукам. Я вот в них плохо. А она может не гуманитарий просто. Хотя у нас в школе все кто сек в точных, прекрасно шарили и во всем остальном. Гуманитариям - беда. Тока одностороннее развитие. Хотя от этого особо они и не страдают. Мне вообще в жизни ни геометрия, ни формулы из алгебры не нужны. Тока таблица умножения) я ее с мамой наизусть учила, не жалею) Чего уж говорить о всяких физиках и химиях- вообще не надо. В педулище училась с девочкой - она ни считать не умела (реально, умножение не знала), ни писать толком. Ошибки как в началке. И по-моему плохо читала до кучи. Щас заведующая детским садом зато)
 
У моей ни фига, та же тройка по матике, как и по руссичу
Ну тройки так тройки че теперь...хотя по матике шарит...но 2×3=5....но я такой же была...хотя только три четверки в аттестате
 
Не знаю, я заранее конечно парюсь, мало ли тоже тупить будут по школьной программе (да и вообще настраиваюсь). Главное мне кажется коммуникативные навыки и выяснить к чему способности, что сам реб рад будет прокачать. Ну и на характер смотреть - боец-не боец. Как-то направить. Старшему вообще бы батюшкой хорошо устроиться)) эмпатия имеется: на площадке играющий с ним ребёнок упадёт и если начнёт реветь - подбежит, поможет именно в ситуации когда «никто не замечает» плюс очень общительный
 
Да хз. ... мне кажется главное дать ребенку ощущение любви
 
Согласна. В моем понятии это когда чего бы реб не натворил, маманя всегда пожалеет и поймёт. Ну поругает, но насмерть обиду не затаит никогда. Типа форума нашего)) вот этого мне все детство не доставало, поэтому я так думаю)
 
Я это сейчас остро ощущаю...родители едут с 3 пересадками в другой регион чтоб погулять со мной в лесу
 
валенок)))
ну да, обычный подросток
по речи - три яза многое объясняют, поэтому с русским тормозит. он не в рф же с детства жил? а какой третий язык? инглиш?
ага, год и 9 ему было, когда уехали, а говорить после двух начал, как-то худо-бедно, с трёх в английском садике был, потом школа тоже английская, в русскую дополнительно ходили, греческий и итальянский сейчас добавился, по русски говорит канеш, но как чурка нерусская :-D
Моя в РФ с зачатия...толку то)))
:-D

тут добавить надо, он вниманием был обделённым явно, диким рос, я и говорила с ним мало, да и не занималась толком, некада было, пила тогда запоями уже, всерьез.
 
С языком то мне как раз понятно все...они или вообще не читают, или читают хрень типа Дневники Никки или Графити Фолс
 
Я это сейчас остро ощущаю...родители едут с 3 пересадками в другой регион чтоб погулять со мной в лесу
круто же
ко мне никто ни в жисть бы не поехал
а ты их попросила?
ну так и ты значит даешь это дочке, не травмирована этим аспектом
мои довоспитывались до того, что мне они в общем не сдались толком, кроме дочернего долга (ну там вырастили, на ноги поставили, заодно психику попортили ), поэтому не брошу
хотя вот с сыновьями мне не кажется, что как моя мама буду. я по психотипу что ли другая или настрадалась. я реально не представляю, как это можно с ребенком неделями не разговаривать и игнорить
 
Круто...жаль только что полноценно пришло это к их 80 годам

Да, обычно прошу, они сами не едут, бояться стеснить

Не, я такого не ощущаю к дочке...нет у меня такой безусловной самоотдачи

Ох...хз какие мы будем в их возрасте. ... да и доживем ли
 
С языком то мне как раз понятно все...они или вообще не читают, или читают хрень типа Дневники Никки или Графити Фолс
другое поколение. теперь читать не заставишь, мне кажется, не интересно им это.
по племянникам мужа сужу. свекровь заставляет - ноль полный. плохо читают. сочинения мать пишет
я как штык отчитывала всю класс. лит-ру по программе, и нравилось даже, летом у бабушки в деревне мне делать было нечего
 
Я свою приучила читать...но говно же читают
 
Я свою приучила читать...но говно же читают
хоть это пусть делает. выберет потом интересное. подсунь ей чего-то правильное на твой взгляд. сейчас подростки все на гаджетах (ну мальчишки многие), какое там почитать
как ты приучила?
 
Сегодня была на плановом приеме у врача. Почки в норме, давление низкое (для меня это норма), сердцебиение плода ритмичное, лежит правильно, вес набираю, живот вырос на 1 см за три недели, с печенью моей будем разбираться, видимо, после родов. Детеныш толкается, икает иногда. Скорее всего девочка будет средняя или крупная, судя по прибавке в весе и примерным подсчетам. Носить в идеале еще без малого месяц, сейчас по идее 3,200 (+-200г). Очень волнуюсь, а как успокоиться не знаю.
 
Очень волнуюсь, а как успокоиться не знаю.
Все в полном порядке у тебя! Успокоиться как? Подыши! Ванну прими! Вообще учись дышать! Скоро пригодится.
Попей сборов травяных успокоительных! Все беременные волнуются - это нормально!
Ну, может по 3-4 заходу и далее поменьше е ...
 
Назад
Сверху Снизу