Беременный алкоголик

Все в полном порядке у тебя!
Очень на это надеюсь. Жаль, что с таким поздним зажиганием ко мне пришло понимание, что не стоили эти несколько бокалов в июле того, что мне сейчас приходится переживать и уж тем более возможных последствий. Надо было отморозиться и вообще ни с кем не разговаривать и никуда не выходить, насколько это возможно достойно переживая свою ломку.
 
ну на последних вроде тормозится вес) тебя хвалят за набор?) меня заколебывали с набором. гинекологиня моим личным диетологом стала как будто. прям как в армии было - куда ты набираешь-то? постоянный контроль - на весы - кушай поменьше, это что ваще такое. постоянно прессовала
а в конце скидывала тупо на диете, вопили - чего такое, откуда отвесы такие
чего волнуешься, все норм у тебя) ну родишь в январе, ничо страшного. даже здорово - там праздников вагон
 
Всему свое время - срываться, ломаться, понимать, рожать. Все по месту. Во всем своя суть!
Пора заняться мамусячьими делами!))
 
ну на последних вроде тормозится вес) тебя хвалят за набор?)
Ну я набрала за пройденный срок где-то 13-14 кг. Не хвалят, просто говорят, что должен быть умеренный набор веса. Я вписываюсь. По идее в декабре должна уже родить, до января, наверное, не дотяну - по последнему УЗИ она развивается быстро, где-то на неделю опережает поставленный срок.
 
Всему свое время - срываться, ломаться, понимать, рожать. Все по месту. Во всем своя суть!
Пора заняться мамусячьими делами!))
Моему разбушевавшемуся разуму сейчас сложно это принять и забить. У нас уже Всё готово. Сумка в роддом выглядит так, будто я туда переезжаю) кроватка стоит заправленная, детские вещи чистые и выглаженные в шкафу лежат, коляски, переноски, кенгуру, бутылочки, памперсов и пеленок тонны.. Будто у меня родится не один ребенок, а сразу десяток)
 
Да, удобнее до третьего триместра было подготовиться, а сейчас отдыхать)
Хорошо, что растете
 
памперсы/пеленки купить - это папе раз в магазин зайти))
это я щас такая умная, а так то тож сумку за месяц собрала :-D хоть всем своим видом и пыталась показать, шо не такая))) под конец сдала позиции))))
 
Читаю Мороженку сейчас (кто-то порекомендовал в теме - не помню). Мне более чем знаком такой типаж. Мой отец почти всю жизнь проработал кабацким лабухом, можно сказать, что я выросла в питейных заведениях, т.к. Оставить меня было не с кем - родственники жили в других городах. Такая работа просто не оставляет шансов на трезвость. Если это банкет, то музыканта (тамаду) обязательно напоят - такой этикет. Да я и сама работала певицей в коллективе и знаю, что это такое. С двумя детьми для человека, который не умеет пить без последствий это - точно не работа. Мне кажется, что продолжительный и посильно тяжелый ежедневный контролируемый физический труд - наиболее удачный выбор в такой ситуации. К тому же, "правило первой рюмки" кажется мне малоэффективным. Меня бы не остановило. Я бы начала счет со второй, потом просто от итога отняла единичку, если бы вообще была в состоянии) Шутки-шутками, а в том случае очень была важна самодисциплина, а она не возьмется ниоткуда, ее надо нарабатывать. Дел должно быть много, каждый следующий день надо планировать заранее, чтоб не было времени ни на что больше, а в его завершении больше ничего не хотелось, кроме как упасть и уснуть. Похоже на каторгу, но плюсы есть. Во-первых - ты полезен себе и, в идеале, обществу, во-вторых - у тебя появляются деньги, так как времени нет их тратить, в-третьих - даже если ты Всё-таки находишь в себе силы после такого дня прибухнуть, много ты не выпьешь, особенно зная, что завтра и так будет тяжело, а времени на поспать Всё меньше. Из беспросветного днищенского пьянства меня такой способ вытащил.
 
Дел должно быть много, каждый следующий день надо планировать заранее, чтоб не было времени ни на что больше, а в его завершении больше ничего не хотелось, кроме как упасть и уснуть.
короткий путь к неврозу)
это для тех кто в завязке, а так к запою))
 
короткий путь к неврозу)
это для тех кто в завязке, а так к запою))
Не, ну один выходной в неделю у меня Всё-таки был. Таким людям как я, Мороженка и прочим "творческим" и хитросделанным самовлюбленным инфантилам нужна твердая рука, которая не будет жалеть и церемониться. К неврозу не приведет - не сахарные - труд облагораживает человека, формируя из безвольного куска личность. Если сам себе не станешь воспитателем, либо найдутся "доброжелатели", либо падешь жертвой естественного отбора. В редких случаях может попасться человек, который, жертвуя личным временем и не имея корыстного интереса, вправит мозги и направит в нужное русло. Но это Всё равно что в лотерею выиграть - почти нереально. У меня в период трудотерапии запоев не было.
 
Это был ад)))
И кнутом и пряником и скупкой всего книжного магазина (сначала на 5 страниц картинок 5 слов, потом на 4 и тд )
у меня нервов наверное не хватит
сейчас-то невозможно за занятие усадить - пару раз-тройку позанимался английским - причем я все интересно строю на его возраст (с мультом, с играми, с пособиями), в сл. раз говорит давай, мать, до свиданья, у меня важные дела
книжки вообще не выдерживают конкуренции с планшетом

Из беспросветного днищенского пьянства меня такой способ вытащил
если такая по характеру и действительно помогает - бери на вооружение. все же разные. может тебе поможет побыстрей работать начать
я уже утомилась дома сидеть, уже хочется заниматься профессией, мне бы тоже это пошло на пользу, как я думаю
а вообще у нас тут кто-то есть из массовиков-затейников из относительно долготрезвых. или ты поешь на торжествах?
 
да уж)))
вообще вот ученица у меня - такая умница, все делает, все занятие старается, в плане того, что с дисциплиной все норм. может и рез-ты будут. правда она в 4 классе)
 
или ты поешь на торжествах?
Сейчас уже давно нигде не пою. А раньше - какое-то время работала на постоянке в ресторане каждый вечер, ну и торжества цепляла, если люди своих музыкантов не приводили. Параллельно писала заставки и рекламы на местном радио, иногда давали живые выступления в пабах и барах, шабашила на композитора - она сотрудничала с поэтами-песенниками и писала музыку. Она мне платила - я это пела на запись.
 
У меня в период трудотерапии запоев не было.
так оно наверстывается)

ты, Пандора, почитай про алкоголизм, алкаши все похожи, перфекционизм, стремление все успеть и сделать идеально - это алкашеское.
они када не бухают, все такие) а потом пьют по свински. ну или по трезвому с катушек съезжают
 
так оно наверстывается)
Ну может быть. У меня не было возможности это полностью проверить - работу оставила из-за токсикоза. Но в процессе запоев не было и крышу не сносило. Руки в шрамах, правда, но это от высоких температур, а не от попыток суицида)
 
Хороший шанс бросить
Естественная кодировка-ровно на тот срок
Чтобы мозги просохли
Вот они просохли и нашли наш форум
Умных красивых и хитросделанных алкоголиков и алкоголиц)
 
Назад
Сверху Снизу