Беременный алкоголик

Родилась моя красавица! Крупненькая и очень славная. 8-8 по шкале апгар. За сим констатирую, что к алкоголю всяческий интерес потеряла и выпивать не намерена в принципе. Спасибо всем за поддержку в нелегкий период сомнений. Тему можно закрывать.
 
Родилась моя красавица! Крупненькая и очень славная. 8-8 по шкале апгар. За сим констатирую, что к алкоголю всяческий интерес потеряла и выпивать не намерена в принципе. Спасибо всем за поддержку в нелегкий период сомнений. Тему можно закрывать.


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Что ж первого и родилась? Или раньше? Очень рады за вас! Здоровья! *YAHOO!*
Теперь у тебя иная жизнь и иные интересы, но есличо - ты знаешь куда обращаться!? Ок? ;-)
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Что ж первого и родилась? Или раньше?
Родилась 28-го, в Новый Год уже были дома) надеюсь, мне не понадобится помощь. Еще много лет кое-кто будет нуждаться во мне и я не могу позволить себе слабость.

Спасибо за поздравления!)
 
Родилась 28-го, в Новый Год уже были дома) надеюсь, мне не понадобится помощь. Еще много лет кое-кто будет нуждаться во мне и я не могу позволить себе слабость.

Спасибо за поздравления!)
Ты сейчас даже не представляешь - как много! :-D Лет 20 минимум, а то и все 40 :-D

Удачи, здоровья! *PREVED*

Мы тут. :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу