Беременная алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В том смысле, что если одну - значит, "скорее всего, не права"? Или если не одну - значит, "возможно, права"? Я просто надеюсь, что угадала)
да я разобраться пытаюсь , только ленивый мне не написал что . я скоро забухаю и меня несет и вообще я всем помешала, что у меня мышления алко а у них нет и сделала плохо и т.д но они все равно продолжают цитировать мои сообщения , и общую тему развевать ? Так вот внимание вопрос , либо большинство не стабильны и это переписка практически срывников ? либо двойные стандарты
 
да я разобраться пытаюсь , только ленивый мне не написал что . я скоро забухаю и меня несет и вообще я всем помешала, что у меня мышления алко а у них нет и сделала плохо и т.д но они все равно продолжают цитировать мои сообщения , и общую тему развевать ? Так вот внимание вопрос , либо большинство не стабильны и это переписка практически срывников ? либо двойные стандарты
Да плевать на это вообще. Ты сама по себе чувствуешь, что готова сорваться? Люди могут вот таким вот способом доносить до тебя свою мысль (грубо, обидно, но это их зона ответственности, не твоя). Могут просто быть токсичными - опять же, это их дело.
Опираться на мнение других, и уж подавно додумывать за других их мысли и мотивы - вообще очень опасно. В автошколах вообще за "стадное мышление" на дорогах ругаются сильно, например)
Со временем ты научишься видеть, кто груб, но желает добра, а кто просто эго своё об тебя чешет. Просто не вовлекайся эмоционально в подобные споры.
 
Да плевать на это вообще. Ты сама по себе чувствуешь, что готова сорваться? Люди могут вот таким вот способом доносить до тебя свою мысль (грубо, обидно, но это их зона ответственности, не твоя). Могут просто быть токсичными - опять же, это их дело.
Опираться на мнение других, и уж подавно додумывать за других их мысли и мотивы - вообще очень опасно. В автошколах вообще за "стадное мышление" на дорогах ругаются сильно, например)
Со временем ты научишься видеть, кто груб, но желает добра, а кто просто эго своё об тебя чешет. Просто не вовлекайся эмоционально в подобные споры.
Сорватсья... нет что ты ))) у меня же марафон , группа , служение )))) и моя трезвость хоть и хрупкая еще) Поняла тебя , спасибо
 
да я разобраться пытаюсь , только ленивый мне не написал что . я скоро забухаю и меня несет и вообще я всем помешала, что у меня мышления алко а у них нет и сделала плохо и т.д но они все равно продолжают цитировать мои сообщения , и общую тему развевать ? Так вот внимание вопрос , либо большинство не стабильны и это переписка практически срывников ? либо двойные стандарты
Вот опять, видишь?
Кто и где написал, что у тебя да, алковское , а нас - нет?)))
Откуда в голове вот эти фантазии?
Ответ: оттуда, из зависимости.
Понимаешь?
Мы все, поголовно, с таким мышлением.
Кто-то уже научился в себе это отслеживать, кто-то нет.
Когда научился отслеживать в себе и если есть желание помочь, то даёшь обратную связь, когда видишь аналогичные проявления в другом алкоголике.
Это и называется взаимопомощь.
Здесь нет ангелов в белых одеждах.
Есть иногда в белых пальто, но это тоже наши)))
 
Вместо того чтоб лечить тс - перетянуть одеяло на себя в чужой теме и устроить театр одного актера,так по - алкашески.
Кривые реакции конечно у всех кроме тебя,только это никак не поможет тс.
 
Вместо того чтоб лечить тс - перетянуть одеяло на себя в чужой теме и устроить театр одного актера,так по - алкашески.
Кривые реакции конечно у всех кроме тебя,только это никак не поможет тс.
Да вот внимание захотелось , видимо , именно поэтому прошу отстать от меня , уже не первый раз и всячески намекаю что мне не интересно развевать это дальше)
 
Если ты это без сарказма написала - респект
Сожалею, но это он , подтекст ясен зачем спрашивать. Видимо для того что бы потом написать, после моего ответа, что я всё ещё тяну одеяло на себя . Странные вы ребят и не понятно мне больше половины, ну и ладно. Счастья вам. Пожалуйста не отвечайте мне и не цитируйте , чтобы у меня не было нужды Вам отвечать .
 
Всём привет. Пишу не для того, чтобы в меня летели тапки и камни, это уже крик души, нужна помощь в решении проблемы!
К алкоголю я давно не равнодушна, но на основную жизнь не влиял,-на неделе каждый день могла выпить 4-5 банок пива вечером и утром нормально пойти на работу, в выходные конечно больше с утренним похмельем, но с утра никогда не пила. Крепкие напитки очень редко и немного, люблю пиво и вино. Давно задумывалась над тем, что это яма и пора бы завязать, ходила наркологу, кодировалась через гипноз, хватило на 3,5 мес. Сама максимум дня 2 и дальше снова срыв. Сложность ещё в том, что пьем мы вместе с сестрой, отказаться от её общения не могу, так как мы с ней очень близки и все вопросы и проблемы решаем всегда вместе. В настоящий момент беременна вторым ребёнком, когда была первая беременность отказалась полностью от алкоголя и тяги не было никакой. А вот во вторую беременность совсем другая ситуация, как только прошёл токсикоз появилось желание, не помогает ни собственные уговоры, ни прочтение сайтов о вреде алкоголя во время беременности, ни какие-то примеры других людей. Как только наступает вечер не могу найти себе места. Пью не скажу что много, но каждый день 1-2 бутылки пива, но в выходные могу и больше 4 бутылки пива или бутылку вина всосать в себя, на утро плохо и физически и морально, сама себя гноблю, но наступает вечер и снова всё по кругу.... Понимаю, что меня никто кодировать не будет, но может есть какие-то ещё способы, аборт исключён срок большой, пью так только около 2х месяцев, в другие месяцы не пила вообще, муж так не пьёт, его и рядом сейчас нет, беременность всю одна с ребёнком, ну и конечно сестра рядом, она не поддерживает меня, но и не отговаривает.
Фуф, высказалась, очень надеюсь на вашу помощь
Попробуй вместо пива квас.
Проколи курс витаминов B1-B6-B12
Обрати внимание на то, что ты ешь, очень возможно что не хватает железа и все той же группы В
Вино не пей, смысла нет. Если при беременности тянет именно на пиво, а не просто нажраться в хлам, то высока вероятность что железо, кальций, много чего еще заимствуется для плода из твоих собственных ресурсов, так как извне поступает недостаточно.
А в современных винах мало чего есть кроме спирта и красок.
Квас не панацея, но пиво отчасти заменит.

Меня в первую беременность страшно тянуло на пиво, даром что я тогда его и не пила почти...
На сроке в 26 недель рыскала по Ташкенту в поисках пива и пельменей. Пиво нашла, пельменей - нет, пришлось делать самой. 36 лет прошло, но помню. Квас там не пьют, потому я про него узнала только вернувшись домой, в Самару. Заменил.
 
Еще есть специальные витамины для беременных. Элевит, например.
 
Для того, чтобы тебе не отвечали и не цитировали на форуме, тогда можно не комментировать. А как-то указывать что кому делать, ну такое себе))
 
Для того, чтобы тебе не отвечали и не цитировали на форуме, тогда можно не комментировать. А как-то указывать что кому делать, ну такое себе))
Мне кажется указывать и просить это всё таки разные вещи, поправь если я ошибаюсь)
 
И вот я тебя не цитировала, а ты отвечаешь)) а значит нет цели закончить этот бессмысленный диалог
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу