Беременная алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И не говорите кошмар какой-то! Вообще не думают о последствиях))) одним словом больные))
 
@Катеринка А, Без обид, соратница, но действительно выдохни. Сейчас тебя и впрямь несёт. Если психика стабильна, то вообще не должно быть необходимости кому-то здесь (и где-либо вообще) что-то доказывать, должно быть просто наплевать. Попробуй на всё это вообще чужим взглядом посмотреть, невовлечённым.
 
И не говорите кошмар какой-то! Вообще не думают о последствиях))) одним словом больные))
А я ещё прикинь, посоветовала знакомому любимую группу АА. Он сходил и сказал, что они там все придурки и разговаривать не умеют толком даже.

Вот думаю пойти всех там поубивать, как смели не подготовиться к его приходу, к логопеду там походили бы и на курсы риторики какие-то. Вот как жить то.
 
Трудно поверить сейчас но, что делать когда родится ребёнок инвалид, это ежедневный труд, отсутствие времени, денег и это будет реальность, от которой не сбежишь. Тебе придется с этим жить. Не хочу тебя ругать, но остановись пока можно. Трудно, но ради здоровья малыша постарайся. Поддержка тебе в трезвости. Сестру гони. Сестра не посоветует пить. А здесь поддержат.
 
@Катеринка А, вдогонку:
тебе могло показаться, что я это свысока говорю, типа такая вся просветлённая, смиренная и понявшая, что к чему в этой жизни. Нет, я точно такая же обидчивая алкоголичка, которую хлебом не корми, дай только пораскачивать себя на эмоции) Просто не надо на это вестись, это вредит нам самим в первую очередь.
 
Вот здесь полный бред и вранье.
Не многие пьют в беременность. Я бы сказала, это исключение. Природой заложено так, у тебя сбой.
Согласна!
Что,что но беременность это да, очень останавливает.
 
Я не прошла еще , и всего лишь хотела сказать что человек должен почувствовать себя своим, не о жалости и о сочувствии не шло речи и тем более учить кого то как помогать и кого то оправдывать. могу о себе сказать , что если бы я пришла на группу и меня так бы закидали камнями , мать двоих детей ... я бы туда не вернулась( И если бы я не ходила на группы мне форум точно бы не помог , а сделал бы хуже. Прошу заранее прощения если кого то это обидит , но я именно так вижу.
Скажу за себя, мне помог форум и только форум. Что только не было и клиники и кодировки.
И мнения тоже были разные. Но в чем то может это как раз таки и помогло.
 
@Катеринка А, вдогонку:
тебе могло показаться, что я это свысока говорю, типа такая вся просветлённая, смиренная и понявшая, что к чему в этой жизни. Нет, я точно такая же обидчивая алкоголичка, которую хлебом не корми, дай только пораскачивать себя на эмоции) Просто не надо на это вестись, это вредит нам самим в первую очередь.
а меня одну несет? Ни чего не подумайте просто вопрос.
 
А я ещё прикинь, посоветовала знакомому любимую группу АА. Он сходил и сказал, что они там все придурки и разговаривать не умеют толком даже.

Вот думаю пойти всех там поубивать, как смели не подготовиться к его приходу, к логопеду там походили бы и на курсы риторики какие-то. Вот как жить то.
Вот это признак здорового мышления ? тоже просто вопрос .
 
Скажу за себя, мне помог форум и только форум. Что только не было и клиники и кодировки.
И мнения тоже были разные. Но в чем то может это как раз таки и помогло.
вот я и пытаюсь понять как это работает . И ни как мне это не удается. Из чего делаю вывод , что для меня это не работает.
 
а меня одну несет? Ни чего не подумайте просто вопрос.
В том смысле, что если одну - значит, "скорее всего, не права"? Или если не одну - значит, "возможно, права"? Я просто надеюсь, что угадала)
 
вот я и пытаюсь понять как это работает . И ни как мне это не удается. Из чего делаю вывод , что для меня это не работает.
Для каждого свое.
Неважно каким способом ты поймёшь всю суть алкоголизма и обретёшь счастье без него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу