Беременная алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кать, ну себе то хоть не ври, ты же в программе.
Если ты не против, давай помолимся: "боже, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить. Мужество изменить, что могу и мудрость отличить одно от другого"
вы можете как то конретнее ,я каждое сообщение додумываю , в чем я себе соврала? я как могла поддержала и написала что делаю я , может и кратко , но краткость сестра таланта, а все остальное я вообще не планировала писать , это уже ответы на посыпавшиеся вопросы и обвинения! Как то внятно объясните что не так ?
 
с чего вдруг я готова к выходным?" Отрицай не отрицай, надрыв и нестабильность в каждом твоем сообщении" что отрицала и где надрываюсь?
 
с чего вдруг я готова к выходным?" Отрицай не отрицай, надрыв и нестабильность в каждом твоем сообщении" что отрицала и где надрываюсь?
Ты сейчас зачем продолжаешь что-то доказывать? Что это тебе лично даст?
 
Ты сейчас зачем продолжаешь что-то доказывать? Что это тебе лично даст?
это вопрос , я ничего не доказываю , а пытаюсь выяснить , но вместо этого получаю общие не понятные фразы и насмешки .
 
это вопрос , я ничего не доказываю , а пытаюсь выяснить , но вместо этого получаю общие не понятные фразы и насмешки .
Какие общие?
Вот тебе из последних предложение конкретных действий
Кать, ну себе то хоть не ври, ты же в программе.
Если ты не против, давай помолимся: "боже, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить. Мужество изменить, что могу и мудрость отличить одно от другого"
 
с чего вдруг я готова к выходным?" Отрицай не отрицай, надрыв и нестабильность в каждом твоем сообщении" что отрицала и где надрываюсь?
Ты могла уже неоднократно написать ТС, взаимопочь, поддержать и тд но копаешь что-то совсем другое. Надеюсь, что тебе это помогает в трезвости)
 
это вопрос , я ничего не доказываю , а пытаюсь выяснить , но вместо этого получаю общие не понятные фразы и насмешки .
Катя,это форум больных людей.Прими то,что тебе понравилось,а остальное проигнорируй.
 
не смаилика рукалицо))) а он мне очень нужен. я не понимаю о чем вы , хотя попросила вполне конкретные разъяснения ) И все я потеряла интерес к этой беседе !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу