Беременная алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да извините, я очень нервничаю и уже лысая )))) возле бутылки ))) Вы все правы , а я нет ))) и да из-за меня АА считают сектой ))) :-D Успокойтесь уже пожалуйста) я просто высказала свою точку зрение Вы можете думать как считаете нужным . У меня уже лицо болит смеяться)))
Ну разве не надрыв?)
 
я в порядке , вы с чего взяли , что что то не так ? и все время на это давите , вот это давление меня немного напрягает ! типо я не нормальна если с Вами не соглашаюсь! Меня не бомбит и я не нервничаю , сейчас скорее удивление от Ваших реакций , особенно на реакции цитаты из БК .
не, у меня тоже скорей удивление от твоей реакции на чужие реакции.
 
Да извините, я очень нервничаю и уже лысая )))) возле бутылки ))) Вы все правы , а я нет ))) и да из-за меня АА считают сектой ))) :-D Успокойтесь уже пожалуйста) я просто высказала свою точку зрение Вы можете думать как считаете нужным . У меня уже лицо болит смеяться)))
Знаешь, в чем разница между "просто точкой зрения" и мышлением зависимого?
Высказывая точку зрения, не додумывают за людей и не навешивают на них обвинения. Не оправдывают других алкоголиков, не адвокатствуют.
А вот размышляя в рамках зависимого мышления, только это как раз и делают, ведь голова работает именно так.
Возможно, имеет смысл подумать над этим?
 
Знаешь, в чем разница между "просто точкой зрения" и мышлением зависимого?
Высказывая точку зрения, не додумывают за людей и не навешивают на них обвинения. Не оправдывают других алкоголиков, не адвокатствуют.
А вот размышляя в рамках зависимого мышления, только это как раз и делают, ведь голова работает именно так.
Возможно, имеет смысл подумать над этим?
Конечно. Так и поступлю. Простите дополню , а где в моих сообщениях оправдания?
 
Ведь БК для алкоголика библия , и сейчас она подверглась сомнению , обязательно задам сегодня вопрос спонсору об этом.
Никаких сомнений в БК я не увидела.И ещё.Раз уж ты ссылаешься на БК,то она учит в первую очередь мести свою сторону улицы и не учить людей как им реагировать,как жить и что говорить.Подумай об этом.Помогай так как считаешь нужным ТЫ.Остальным предоставь то же право.
 
Я не прошла еще , и всего лишь хотела сказать что человек должен почувствовать себя своим, не о жалости и о сочувствии не шло речи и тем более учить кого то как помогать и кого то оправдывать. могу о себе сказать , что если бы я пришла на группу и меня так бы закидали камнями , мать двоих детей ... я бы туда не вернулась( И если бы я не ходила на группы мне форум точно бы не помог , а сделал бы хуже. Прошу заранее прощения если кого то это обидит , но я именно так вижу.
 
человек должен почувствовать себя своим
То есть я правильно тебя понимаю, что по твоему мнению, форумчане обязаны обеспечить каждому сюда вновь прибывшему это состояние?

Или все таки это задача именно того, кто сюда пришел и хочет трезветь?
 
Проблема в том, мы бессильны повлиять на то, как почувствует себя другой человек.
И он ничего не должен.
может быть я не правильно сформулировала . но думаю суть от этого не меняется.
То есть я правильно тебя понимаю, что по твоему мнению, форумчане обязаны обеспечить каждому сюда вновь прибывшему это состояние?

Или все таки это задача именно того, кто сюда пришел и хочет трезветь?
нет не правильно) ну это как обычно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу