Беременная алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Многие не решаются на это и продолжают пить и на ранних сроках и на поздних.
Вот здесь полный бред и вранье.
Не многие пьют в беременность. Я бы сказала, это исключение. Природой заложено так, у тебя сбой.
 
Вот здесь полный бред и вранье.
Не многие пьют в беременность. Я бы сказала, это исключение. Природой заложено так, у тебя сбой.
согласна. Очень мало, вот просто единичные случаи.
 
Не смотря на всё вёдра грязи
Когда ты поймёшь, что грязь - это не то, что тебе написали, а то, как ты живёшь и что творишь - тебе станет легче. Просто прими этот факт без саможалости и оправдашек.
Тебе нужно на группы. Не пить и молить ВС, что бы свершилось чудо и ты вылезла из этой грязи.
 
Как думаешь,почему алкоголику нужно дно,что бы бросить пить?Не сочувствие,не жалость,не "Все будет хорошо."А именно дно.Днище,я бы сказала.
я не говорила о сочувствии и жалости ! Выше цитатой указано , что я имела ввиду!
 
Негатива и не понимания встретила больше, чем ожидала
Привет! Поздравляю со счётчиком!

Это не негатив и непонимание, а просто факты, которые тебе написали письменно.

Негативно воспринимается потому, что ты и сама все это понимаешь про себя, но очень не хочется реально признать, это у всех так было тут.
 
Катюш, выдыхай)
я в порядке , вы с чего взяли , что что то не так ? и все время на это давите , вот это давление меня немного напрягает ! типо я не нормальна если с Вами не соглашаюсь! Меня не бомбит и я не нервничаю , сейчас скорее удивление от Ваших реакций , особенно на реакции цитаты из БК .
 
Ведь БК для алкоголика библия , и сейчас она подверглась сомнению , обязательно задам сегодня вопрос спонсору об этом.
 
Ведь БК для алкоголика библия , и сейчас она подверглась сомнению , обязательно задам сегодня вопрос спонсору об этом.
Я родился в стране, которая вначале подверглась сомнению и потом и вовсе прекратила существование. А я - цел) И даже не бухаю).
Мало ли что подвергается сомнению.
 
Ведь БК для алкоголика библия , и сейчас она подверглась сомнению , обязательно задам сегодня вопрос спонсору об этом.
Никто не отказал в помощи же.
А "сердечность" приема все понимают по своему.

Можно написать типа "ты молодец, ты справишься, у тебя все не так и плохо и прочее", только вот это дача ложных надежд на входе и на это можно ещё пить.
 
Меня не бомбит и я не нервничаю
Да, мы все заметили.
Ведь БК для алкоголика библия , и сейчас она подверглась сомнению , обязательно задам сегодня вопрос спонсору об этом.
Вот из-за таких утверждений люди и боятся идти в аа, думая, что это секта.
 
Ведь БК для алкоголика библия , и сейчас она подверглась сомнению , обязательно задам сегодня вопрос спонсору об этом.
Ну не все на форуме трезвеют с АА

я в порядке , вы с чего взяли , что что то не так ? и все время на это давите , вот это давление меня немного напрягает ! типо я не нормальна если с Вами не соглашаюсь! Меня не бомбит и я не нервничаю , сейчас скорее удивление от Ваших реакций , особенно на реакции цитаты из БК .
Чувствуется надрыв. По секрету скажу, что никто на тебя не давит
 
Да, мы все заметили.

Вот из-за таких утверждений люди и боятся идти в аа, думая, что это секта.
Да извините, я очень нервничаю и уже лысая )))) возле бутылки ))) Вы все правы , а я нет ))) и да из-за меня АА считают сектой ))) :-D Успокойтесь уже пожалуйста) я просто высказала свою точку зрение Вы можете думать как считаете нужным . У меня уже лицо болит смеяться)))
 
Ну не все на форуме трезвеют с АА


Чувствуется надрыв. По секрету скажу, что никто на тебя не давит
полностью согласна . я в надрыве , и вы правильно все чувствуете :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу