Беременная алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Молодец. Ты писала сегодня план, что-то уже получилось начать изучать и делать?
Пообщалась с девочками в телеграмме АА мама, обиды прописала, порвала. До книги, к сожалению, не дошло, много дел, в магазине обошла стороной алкогольный отдел и вышла с бутылкой кваса 🤪 пока на этом у меня всё...
 
Пообщалась с девочками в телеграмме АА мама, обиды прописала, порвала. До книги, к сожалению, не дошло, много дел, в магазине обошла стороной алкогольный отдел и вышла с бутылкой кваса 🤪 пока на этом у меня всё...
Пиши тут каждый день , хоть целыми днями, выговаривайся, общайся, главное не пей. Однажды больше не захочется пить . Беременность классное время, прогулки,бассейн,подготовка, гормоны на пределе, счастье зашкаливает. Можно спать сколько хочешь и есть сколько хочешь . Береги себя и малыша, и не теряй это время.
 
Не это я имела ввиду, когда писала, что многие пьют. Это не первый форум, который я читала, такие темы периодически поднимаются и с более сложной ситуацией. И если б я себя пыталась оправдать, то не стала бы писать пост, это был уже крик души Что же я делаю... Пора остановиться.... А ведь есть те, которые считают, что бокал пива, вина в неделю, месяц это норма, что ничего страшного нет и не говорят об этом открыто. Поэтому и складывается мнение, что выпивающих беременных почти нет. Да, я позволила себе много, от этого мне тяжело и поэтому я тут. Да, это моё дно, что я не смогла даже в беременность остановится, значит уже сама не справляюсь.
Да ведь я и не тебе отвечала.
Забей на то, что думают и делают другие.
Сделай то, что будет лучше для тебя.
Остановись с алкоголем, любым подходящим тебе способом и как можно скорее.
И начинай работать с головой, чтобы не вернуться к употребу.
Тут на форуме полно инфы.
Кто и как трезвел и что для этого делал.
Выбери что ближе и делай, в принципе неважно, что именно, хоть все подряд, лишь бы помогло.
 
Господи, завязывай, если ты беременная ребенка этанолом травишь, то что будет, когда родишь??? Из роддома сразу в алкомаркет?
Есть тысячи женщин, мечтающих о здоровых детях, но им не дано забеременеть. А ты травишь дар Божий :WALL:
В тебе ЦЕЛАЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ. Еще не известно какие испытания приготовила этому крохе судьба, но когда родная мать на первое место ставит желание жирануть вина вместо здоровья ребенка - это противоречит человеческим инстинктам и законам природы :sad:
 
Всем доброе утро! Читаю очередную тему новичка и вот что вижу, опять за гнобили , Вы не даете возможности задержаться и хотя бы начать изучать , многие (не все) не делятся опытом , а откровенно травят!!! Еще прослеживается срыв людей которые травят новичков , может дело то не в новичках , а в тех кто травит , может не стабильное состояние не дает нормально реагировать ! И да не надо мне отвечать , о том что я ни чего не понимаю со своим месяцем , или что то типо " что мы должны поддерживать травление ребенка " или " учи мат часть" Человек за помощью пришел , а здесь с точностью наоборот! И еще @Knopa вот ты мне говорила месяц пройдет и я пойму всю правильность всех пресингов , что мой алкоголический мозг сейчас все воспринимает в штыки . Ну нет не понимаю ! Читать не приятно! Сами только что от туда и не факт что не вернетесь , а нет туда же судить , богами себя возомнили. На этом все. Пока.
Кстати, я замечала раньше такое у знакомых, которые бросали пить, только просохли, а сразу же гнобить тех, кто ещё не бросил 😁 правда они и срывались быстро.
Долговечные трезвенники это как раз те, кто не возвышался над другими.
 
Молодец, что решила бросить, удачи 💪 а на нас, вредных алкашей не обижайся - токсичность и белопальтовость это отличительные черты истинного алкоголика 😁
 
сами когда то были записимы от алкоголя, а сейчас так легко осуждают и гнобят.
Тюю. Моя ты нежная... Я почитала первые сообщения и, учитывая твою ситуацию в целом, к тебе относятся ОЧЕНЬ лояльно! Прям слова подбирают!
Я вот тоже прочитала и думаю, как бы так сказать, чтобы и доходчиво и не сильно обидно... Ничего говорить не буду
А на счёт форума, ну млин... Это ж не мамская группа детского сада! Тут злые алкаши 😆 А те, кто всё это прошел, особенно злые! Им хочется новечкаи дать пендаля, мол "Смотриии, смотриии куда ты катишься!"
Здесь сопли подбирать никто никому не будет, однозначно.
А советов тебе накидали более чем! Все действенные, кстати, если действительно захотеть НЕпить
 
Тюю. Моя ты нежная... Я почитала первые сообщения и, учитывая твою ситуацию в целом, к тебе относятся ОЧЕНЬ лояльно! Прям слова подбирают!
Я вот тоже прочитала и думаю, как бы так сказать, чтобы и доходчиво и не сильно обидно... Ничего говорить не буду
А на счёт форума, ну млин... Это ж не мамская группа детского сада! Тут злые алкаши 😆 А те, кто всё это прошел, особенно злые! Им хочется новечкаи дать пендаля, мол "Смотриии, смотриии куда ты катишься!"
Здесь сопли подбирать никто никому не будет, однозначно.
А советов тебе накидали более чем! Все действенные, кстати, если действительно захотеть НЕпить
Решила потренироваться в пенделях на дохлой теме?)
 
Решила потренироваться в пенделях на дохлой теме?)
Блин, опять на некрофилию купился.. Уже начал мысль формировать:napoleon:
С другой стороны, пятница вечер.. Скучна! Перефразируя Стеца - если на вашем форуме нет движа, то может это знак к тому, чтобы его организовать?:SCRATCH:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу