Белеет парус одинокий

Бл
ТС так-то еушничала по 1.5шке в день не один месяц.
А где 1.5 там и 3л, а там и до запоев может дойти. Вопрос времени..
Пускай идет дальше пьет, да? не накручивает)
Еушничают огромное количество населения , если бы они все стали алками наркодиспансеров бы в разы нужно было больше
 
Алкаш обычно если говорит х, то х надо на 2 умножать.

Я тоже говорил "6 пив". Ну да, 6 пив было в понедельник, вторник, холодное время.
А вот в пятницу летом 6 пив превращались в 12. и в субботу. А если "устал", то не 6 а 9.
итп
Вот и я о чем) тоже приукрашивала)
 
Не всем дано вовремя остановиться:PARDON:И не все так просто у нее раз до еу дошло
Вот как раз ни нужно человека подводить к тому что она уже алк , моё мнение ей нужно просто обратиться к психотерапевту
 
Вот как раз ни нужно человека подводить к тому что она уже алк , моё мнение ей нужно просто обратиться к психотерапевту
Не нужно алкоголику ложные надежды внушать. Ей это в реале каждый скажет: "ты пьешь как все нормальные люди, не парься!"
 
Все, расходимся. Встретимся под конец 2 стадии:-D
Нафига тогда на форуме столько народа?
И да на форуме на самом деле ни много народа , это кажется много , а если в масштабе страны , большинство ж возле ларьков, аптек и питейных заведений , нафиг эти ваши форумы
 
Не нужно алкоголику ложные надежды внушать. Ей это в реале каждый скажет: "ты пьешь как все нормальные люди, не парься!"
Но и ни нужно каждого в алкоголика превращать , она начиталась этих наших страшилок и напридумывала что алкаш ,блинс я ж говорю может ей психотерапевт просто сможет помочь , видно же по тексту у человека скорее психологические какие то проблеммы
 
И да на форуме на самом деле ни много народа , это кажется много , а если в масштабе страны , большинство ж возле ларьков, аптек и питейных заведений , нафиг эти ваши форумы
Тут есть разница. Между человеком, который понял, что пить больше не может, загибается, что пора остановиться, делать что-то и тот, который проблемы не видит в своем употребе и дальше бухает. Вот последних гораздо больше, да.
 
я ж говорю может ей психотерапевт просто сможет помочь , видно же по тексту у человека скорее психологические какие то проблеммы
Так может и поможет, но первично-то алкоголизм. Или ты в еушном употреблении вообще проблемы не видишь?
 
Просто если человек смог остановиться на три месяца из за страха , что давление подскачило , для меня он ни алк , он сам либо с психологической помощью , сможет выйти на обычный уровень потребления , я не представляю алка тормознувшего на три месяца , это невозможно , тяга то куда вдруг делась ?
 
Не нужно алкоголику ложные надежды внушать. Ей это в реале каждый скажет: "ты пьешь как все нормальные люди, не парься!"
Этот расплет - обыкновенное оправдание своему алкоголизму. Дескать, те, у кого получилось не пить, они и не настоящие алкаши были. А я настоящий и не могу не пить.
 
Так может и поможет, но первично-то алкоголизм. Или ты в еушном употреблении вообще проблемы не видишь?
В еушном употреблении я вижу ещё более тяжёлую зависимость , нежели чем запой , по крайней мере для меня , я своё еушничество и обрывал запоем , поскольку так можно хотя бы переболеть и выйти наконец с чистым разумом , нежели постоянно тупить
 
Просто если человек смог остановиться на три месяца из за страха , что давление подскачило , для меня он ни алк , он сам либо с психологической помощью , сможет выйти на обычный уровень потребления , я не представляю алка тормознувшего на три месяца , это невозможно , тяга то куда вдруг делась ?
Эээ.... Тут у форумчан счетчики придуманные?
 
Просто если человек смог остановиться на три месяца из за страха , что давление подскачило , для меня он ни алк ,
Ну что ты к этому давлению пристал) Ну вот ты из запоя выходишь, помираешь же..каждую секунду думаешь: да чтоб я еще, хоть грамм. Уменьши степень и получишь ощущения тс)
я не представляю алка тормознувшего на три месяца , это невозможно , тяга то куда вдруг делась ?
Так чего представлять, смотри на счетчики) Это возможно. Тяга появится, если первую рюмку выпить, вот там дальше несет, контроля нет. Ты и по себе это знаешь. А все что до первой рюмки..так если на зубах терпеть и ничего не делать, так и будет правильно, срыв за срывом, вопрос случая
 
Назад
Сверху Снизу