Бегущая по лезвию

Не обижайтесь на людей и не раздражайтесь :) Будете обижаться - будете злой. Будете злой - захочется хряпнуть. Сколько людей, столько и мнений, так что просто пропускайте мимо ушей.
Да мне по барабану) Просто не понимаю людей, которые сидят на форуме пьющих и рассказывают с апломбом о сильных духом людях. Ну ок, чо. Странно, что такой мощный пример ничему не научил.
 
Тебе кажется или ты не по адресу.)
Это не воспоминания,а конкретный контрпример.

Что из:
"Поскольку я родом из достаточно глухой сибирской провинции, видела, как пресловутые 90-ые ударили по людям с силой молота по наковальне: кто смог выжить и подняться - закалился, как сталь, кто не смог - в большинстве своем спились. Мои не смогли. И я их не виню. Просто очень жалко."

Глухая провинция,90тые,не виню и жалко ключевое?
Или ты просто как чукча поешь в тундре сама для себя?)
О_о не знаю, кто вы женщина или мужчина, но вне зависимости от пола, не хотите ли вы покинуть сей уютный ламповый чатик? Стало дурно попахивать*BYE* Чукча, к вашему сведению, национальность. Ваш комментарий я расцениваю, как уничижительное, пренебрежительное отношение к людям иной национальности. Вам статью УК процитировать или сами пойдете глянете?)
 
Знаете, muaddib, безапелляционность - не самый точный инструмент для шлифовки бриллианта истины.
Вот у меня подруга есть тоже из глухой деревни Тюменской области, там действительно все в 90-е начали пить, она оттуда свалила, чтобы самой не попасть в жернова, просто возможность была, а у других не было.
Ваша мама молодец, да, характеры у всех разные, но в целом нашему народу только эту примочку разрешали на все раны от всех кнутов судьбы. И это вообще ментальный паттерн, что так надо делать, когда хреново. И у меня он есть.
И у многих.
 
Знаете, muaddib, безапелляционность - не самый точный инструмент для шлифовки бриллианта истины.
Вот у меня подруга есть тоже из глухой деревни Тюменской области, там действительно все в 90-е начали пить, она оттуда свалила, чтобы самой не попасть в жернова, просто возможность была, а у других не было.
Ваша мама молодец, да, характеры у всех разные, но в целом нашему народу только эту примочку разрешали на все раны от всех кнутов судьбы. И это вообще ментальный паттерн, что так надо делать, когда хреново. И у меня он есть.
И у многих.

Т.е в её посте ты безапелляционности не видишь?)
 
8-) уже в эту пятницу разведка боем: бильярд. От мы посмотрим, хтойто тут пишет, пальцы гнет - не тянет *WRITE*
Эм, ну если это будет для Вас бой, то может не стоит проверять (пока что)?)
 
Просто не понимаю людей, которые сидят на форуме пьющих и рассказывают с апломбом о слабых духом людях.
может, она с состраданием и сопереживанием.
а не с апломбом...
 
Просто не понимаю людей, которые сидят на форуме пьющих и рассказывают с апломбом о слабых духом людях.
Идите уже с миром, добрый человек:appl:
Я уже поняла, что недостойна вашего общения :curtsy:
 
Я хочу себя проверить. Безалкогольное пиво как? Считается за срыв али как?)
Смотрите не просрите все полимеры)
Безалкогольное пиво - это плохо. Банка как пиво, пахнет как пиво, пьете - вроде пиво, а алкоголя нет.
"ОЛОЛО,ОБМАН!!!!"
Вас только раззодорит и захочется трахнуть (в смысле, выпить) обычного пива. Инфа сотка
 
Смотрите не просрите все полимеры)
Безалкогольное пиво - это плохо. Банка как пиво, пахнет как пиво, пьете - вроде пиво, а алкоголя нет.
"ОЛОЛО,ОБМАН!!!!"
Вас только раззодорит и захочется трахнуть (в смысле, выпить) обычного пива. Инфа сотка

=-O жисть боль. А давайте зарубимся?)) Если выпью, приду к вам в тему и напишу 10 комментов, начинающихся со слов "О, солнцеликая!.."
Если не выпью, вы напишете?)
Смешно же будет? Независимо от результата. Но зуб даю - не буду. И врать не буду.
 
может, она с состраданием и сопереживанием.
а не с апломбом...

Хорошо если так,но сдаётся ТС просто потеребонькала на себя:
"как пресловутые 90-ые ударили по людям с силой молота по наковальне: кто смог выжить и подняться - закалился, как сталь"
Допечатала и затянулась сигареткой.)
 
=-O жисть боль. А давайте зарубимся?)) Если выпью, приду к вам в тему и напишу 10 комментов, начинающихся со слов "О, солнцеликая!.."
Если не выпью, вы напишете?)
Смешно же будет? Независимо от результата. Но зуб даю - не буду. И врать не буду.
А давайте :) Только я - это "солнцеликий" (можете называть меня "неотразимый" или "ваше пьянейшество)
 
Мне вот интересно,наблюдается ли корелляция между оправданием пьющего родителя и своих пьянок/срывов?
Никто не подмечал?)
 
А давайте :) Только я - это "солнцеликий" (можете называть меня "неотразимый" или "ваше пьянейшество)
*CRAZY* мужчино? Ники то.. без стаграмм и не поймёшь сразу.. *SORRY* Ишь ты, Неотразимый ишшо.. пойду поплачу
 
Нервяк на работе случился. ..
Предстоит ещё коленно- локтевая поза.
"Бить будете, папаша" (с)
Пить не буду. Из вредности.
 
Назад
Сверху Снизу