Бегущая по лезвию

Какой то дурацкий день был.
Но надо терпеть. И читать.
Не пью. Но уже тянет.
 
По-вредничай, не пей.
Надо агрессивным видом спорта заниматься. Мне так кажется. Вот японцы, молодцы. У них есть в офисе комната, где они бьют грушу (воображаемого начальника*). Я б с удовольствием щас вмазала бы одной тётке)), невзирая на половую принадлежность. Ей-Богу, лучше руководитель- самодур, чем самодура.
 
Можно мять и рвать.
А на бумагек фото с корпоратива распечатать.
Замена слабая(((((

А чё, боярышник вместо конины?))))
 
Можно мять и рвать.
А на бумагек фото с корпоратива распечатать.
Замена слабая(((((

А чё, боярышник вместо конины?))))
Чойто?) Боярышником не промышляем)) Я уже полтаблетки донормила вкатила, иду в нирвану))
 
Смотрите не просрите все полимеры)
Безалкогольное пиво - это плохо. Банка как пиво, пахнет как пиво, пьете - вроде пиво, а алкоголя нет.
"ОЛОЛО,ОБМАН!!!!"
Вас только раззодорит и захочется трахнуть (в смысле, выпить) обычного пива. Инфа сотка
Сегодня подумала, что пожалуй, вы правы. Не буди лихо...
Настроеньице то тогось, зпортилось. Не пойду я никуда. Рано мне.
 
Ну и не пошла никуда. А настроение все равно плохое. Хочу быстрее уснуть и спать стотыщ лет. А там "разбудите меня через сто лет..." и все то же .. седая рябь канала, аптека, улица, фонарь...
 
Ну и не пошла никуда. А настроение все равно плохое. Хочу быстрее уснуть и спать стотыщ лет. А там "разбудите меня через сто лет..." и все то же .. седая рябь канала, аптека, улица, фонарь...
Зима на дворе, вечер пятницы) Самое то на сноуборде покататься или на лыжах!:)
 
Ну не все же и сразу, тока голова отходит а уже радость подавай, .) Спи себе если есть возможность, первые недели самые мутные, ..но даже самые мутный трезвый День лучше пьяного мрака. Смотря где дно конечно.
 
Ну не все же и сразу, тока голова отходит а уже радость подавай, .) Спи себе если есть возможность, первые недели самые мутные, ..но даже самые мутный трезвый День лучше пьяного мрака. Смотря где дно конечно.
Да, я советник ещё тот :) Не слушай меня)
 
Ну не все же и сразу, тока голова отходит а уже радость подавай, .) Спи себе если есть возможность, первые недели самые мутные, ..но даже самые мутный трезвый День лучше пьяного мрака. Смотря где дно конечно.
Ну не все же и сразу, тока голова отходит а уже радость подавай, .) Спи себе если есть возможность, первые недели самые мутные, ..но даже самые мутный трезвый День лучше пьяного мрака. Смотря где дно конечно.
Девушка, у меня не синдром выхода из запоя. Данный пост не имел отношения к алкоголю.
 
Выходные - алиллуйя!
Хорошо. Сходили в магазин, прибарахлились слегка. Дети решили записаться в бассейн. А я в очередной раз собралась в тренажёрку. Перестала заниматься в марте. Пока ходила в зал выпивала раз в неделю или две, немного. Три месяца вообще не пила. Посмотрим, что на этот раз получится.
 
Выходные - алиллуйя!
Хорошо. Сходили в магазин, прибарахлились слегка. Дети решили записаться в бассейн. А я в очередной раз собралась в тренажёрку. Перестала заниматься в марте. Пока ходила в зал выпивала раз в неделю или две, немного. Три месяца вообще не пила. Посмотрим, что на этот раз получится.
Спорт, это хобби. Помогает трезветь, если есть многолетняя привычка. И то не всегда.
Я занимался 20 лет . Променял на водку.
Это просто хобби. Замены нет. Водка заменит все.
Ищи свой путь)) а вдруг поможет.
 
Не знаю, как можно контролировать, когда остановиться не можешь и напиваешься в тыщу)))
Сидишь, пьёшь, вроде трезвая, а потом бамс и просыпаешься, не помня ничего)))
В точку попала. У меня то же самое. Причём все приготовлено, убрано, вещи на своих местах, а ты ничего не помнишь. Прямо как в сказке получается.
 
Здесь многие пишут про бессонницу как следствие алкогольного психоза. А я и пиво то пить то стала, чтобы уснуть. Первичны были проблемы со сном, а потом уже алкоголь в качестве снотворного и расслабляющего.
Вот-от, я тоже с этого начала. Пива выпью и спать. Читала, что пиво коварно тем, что после него скатываешься к водке неминуемо. Не верила. Несколько лет провела на пиве после чего перешла к крепким напиткам. Теперь пиво не влезает. Одну бутылку с трудом могу выпить, а вот 250-300 г водки запросто. И сон ухудшился. Засыпаю после выпивки быстро, потом ночью просыпаюсь и пытаюсь вспомнить сколько выпила, что делала, говорила и прочее. Так часа 2-3 уходит. А с утра вялая и замученная.
 
Последнее редактирование модератором:
Спорт, это хобби. Помогает трезветь, если есть многолетняя привычка. И то не всегда.
Я занимался 20 лет . Променял на водку.
Это просто хобби. Замены нет. Водка заменит все.
Ищи свой путь)) а вдруг поможет.
Свой путь.. Пока пытаюсь классическими способами. Тут ещё такие соображения: я хорошо выгляжу. Очень хорошо. И очень не хочу стать одутловатой бесформенной тёткой. Пока внешность важнее. И здоровье. Ну и, конечно, на первом месте дети. Попробую держаться на этом. Если не получится, будем искать ещё способы и пути.
 
Будни начались. Пишу сюда просто для отчёта. А так ничего значительного, даже рассказать нечего.
 
Назад
Сверху Снизу