Бегущая по лезвию

Выздоравливай! В здоровом теле - здоровый дух!!!
Спасибо! Честное слово - ласковое слово и кошке приятно) Когда болеешь, начинаешь так сильно, искренне ценить хоть полслова поддержки! Спасибо вам огромное! Пусть у вас все будет хорошо!
 
Добрый вечер! Честность не даёт мне расслабиться) в общем, я выздоровела и выпила. 1.5 л пива
 
y_e3bce8d3.jpg

Подводная основа алкоголизма это ложные проалкогольные установки/убеждения, а далее, с началом употребления, патолологическое влечение к алкоголю, сперва первичное которое действует на уровне психики, а потом и вторичное подключается, когда алкоголь встраивается в обмен организма.

Не сиди только в своей теме, - гуляй по форому, общайся *BYE*

Но это закономерно, после срыва у многих, заваливается мышление вспядь, ну выпила, а чё такого *PARDON* :-D
Да особо не за что, как будто)) ну да, выпила раз в три недели. Норм, мне кажется.
 
y_e3bce8d3.jpg

Подводная основа алкоголизма это ложные проалкогольные установки/убеждения, а далее, с началом употребления, патолологическое влечение к алкоголю, сперва первичное которое действует на уровне психики, а потом и вторичное подключается, когда алкоголь встраивается в обмен организма.

Не сиди только в своей теме, - гуляй по форому, общайся *BYE*

Но это закономерно, после срыва у многих, заваливается мышление вспядь, ну выпила, а чё такого *PARDON* :-D
Да некогда гулять по форуму. .. И не общительная особо я. По мне, считаю, кому интересны мои проблемы)) вернее, проблемы у всех, смысл грузить своими всех вокруг?))
 
Да некогда гулять по форуму. .. И не общительная особо я. По мне, считаю, кому интересны мои проблемы)) вернее, проблемы у всех, смысл грузить своими всех вокруг?))
Здесь форум такой у всех одни и те же проблемы. А сообща их решать легче. Сто лет вот не заходила! Изменился только вид сайта, а проблемы те же..
 
Да некогда гулять по форуму. .. И не общительная особо я. По мне, считаю, кому интересны мои проблемы)) вернее, проблемы у всех, смысл грузить своими всех вокруг?))
Ты не права.
Это форум взаимопомощи (и самопомощи, конечно).
Помог очень многим, было бы желание.
 
Назад
Сверху Снизу