Бегущая по лезвию

Мне вот интересно. А вы, правда, принимаете прям участие в каждой судьбе? Думается, алкашей в Рассеюшке как травы, многа-многа. Неужто сердца стока, что каждого готовы вытащить?
Это не сарказм. Не думайте чего.
Во-первых, не в каждой судьбе.
Чем-то первый пост цепляет, ну, и ответишь.
Во-вторых, никаких иллюзий насчет "вытащить" кого-то из употреба давно уж не питаю.
И главное: помогая кому-то, помогаешь прежде всего себе.
А чаще у нас так говорят:
я помогаю не тебе, я помогаю себе)
 
Ох, как ты похожа на меня) Я пила раз в месяц, иногда чаще, контролировала все, как мне казалось)) Пока не дошла до ручки) И после пьянки ничего не помнила)
А потом думала: да ладно, у всех бывает!) Не алкашка же) Но как видишь, я тут) И я прекрасно осознала, что я питала лишь себя иллюзиями и на самом деле оттягивала время)
Я же не валялась под заборами) Не обрыгивала людей:) Я просто бухала, типо культурно, типо дома или в гостях, в состоянии вызвать такси и вести культурные беседы :))
И доза моя, особенно когда бросила курить, ох как увеличилась) Ведь когда сочетала алко и никотин, пришибало быстрее, а тут ещё постараться надо было😁
Так что да, ты не алкоголик, ага) Вопрос лишь в том, что если бы это так было - тебя бы здесь не было🤗
И да, друзья успокоят) Мои родные до сих пор не могут принять то, что я алкоголик - говорят, мол, ну просто перебрала чуток, в следующий раз контролируй😁 Ведь для них алкаши - это уличные, запухшие, бездомные представители низкого социального уровня😅
 
Во-первых, не в каждой судьбе.
Чем-то первый пост цепляет, ну, и ответишь.
Во-вторых, никаких иллюзий насчет "вытащить" кого-то из употреба давно уж не питаю.
И главное: помогая кому-то, помогаешь прежде всего себе.
А чаще у нас так говорят:
я помогаю не тебе, я помогаю себе)
Понятно. Дай Бог... Первый пост цепляет - это интересно.
 
Ох, как ты похожа на меня) Я пила раз в месяц, иногда чаще, контролировала все, как мне казалось)) Пока не дошла до ручки) И после пьянки ничего не помнила)
А потом думала: да ладно, у всех бывает!) Не алкашка же) Но как видишь, я тут) И я прекрасно осознала, что я питала лишь себя иллюзиями и на самом деле оттягивала время)
Я же не валялась под заборами) Не обрыгивала людей:) Я просто бухала, типо культурно, типо дома или в гостях, в состоянии вызвать такси и вести культурные беседы :))
И доза моя, особенно когда бросила курить, ох как увеличилась) Ведь когда сочетала алко и никотин, пришибало быстрее, а тут ещё постараться надо было😁
Так что да, ты не алкоголик, ага) Вопрос лишь в том, что если бы это так было - тебя бы здесь не было🤗
И да, друзья успокоят) Мои родные до сих пор не могут принять то, что я алкоголик - говорят, мол, ну просто перебрала чуток, в следующий раз контролируй😁 Ведь для них алкаши - это уличные, запухшие, бездомные представители низкого социального уровня😅
Мои родные не знают, как и сколько я выпиваю. Я вне подозрений, я само благоразумие. И я не могу упасть в их глазах.
 
А ведь ещё месяцев 8 назад я могла не пить. В том смысле, что такое ограничение не вызывало проблем. Возьми себя в руки, тряпка. Не берет...
 
Ох, как ты похожа на меня) Я пила раз в месяц, иногда чаще, контролировала все, как мне казалось)) Пока не дошла до ручки) И после пьянки ничего не помнила)
А потом думала: да ладно, у всех бывает!) Не алкашка же) Но как видишь, я тут) И я прекрасно осознала, что я питала лишь себя иллюзиями и на самом деле оттягивала время)
Я же не валялась под заборами) Не обрыгивала людей:) Я просто бухала, типо культурно, типо дома или в гостях, в состоянии вызвать такси и вести культурные беседы :))
И доза моя, особенно когда бросила курить, ох как увеличилась) Ведь когда сочетала алко и никотин, пришибало быстрее, а тут ещё постараться надо было😁
Так что да, ты не алкоголик, ага) Вопрос лишь в том, что если бы это так было - тебя бы здесь не было🤗
И да, друзья успокоят) Мои родные до сих пор не могут принять то, что я алкоголик - говорят, мол, ну просто перебрала чуток, в следующий раз контролируй😁 Ведь для них алкаши - это уличные, запухшие, бездомные представители низкого социального уровня😅
Знаете. Спасибо Вам огромное. Мне это очень нужно, понимать, что таких, как я - много, хотя бы больше одного. Я не хочу быть (стать) ниочемной пьющей женщиной. Нет. Это что то такое.. не мое.. я так не могу. И не буду. Но, тем не менее, сегодня я реально наблюдаю себя. Кагбе, немножк выпью, нуачо.. кх-ххм
 
Знаете. Спасибо Вам огромное. Мне это очень нужно, понимать, что таких, как я - много, хотя бы больше одного. Я не хочу быть (стать) ниочемной пьющей женщиной. Нет. Это что то такое.. не мое.. я так не могу. И не буду. Но, тем не менее, сегодня я реально наблюдаю себя. Кагбе, немножк выпью, нуачо.. кх-ххм
Кст, когда пишешь, можно случайно нахамить) неспецом)
 
В общем, спасибо вам всем огромное! Мне реально легче. Начну опять с нуля завтра. Видимо. Нет у меня такого, как выше писал один модератор, что я пришла, типа ну-ка расскажите мне) Проблема есть. Не знаю, сколько раз и как я буду с этим бороться.. недавно думала, нуачо, ещё 10 лет протяну, а дальше плевать, дети вырастут. Но так тоже нельзя.
 
Мои родные не знают, как и сколько я выпиваю. Я вне подозрений, я само благоразумие. И я не могу упасть в их глазах.
Дело твоё, но я, конечно, бы тебе советовала завязать с этим делом сейчас, пока у тебя не развита очень сильная зависимость (с твоих слов). Не питай себя надеждами о КУ, если твоя доза с 0,3 уже превратилась в 1,5. Дальше будет хуже, но ты просто не успеешь это заметить, так как употребляешь «благоразумно».
Раз не хочешь пасть перед своими близкими, не доводи себя до стадии, когда из ямы будет намного сложнее выбираться :(
Я искренне верю, что у тебя все получится😌
 
Давайте я поменяю заголовок темы и уберу вопросительный знак?)) Всем по барабану, но одному модератору станет лучше)))
Бегущий по лезвию....)
О, точно, Бегущая по лезвию) - хорошее название, нажми на кнопку жалоба, сделай
kniksen.gif.0774a6d063f069a2678c2b7c52b6c91e.gif
и попроси поменять название темы, @ZZTOP будет приятно *JOKINGLY*
 
У меня есть одногруппник, бросивший пить. 3.5 года не пьет вообще. Пил как все каждую неделю пиво -водка. Говорит, что бросил с помощью трансфер фактора, якобы отбивает тягу к алкоголю. У кого нить есть такие примеры или опыт?
 
Что это такое?
Есть "Транссёрфинг реальности" от Зеланда
Это какой то препарат, что то вроде БАДа. Сетевики продвигают. от них шарахаются, как от чумных, но реально везде достанут
 
У меня есть одногруппник, бросивший пить. 3.5 года не пьет вообще. Пил как все каждую неделю пиво -водка. Говорит, что бросил с помощью трансфер фактора, якобы отбивает тягу к алкоголю. У кого нить есть такие примеры или опыт?
Есть такое: - Энтин Г.М. Лечение алкоголизма, читать онлайн.
В практической наркологии используют 5 основных методов активной суггестивной терапии:
г) опосредованная психотерапия (плацебо-терапия);

Опосредованная психотерапия (плацебо-терапия). Плацебо-эффект (от placebo - безвредное лекарство, применяемое для успокоения больного или убеждения его в том действии, которое лекарство не оказывает) достигается в результате веры больного в определенное воздействие лекарства. Плацебо-эффект той или иной степени есть у каждого лекарства. В наркологической практике плацебо-эффект с успехом может использоваться как метод опосредованной психотерапии.

Отзывы о БАД 4Life Трансфер Фактор не стал читать)

Только одногрупнику не рассказывай :-X а то есть шанс что сорвется :-D
 
Назад
Сверху Снизу