Бегущая по лезвию

Может, тебе в раздел Контролированное употребление, если бросать не готова?
Вот черт бы его знал. Есть оно это контролированное употребление в принципе. И нужно ли оно. Типо контролированное, значит не алкоголик?
 
Правильно ли я понимаю, что можно ходить сюда и флудить до посинения, если возникает желание выпить или зовут куда - нить, а ты точно знаешь, что выпьешь?
Ваще не понятный вопрос...
 
Не знаю, как можно контролировать, когда остановиться не можешь и напиваешься в тыщу)))
Сидишь, пьёшь, вроде трезвая, а потом бамс и просыпаешься, не помня ничего)))
 
Не знаю, как можно контролировать, когда остановиться не можешь и напиваешься в тыщу)))
Сидишь, пьёшь, вроде трезвая, а потом бамс и просыпаешься, не помня ничего)))
Такое бывает, да. Нечасто, но бывает. Обычно, когда недосып и напряги. Обычно целенаправленно. Вот прям нарезаться надо. А потом, не помнишь, да.
 
Приветик) У меня было так же, может чаще, но я поняла что алкашка как только учуяла эту тягу к алко, хотелось все чаще и чаще. Так что да, я думаю ты алкоголик, но в первую очередь ты должна сама себе в этом признаться и принять это🤗 Если хочешь бросить вовсе)
 
Вот черт бы его знал. Есть оно это контролированное употребление в принципе. И нужно ли оно. Типо контролированное, значит не алкоголик?
Не :), то что ты алкоголик (без обид!), это со стороны понятно, по тому, что написала. Но, к сожалению, тебе это непонятно пока. Эдакая стадия торгов. Алкоголь хорошо ставит в этом точку. Поэтому в КУ ты быстрее отбросишь сомнения, а тогда и выздоровление начнётся. ❤️
 
Такое бывает, да. Нечасто, но бывает. Обычно, когда недосып и напряги. Обычно целенаправленно. Вот прям нарезаться надо. А потом, не помнишь, да.
У меня тоже было такое, что надо нажраться. А раздражение, злость, агрессия - потом такой снежный ком нарастает, и стыдно уже, и соседи косо смотрят, и продавцы знают, что тебе подать. Это такой кошмар.
 
Посмотрела тему КУ. В принципе, есть схожие с моим случаи.
Вышла на работу, пока раскачка , то- се..в общем, спокойный день. Выпить не хочу.
 
Считать ли себя алкоголиком?
А ты не задумывалась о том, что по большому счёту, большинству совершенно
по барабану кто ты?
Ты уж как то сама решай.
Смешная такая)))
 
А ты не задумывалась о том, что по большому счёту, большинству совершенно
по барабану кто ты?
Ты уж как то сама решай.
Смешная такая)))
Понятно, что всем по барабану)
Решаю потихоньку. Читаю темы тут.
Разве не для этого форум?
 
Для этого.
Вот почитай и сделай выводы о себе.
Или те уговаривать нужно, в алкаши?
 
Для этого.
Вот почитай и сделай выводы о себе.
Или те уговаривать нужно, в алкаши?
Давайте я поменяю заголовок темы и уберу вопросительный знак?)) Всем по барабану, но одному модератору станет лучше)))
 
Если этот один модер я, то мне тоже по барабану.
А если серьёзно, то с какой целью ты зашла сюда?
Сама подумай, если чел не алкаш, с какого перепуга он будет искать
форумы алкашей?
 
Если этот один модер я, то мне тоже по барабану.
А если серьёзно, то с какой целью ты зашла сюда?
Сама подумай, если чел не алкаш, с какого перепуга он будет искать
форумы алкашей?
Под забором не валяюсь, два дня подряд не пью. Считаю, что человек, даже, если он пьет неделями и валяется, не алкаш, а глубоко больной человек. Зачем его ещё добивать унижением и приклеивать ярлык. Если чел осознает свою проблему и приходит на тематический форум, как минимум, он осознает, что болен. Полагаю, модерирование заключается не в том, чтобы тыкать его носом в какашки, как нашкодившего кота. Как будто от тыкания тот перестанет с..ть, простите.
 
Так тебе сам термин алкаш не нравится? Хорошо, это я могу понять.
Тогда ответь себе, как ты думаешь, у тебя есть проблема с алкоголем?
 
Правильно ли я понимаю, что можно ходить сюда и флудить до посинения, если возникает желание выпить или зовут куда - нить, а ты точно знаешь, что выпьешь?
Нет, совершенно не правильно понимаешь. Смысл этого ресурса в другом.
Люди здесь пытаются помочь друг другу победить зависимость.
Серьёзно, ты попробуй, почитай темы. хотя бы начало тем, то с чем сюда приходят,
как приподносят, о чем говорят и рассказывают.
Почитай раздел "Важно." Там много информации, может, что о себе поймёшь.

Кстати, флудить, согласно правилам форума не приветствуется.
 
Назад
Сверху Снизу