Авансы, реверансы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в такие красивые парики в продаже видела! :-D
А если не целый парик (в нем жарко, наверно), то можно все зализать назад и покупной хвост прицепить)))
И челочку так ииить, начесать)))
 
Q, не слушай никого. Ты прекрасна *THUMBS UP*(если что, я видел)
Серёга, спасибо за комплимент, ты уже который раз меня ввергаешь в краску))
Я в такие красивые парики в продаже видела! :-D

До париков ещё лысеть и лысеть, СБ.А и лысая башка выглядит стильно, чем я хуже Гоши Куценко?)))
А если без шуток- нервное напряжение, неумение справляться со стрессами- влияет на хайр. Все же в мыш.зажимы плеч, шеи,уходит и кровоснабжение нарушается. От над этим работаю.
 
А если без шуток- нервное напряжение, неумение справляться со стрессами- влияет на хайр. Все же в мыш.зажимы плеч, шеи,уходит и кровоснабжение нарушается. От над этим работаю.
Ищо на голове стоять полезно, я вспомнил)
Как раз кровоснабжение усиливается, да и мышечные зажимы от такой нагрузки стопудово охренеют и рассосуццо))

Я в юношеские годы недолго фанател этой темой, до 10 минут результат доводил)
 
Интересно, кто ещё прочитал эту фразу так же как я?))
Ты непоправим)))
що на голове стоять полезно, я вспомнил)
О! Ценный совет!*THUMBS UP*
И к мозгам приливать начнёт, глядишь, умище проснется. Последую.
 
Ты непоправим)))
:-[*PARDON*
О! Ценный совет!*THUMBS UP*
И к мозгам приливать начнёт, глядишь, умище проснется. Последую
Так-то дело хорошее, но требующее оочень аккуратного, грамотного подхода. Карочи хорошо гуглить надо, потом делать)
 
Так-то дело хорошее, но требующее оочень аккуратного, грамотного подхода. Карочи хорошо гуглить надо, потом делать)
Можно на турнике висеть башкой вниз.)) Поставить законы физики на службу красоте.:-D
 
Можно на турнике висеть башкой вниз.)) Поставить законы физики на службу красоте.:-D
Не, стоять на позвоночнике мне кажется круче) именно для разгона этих твоих мышечно-нервных блокировок.
Там суть в очень плавном увеличении времени стояния)
Нагрузка ведь идет на кровеносные сосуды головного мозга, и их эластичность нужно очень аккуратно тренировать. А то инсульт легко сдуру схватить)
 
Не, стоять на позвоночнике мне кажется круче) именно для разгона этих твоих мышечно-нервных блокировок.
Там суть в очень плавном увеличении времени стояния)
Нагрузка ведь идет на кровеносные сосуды головного мозга, и их эластичность нужно очень аккуратно тренировать. А то инсульт легко сдуру схватить)
Бульбаш:-D, если я пропаду с НД, значит, я убилась.
Моя смерть будет на твоей совести:-D
 
даже у мужиков на ранней стадии облысения процесс останавливает и вспять поворачивает.
Нет, у вас- др.механизмы. Чувствительность волос.фолликулов теменной области к альфа-редуктазе)
Она у всех, не только у альфа- самцов, если шо:-X
Совсем зафлудили Авину тему.. Помох бы хто, выпинал бы нас во флуд, что-ли...*HELP*
 
Типа того.
Хвост на условную лысину чик)
Он на заколке, на крабе.

Аванс, сори, Куркуму спасаем, можем в друном месте)
 

Вложения

  • 1078110455_w640_h640_dscn1465.jpg
    1078110455_w640_h640_dscn1465.jpg
    125.2 KB · Просмотры: 17
нельзя пройти мимо :-D
аминексил )
На голове стоять надо с головой. А то при зажимах кабы что не вышло. Прецеденты среди знакомых фанатов йоги имеются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу