Авансы, реверансы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас с бабушкой была похожая история.
Соседка говорила, что по ночам слышит, как она ходит) сложно сказать.
 
У нас с бабушкой была похожая история
ну вот с папиной матерью такая же история
она после скорой и япамираю могла рвануть на дачу яблони пилить)
поэтому смотрю на отца и дежавю
но виноватой за свои мысли себя чувствую иногда)
 
Здесь отчитываются по елкам?)))
Вот верхушка полезла
 

Вложения

  • 20190111_103141.jpg
    20190111_103141.jpg
    145.9 KB · Просмотры: 27
у меня верхи только начинают оживать
а низ осыпается :-(
прыскаю с удобрением
 
Блин, ну, почему я не купила эту ёлочку? Такие жизнерадостные побеги!

Аванс, товоя тема - единственная, где нет рекламы наркодиспансеров.
Сегодня яндексдирект посоветовал мне кроватку :-D
Screenshot_2019-01-11-11-32-23-162_com.opera.browser.png
 
У меня стоит над выключенной батареей.
Но и вообще, с открытым окном дней пять, т.к.мы уезжали.
Приехала, полила, окно закрыла- полезла верхушка- м.б. елка решила, что уже весна)
 
Когда сильно падают, корни приходится красить очень часто. + химия, всё-таки, краска. Замучаешься.
От волосопада не помогают никакие ополаскивания, слону- дробина
Куркума, от волосопада настоятельно рекомендую пророщенную пшеницу.) На полном серьезе. Очень хорошо на волосы и кожу влияет.
 
Куркума, от волосопада настоятельно рекомендую пророщенную пшеницу.) На полном серьезе. Очень хорошо на волосы и кожу влияет.
Спасибо, Бульбашик) че только не жрала... Шеей заниматься надо, кривая и с какими-то не то шишками, не то остеофитами.. Я уже смирилась со своей скорой лысостью) приняла, таксказать, бессилие :-D
 
  • .
Реакции: Oflr
Спасибо, Бульбашик) че только не жрала... Шеей заниматься надо, кривая и с какими-то не то шишками, не то остеофитами.. Я уже смирилась со своей скорой лысостью) приняла, таксказать, бессилие :-D
Вот знал что такая ноющая реакция будет. И это вместо конструктивного - взять и попробовать похомячить эту пшеничку хотя бы в течении месяца.
Плюс прочие какие методы.
 
Вот знал что такая ноющая реакция будет. И это вместо конструктивного - взять и попробовать похомячить эту пшеничку хотя бы в течении месяца.
Плюс прочие какие методы.
И польза не только для волос
 
И польза не только для волос
Просто для волос особо ярковыраженная. Вроде как даже у мужиков на ранней стадии облысения процесс останавливает и вспять поворачивает.
 
Если шевелюра и не вырастет и генетику не повернуть вспять, то хотя бы перестанешь нервничать по этому поводу))) витамины группы В полезны для нервной системы.
 
Витамины - довольно переоценённая фигня. Пользы от них практически никакой, организм всё равно всё получает с пищей. Известных клинических случаев авитоминоза всего два или три: цинга, куриная слепота, и ещё какой-то. Но для этого надо ничего совсем не есть. Современный человек не имеет шансов получить авитаминоз, если ест обычную еду.
 
Если шевелюра и не вырастет и генетику не повернуть вспять.
Генетическая предрасположенность к облысению это вроде как мужская говнодоля)
У женщин же чрезвычайно редкое явление, следствием какого-то нарушения в организме, которое нужно выявить и по возможности исправлять.
А не сидеть сложа ручки, типа планида моя такая)
 
Витамины - довольно переоценённая фигня. Пользы от них практически никакой, организм всё равно всё получает с пищей. Известных клинических случаев авитоминоза всего два или три: цинга, куриная слепота, и ещё какой-то. Но для этого надо ничего совсем не есть. Современный человек не имеет шансов получить авитаминоз, если ест обычную еду.
Пеллагру забыли))
ну это ваще крайности, когда помереть можно.
 
  • .
Реакции: Oflr
Блиин, ребят, какое внимание к моей шевелюре!)))) Борьба моя давняя, лет 10-15 ей. Пшеницу жрала, ферритин пила,В, на трихолога кучу денсредств выбросила - все попробовала. Желающим меня успокоить- уже лет 10 как по этому поводу не нервничаю вааще))
Блин, вы классные, так кинулись взаимопомогать *KISSING**KISSING*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу