Авансы, реверансы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в который раз удивляюсь синхронности алкоголиков)
звонит мама и говорит - папа вчера требовал поехать к тебе на работу)
грю - зачем?
- папа сказал: ее надо морально поддержать :excl: купим букет, посидим 5 минут и уедем))
я спрашиваю - а чего меня поддерживать, я морально упала чтоль? *CRAZY*
 
МБА очнулся после НГ и пишет письма на почту, требует отдать какое-то имущество и угрожает принять меры)
третий год уже угрожает)
прям не знаю))
Ты ж ему ответила, что с пи-ды сдачу не даёшь?)
 
О да, народ алкашеский взбудоражился после нг запоя, большинство злые.
 
О да, народ алкашеский взбудоражился после нг запоя, большинство злые.
твои как?
мне сейчас звонит мама, чот про папу рассказывает и говорит - иногда вину свою чувствую, может надо как-то больше лечить его, возить по врачам, а как скажешь ему что - он как пошлет далеко и надолго, сразу проходит.
Все бросили *CRAZY*
 
твои как?
мне сейчас звонит мама, чот про папу рассказывает и говорит - иногда вину свою чувствую, может надо как-то больше лечить его, возить по врачам, а как скажешь ему что - он как пошлет далеко и надолго, сразу проходит.
Все бросили *CRAZY*
Видать, точно обострение. Глобальная жалость к собственным персонам, кругом враги, не понимают, не ценят. Как тут не выпить от жизни такой?
 
4-го свекры приперлись к моим, еще и своих родственников прихватили. Отец уже пьяный их встретил, шумный был, рвался в бильярд в подвал. А ему же нельзя после операции, там лестница, плитка. И ваще сустав не прижился. Упасть нельзя.
И вот они его останавливали всей толпой, он психовал. На меня смотрели, я шланговала. Ну достал он меня, не буду спасать.
Мать напилась и по тихому свалила спать, чем удивила гостей.
Ну я думаю, надо подвязывать с этими сборищами. 5 лет вели себя более-менее, свадьбу не обосрали, т.к.не пили. И хватит. Чем дальше, тем больше раскрывают таланты.

И я потом не общалась с ними. Позвонили один раз сами пьяные. И все, я не общаюсь, пусть пропьются и ваще. Делают чо хотят, но подальше от меня.
Но придется идти от снега откапывать, т.к.инвалид же.
И трактор сломался...

В общем, ты спросила у зануды "как дела?" это называется)))

А народ злой в магазах, на улице. То лыбились пьяненькие, болтали. Теперь помято-серые похмельные.
 
И вот они его останавливали всей толпой, он психовал. На меня смотрели
чота сказка про репку вспомнилась*CRAZY*
я когда от чекушки отбивалась, на маму смотрю а она глаза вниз, губы поджала и молчит
отец грит - ну хоть сигарет купи
я маму спрашиваю - чего ты молчишь? говоришь, сигареты ему купила, все есть
а лекцию про курение читать бессмысленно
 
чота сказка про репку вспомнилась*CRAZY*
я когда от чекушки отбивалась, на маму смотрю а она глаза вниз, губы поджала и молчит
отец грит - ну хоть сигарет купи
я маму спрашиваю - чего ты молчишь? говоришь, сигареты ему купила, все есть
а лекцию про курение читать бессмысленно
Наш гомадрил (свекор) даже обедать не пошел со скорбным оскорбленным видом т.к. за столом бутылки не было и сказали, что при нас пить не надо. Обиделсо на весь белый свет. Вспомнилась фраза - "мышку обидели - в норку написали"
 
чота сказка про репку вспомнилась*CRAZY*
я когда от чекушки отбивалась
Я не покупаю, сразу шлю, иногда матом.
Но не представляю, что я у них единственная возможность выпить. Хотя это ж два алкаша, не алк и соз, как у тебя.
Но они вполне способны добывать- деньги есть, освоили доставку, такси, собутылы, десятки способов.
 
Я не покупаю, сразу шлю, иногда матом.
Но не представляю, что я у них единственная возможность выпить. Хотя это ж два алкаша, не алк и соз, как у тебя.
Но они вполне способны добывать- деньги есть, освоили доставку, такси, собутылы, десятки способов.
Оли, жесть *WALL*:boozer:
 
Я не покупаю, сразу шлю, иногда матом.
Но не представляю, что я у них единственная возможность выпить. Хотя это ж два алкаша, не алк и соз, как у тебя.
Но они вполне способны добывать- деньги есть, освоили доставку, такси, собутылы, десятки способов.
ну я тож послала
доставку папа еще не осилил)
но вот сегодня в больницу сам пошел
даже интересно
 
Хотела написать "это моя жизнь")))
Но нет. У меня своя отдельная жизнь.
А они во-первых, не старые, 60 нет еще. А во-вторых, вполне довольны своей жизнью.
Мне вот только надо держаться подальше, тогда легко.
И не бередить детские шрамы. А то я головой понимаю, а подсознательно че то жду. Что они станут нормальными, не алкогольными наркоманами.
 
Как реб несамостоятельный)
ну типа слабость у него, болеет все-таки
хотя когда надо - и по сугробам скачет
но в праздники даже до магазина не ходил, может пропился, устал
дома смотрю на него - ноги еле передвигает, и кажется мне, что играет на публику
мама иногда звонит и говорит - отец совсем плох
приезжаю, смотрю - как всегда вроде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу