Анкета

Иришку с двойной бесконечностью!!! :obnim1: :appl:
Так держать!
http://s13.😄/530568e1e667421dbb64a5669910e335.gifhttp://s13.😄/530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif
 
Лира, солнышко, поздравляла тебя уже, поздравлю и здесь. :obnim1: Есть с чем!!! Рада за тебя, горжусь тобой) :THUMBS UP::kiss2:Ты большая-пребольшая молодец!!!:YES:


ксю.png
 
Наташенька, спасибо :kiss2:
Колясочку очень кстати. У нас холодно, только дома сидеть и бухать, как мой муж говорил раньше:facepalm:
Пусть кому надо, тот бухает) но лучше, пусть на тебя равняются. Ты большая молодец!👍😘
 
Лаймик поздравляю тебя! Отличный срок! Какая ты молодец!
Отчёт будет? Было бы очень интересно почитать твои размышления.
:mauridia:
 
Лаймик поздравляю тебя! Отличный срок! Какая ты молодец!
Отчёт будет? Было бы очень интересно почитать твои размышления.
:mauridia:
Наташенька, спасибо:kiss2:
Думаю на отчёт я соберусь к 1 году:-[Пока могу сказать, что новогодние праздники прошли без алкоголя и это мне далось совсем непросто:facepalm:Я так люблю шампанское, глинтвейн, а вокруг все именно это и пили :-[
Стала бо́льше пить чай:YES:
 
Наташенька, спасибо:kiss2:
Думаю на отчёт я соберусь к 1 году:-[Пока могу сказать, что новогодние праздники прошли без алкоголя и это мне далось совсем непросто:facepalm:Я так люблю шампанское, глинтвейн, а вокруг все именно это и пили :-[
Стала бо́льше пить чай:YES:
Ты знаешь, это привычка. На самом деле они невкусные.
Я в этом году попробовала безалкогольное шампанское. Оно на вкус как настоящее. Один в один. Я вспомнила этот вкус. Но что удивительно, оно не показалось мне вкусным. Я не стала делать второй глоток именно потому, что оно невкусное. Правда. Так мы его и вылили.
А глинтвейн я думаю безалкогольный вкусный. Пряный.
Поэтому не грусти, ты ничего не потеряла. А приобрела многое.
Я стала покупать чаи на развес в спец магазинах. Прям стала гурман. Мне нравится сорт "сосновые иголки". Вкус мягкий не терпкий.
 
Я стала покупать чаи на развес в спец магазинах. Прям стала гурман. Мне нравится сорт "сосновые иголки". Вкус мягкий не терпкий.
О, надо попробовать! Тоже люблю экспериментировать с чаями))):THUMBS UP:
Наташенька, с датой тебя, дорогая!!! :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу