Андромеда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему-то Андромеда напомнила мне Elizabeth
Была как-то она раньше тут
Даже не поленился немного нашел)

Мне многие завидуют и на то есть немало причин. Никогда в жизни я не работала, при этом денег всегда хватало с избытком, а последние годы стало еще лучше. Смогла купить двухкомнатную квартиру в 22 года, а потом мне в наследство досталась четырехкомнатная, дача, много золота и хороших вещей. Только все это кажется обыденностью и воспринимается как должное. Лишь когда захожу куда-то к людям в 2-3 компактную квартирку, где живет 6 человек в убогих условиях, я вспоминаю, что сама-то живу несоизмеримо лучше.

Смотрю на продавщиц в магазинах и думаю, ведь я бы за эту зарплату никогда бы не пошла работать. Вот недавно купила новую куртку, где смешаны три материала, сейчас так модно – питон, пони и просто кожа. Это 8я куртка в гардеробе, а девочки ходят в каких-то дешевых курточках. Мне всегда нравилось выпендриваться и унижать людей, я в некоторой степени и пила алкоголь последнее время для понтов. Мне нравилось пить дорогой алкоголь и угощать подружек, а при этом рассказывать, что я купила. Каждая встреча так проходила, и «любили» меня лишь за то, что я почти всегда всех угощала алкоголем и вкусностями.

С ранних лет мне была отвратительна жизнь простых людей, я хотела самого лучшего и самого большего. Хотелось быть сказочно богатой и обладать абсолютной властью. Не как Путин или Сталин, а реально безграничной властью.

В итоге у меня обычная жизнь – это долгое время было для меня трагедией. Пусть я живу намного лучше среднего, но моя жизнь обычная. Только религия с ее духовными практиками и общение с психотерапевтом, смогли привести меня к душевному равновесию. Сейчас я никому не завидую, даже Кайли Дженнер.
 
165 и 175 это почти одинокий рост. Как у тебя руки на уровне её задницы получились? У тебя руки из жопы растут чтоли? :-D
ну я про модели которые на фото (Виктория Сервис) у них явно у всех за 180, ну несколько фигурально конечно про руки-задницы выразился, ну я же не Тимати, ну не могу балдеть от высоких дам при искренних чувствах , мне надо чувствовать себя гигантом с ней (вот связал жизнь с дюймовочкой 155-157 , за рост сына беспокоюсь) надо было наверное повыше жену смотреть (ей только не говорите пожта)
 
165 и 175 это почти одинокий рост. Как у тебя руки на уровне её задницы получились? У тебя руки из жопы растут чтоли? :-D

Каблуки, соотношение длины ног к длине всего тела разное, может, так и полметра набежать может)
 
Почему-то Андромеда напомнила мне Elizabeth
Была как-то она раньше тут
Даже не поленился немного нашел)
Вот это память
не хотелось бы тебе поднасрать в жизни
даже случайно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу