Андромеда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Я то про таких, а теперь у них все Стас, Дюша... Мдааа
ну вот как то неудобно с ними: встаешь рядом, хочешь быть МУЖЧИНОЙ, смотришь вперед, а глаза - на уровне лобка , руками хочешь притянуть- уровень задницы только (вроде руки тянешь за плечи схватить, а получается уровень ягодиц, руки сильно вверх тянуть надо)
 
ну вот как то неудобно с ними: встаешь рядом, хочешь быть МУЖЧИНОЙ, смотришь вперед, а глаза - на уровне лобка , руками хочешь притянуть- уровень задницы только (вроде руки тянешь за плечи схватить, а получается уровень ягодиц, руки сильно вверх тянуть надо)
Трагедь
 
Смазки есть разогревающие если что:shut ap:

Эта?

102670-a-9-6-d-a96d8594865b2c416e4d44164e9536baa7d0b042_102670.jpg
 
ну вот как то неудобно с ними: встаешь рядом, хочешь быть МУЖЧИНОЙ, смотришь вперед, а глаза - на уровне лобка , руками хочешь притянуть- уровень задницы только (вроде руки тянешь за плечи схватить, а получается уровень ягодиц, руки сильно вверх тянуть надо)
У тебя была такая женщина? Или ты просто так думаешь?
 
Я, Давным-давно ездила на свадьбу в Питер, там подружилась с девочкой, весь вечер мы болтали, а потом она меня в угол и засосала, я очень растерялась, мне лет 18 вроде было.Девочка симпотичная, была кстати :sarcastic:
 
Я, Давным-давно ездила на свадьбу в Питер, там подружилась с девочкой, весь вечер мы болтали, а потом она меня в угол и засосала, я очень растерялась, мне лет 18 вроде было.Девочка симпотичная, была кстати :sarcastic:
:pcorn-:
 
я иногда танцевал , флиртовал, с женщинами выше 175-178 см ( да что греха таить и покупал)
165 и 175 это почти одинокий рост. Как у тебя руки на уровне её задницы получились? У тебя руки из жопы растут чтоли? :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу