Андромеда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отчаянный конечно
Самое обидное и гнусное , что я своим долбанным занудством, сыну комплекс передаю (14 лет самый невысокий в классе ) ему плевать было пока на свой рост, а я ему орал : "виси на турнике, растяжку делай, прыгай вверх", весь мозг уже ему износил, жалко даже, что у самого не было решим ему наростить ,а ему пофиг было, не знаю как сейчас
 
Самое обидное и гнусное , что я своим долбанным занудством, сыну комплекс передаю (14 лет самый невысокий в классе ) ему плевать было пока на свой рост, а я ему орал : "виси на турнике, растяжку делай, прыгай вверх", весь мозг уже ему износил, жалко даже, что у самого не было решим ему наростить ,а ему пофиг было, не знаю как сейчас
Это зря конечно, но не факт,что он будет так запариваться, как ты в сколько там тебе?
 
Самое обидное и гнусное , что я своим долбанным занудством, сыну комплекс передаю (14 лет самый невысокий в классе ) ему плевать было пока на свой рост, а я ему орал : "виси на турнике, растяжку делай, прыгай вверх", весь мозг уже ему износил, жалко даже, что у самого не было решим ему наростить ,а ему пофиг было, не знаю как сейчас
В принципе ща не пробоема рост увеличить, ноги ломают и вытягивают
до 10 см накидывают
в аппаратах елизарова полгода, но коль цель так высока..
ггг
 
В принципе ща не пробоема рост увеличить, ноги ломают и вытягивают
до 10 см накидывают
в аппаратах елизарова полгода, но коль цель так высока..
ггг
не не ваирант, с головой что-то надо делать , мне то поздно , вот сыну как
 
Кактамандромеда
В принципе ща не пробоема рост увеличить, ноги ломают и вытягивают
до 10 см накидывают
в аппаратах елизарова полгода, но коль цель так высока..
ггг
не работает это , центр тяжести смещается , где то попадалось , короче не стоит оно того
 
В принципе ща не пробоема рост увеличить, ноги ломают и вытягивают
до 10 см накидывают
в аппаратах елизарова полгода, но коль цель так высока..
ггг

Я бы лучше делал упор на интеллект и харизму в случае его сына) Отцу, возможно, этот вариант уже не прокатит)
 
Специально для Вакуоль! Я обещала ответить, ну вот получай, только я не отвечаю за сохранность твоего душевного спокойствия. Если не уверена, лучше не читать.


Как я уже говорила, что сразу была злобной девочкой, но опытные мудрые женщины все хотят разыскать какие-то психологические травмы от родителей.


Когда я только научилась говорить, я стала всех оскорблять и унижать. Всех! Родители и родственники очень огорчались. Со мной занимались, меня учили и воспитывали. Я постепенно училась вести себя в соответствии с требованиями общества и менялась в лучшую сторону.


Для примера мои высказывания в мелком возрасте. Я и сейчас помню многие эпизоды и не могу сдержать смех, прям укатываюсь))))


ТЕКСТ ИЗ ВОСПОМИНАНИЙ ДЛЯ ПРИМЕРА
Ты мразь старая, куда прешь! Если ты не отдашь мою куклу, я тебе глаза выколю! Это мое ты поняла мразь! Ты кусок гнилого мяса, тебе пора сдохнуть, твое место на кладбище! Ты мразь старая будь ты проклят, чтобы все дети твои и внуки подыхали в мучениях! Ты, да будь ты проклята, чтобы тебя рак съел. Если ты гадина не отдашь мне куклу, я скажу папе он пришлет бригаду тебя отловят, тебя порежут на куски и отвезут в зоопарк на корм медведю. Сука, если ты будешь так смотреть на Артурчика, я оболью тебя кислотой и отрежу твои косы! Если ты не попросишь прощения, я скажу папе и тебя сожгут живой в крематории, а я буду смотреть, как ты бьёшься там за стеклом и смеяться.


Важно отметить: часть выражений я услышала от бабушек. А еще одно, никто не пострадал, мой папа все выслушивал, но никого не наказывал. Мне просто нравилось пугать всех отцом это была защита и никто не мог мне ничего ответить. Даже директор школы меня обходил стороной и когда новая учительница меня наказала, он вызывал ее к себе, и она потом меня сторонилась.


Помимо слов и оскорблений, я резала девочкам платья в школе и на танцах, я выливала в рюкзаки мальчикам средство для прочистки канализации. Ломала заколки и украшения. Ради забавы выбрасывала кошек своих подружек с балкона, когда они не видели, чтобы посмотреть, как они будут плакать, а сама потом хохотала до слез.


Поэтому меня водили по психологам, психотерапевтам, психиатрам, всяким отчиткам. Со мной занимались воспитательницы и репетиторы. В итоге я научилась вести себя как нормальная девочка. Потом, когда уехала на учебу в США, совсем изменилась. Кстати, все врачи сходятся в одном – девочка здорова, у нее есть отклонения, но это не психическое заболевание, а расстройство личности. Никакой патологии нет.


Если бы вы встретили меня в реальности сейчас – милейшее создание и образец культуры, девушка аристократических манер и просто добрая душа. Я смогла выстроить надстройку в своем сознании, которую видят все в реальности.


Здесь на форуме я много прочитала, всякого разного. Моя психологическая надстройка стала перестраиваться и местами ломаться. Когда я сорвалась, все разлетелось на куски. Вот у нас получилась тема – Андромеда.


Почему у нас? У большинства людей в голове не укладывается, что такое бывает. Бывает, бывает и не такое. Но вы все равно не поверите. За это сообщение в мою тему снова принесут кучу мусора, но, как я говорила мне некуда торопиться, и ветер времени развеет его.


Я буду собирать осколки и строить новую надстройку.


Я прорабатываю свои проблемы, по-честному выписываю то, что никому не рассказываю. Если сравнивать меня с кем-то из исторических личностей. Мне близок Иоан Грозный, он мог жестоко рубить головы, варить людей в котлах, а потом каяться, молиться Богу и творить добрые дела. Если верить священникам, он все равно стал Святым.


Мне это непросто дается, но все же я прошу прощение, если кому-то мой текст подпортил настроение.
Мне тебя искренне жалко
 
Скелет вроде до 22 формируется, еще может и выше вырасти теоретически.
в далекой юности, когда был студентом на курсе 2-3 ( лет 19-20) встретил тоже студента, ровесника своего, паренька, он с меня прям точь в точь с ростом был, мы на этой почве и как то сошлись, он несмотря на возраст был лыс, и вот сидим мы - двое бедолаг, делимся друг с другом своей драмой, он оказывается, то же зациклен на росте был, делился как нехорошо быть невысоким, как он хотел быть выше, что предпринимал: спец упражнения, прыжки ну и все такое, на этой почве он сильно очень конечно переживал и физически неимоверно напрягался день и ночь - у него начали выпадать волосы, на тот момент он подрасти не подрос ( ну как он сам говорил) , но лысину приобрел, сейчас не знаю даже вырос или нет ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу