Андромеда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нравиться статус , а не объект , встретился бы он тебе как сантехник или таксист , ты бы его и не увидела
Не я, про внешность как раз, мой невысокий, такой же типаж был, и тоже с харизмой.С таксистом я 2 года прожила, пока не посадили :-D
 
Вообще последние годы рост россиянчиков значительно увеличился. Я со 180 считаюсь очень среднего роста, а в молодости почти выше всех был.
 
в далекой юности, когда был студентом на курсе 2-3 ( лет 19-20) встретил тоже студента, ровесника своего, паренька, он с меня прям точь в точь с ростом был, мы на этой почве и как то сошлись, он несмотря на возраст был лыс, и вот сидим мы - двое бедолаг, делимся друг с другом своей драмой, он оказывается, то же зациклен на росте был, делился как нехорошо быть невысоким, как он хотел быть выше, что предпринимал: спец упражнения, прыжки ну и все такое, на этой почве он сильно очень конечно переживал и физически неимоверно напрягался день и ночь - у него начали выпадать волосы, на тот момент он подрасти не подрос ( ну как он сам говорил) , но лысину приобрел, сейчас не знаю даже вырос или нет ...
Лысина, как и рост это генетика.
 

Вложения

  • IMG_20220609_134732.jpg
    IMG_20220609_134732.jpg
    59.4 KB · Просмотры: 18
  • IMG_20220609_134744.jpg
    IMG_20220609_134744.jpg
    119 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу