Андромеда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А возьмите тех же лесбиянок.
Они не хотят вставлять в себя мужской половой член, но с радостью вставляют в себя резиновую имитацию мужского полового члена.

1572797427_gde-logika-2019.jpg
Лезбиянок, не трогать :old: меня в один период мужики так достали, что я подумала, наверное лучше бабу найти:sarcastic:
 
Это комплекс, а с ними надо работать, всё равно это не изменишь, я бы тоже хотела бы фигуру, как у модели виктория сикрет, но этого не будет никогдаааа
да что с ним работать то? уже поздно давно.... умрем с этим...
 
Лезбиянок, не трогать :old: меня в один период мужики так достали, что я подумала, наверное лучше бабу найти:sarcastic:

Надеюсь, что меня так бабы никогда не достанут :CRAZY:
 
Лезбиянок, не трогать :old: меня в один период мужики так достали, что я подумала, наверное лучше бабу найти:sarcastic:
То есть ты представляла, как вы будете это делать? Или побухать бабу найти просто?
 
Я то про таких, а теперь у них все Стас, Дюша... Мдааа
ну с высокой как бы не удобно же, как повелевать ею? как ее крутить - вертеть ? пока до конца этих ног доберешься , не неудобно
 
То есть ты представляла, как вы будете это делать? Или побухать бабу найти просто?
Наверное больше второй вариант :sarcastic: , как то тогда не везло с мужчинами, сама виновата, молодая, глупая, наивная..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу