Аминушка алкашичка

Да трешака не хочеться ,совсем ,а прозреть хотелось бы
Терпи и жди
Для тебя пить = убивать себя и калечить жизнь своим близким.
Так себе повторяй, если захочешь выпить.
Спроси себя, - я хочу умереть?
Я хочу покалечить жизни своим детям и родителям?
Просто же, очень. Всего две фразы.
 
Привет
Это пройдет
Точно пройдет
Это отходняк, он отойдет
Кино смотри, ешь, пей
Хорошо бы пешком погулять, да километров побольше намотать, в ванной поваляться, ну, какое то напряжение свое снять
Тока гулять подальше от магазинов))
Хорошобы подальше от магазинов,только у нас и во дворе 3 и везде алкоголь прдают,а за советы спасибо,я бы сутками валялась но с детьми сейчас одна
 
Хорошобы подальше от магазинов,только у нас и во дворе 3 и везде алкоголь прдают,а за советы спасибо,я бы сутками валялась но с детьми сейчас одна
Не гуляй во дворе
Или завтра в парк с детьми, или на природу. Гуляйте пока с ног не начнет падать.
Как погодка у вас, снег есть, нету?
 
Терпи и жди
Для тебя пить = убивать себя и калечить жизнь своим близким.
Так себе повторяй, если захочешь выпить.
Спроси себя, - я хочу умереть?
Я хочу покалечить жизни своим детям и родителям?
Просто же, очень. Всего две фразы.
У тебя уже 6 месяцев и как самочуствие поправилось? Я себе здоровье здорово подпортила,но последний год меня психика подводит мне морально тяжелее чем физически
 
Не гуляй во дворе
Или завтра в парк с детьми, или на природу. Гуляйте пока с ног не начнет падать.
Как погодка у вас, снег есть, нету?
Погодка не очень,ветер сегодня ледяной а снега немножко и весь грязный на завтра уже +,так что не очень и гуляется,а дети у меня один в школе вторая в сад
 
Погодка не очень,ветер сегодня ледяной а снега немножко и весь грязный на завтра уже +,так что не очень и гуляется,а дети у меня один в школе вторая в сад
А ты работаешь, или дома будешь, пока они в саду-школе?
Хотя у тебя дома работы полно с двумя мелкими я думаю. А все ж тебе хорошо бы по морозцу намотать пару тройку километров)))) реально легче будет.
Домашние дела до делаешь позже
 
А ты работаешь, или дома будешь, пока они в саду-школе?
Хотя у тебя дома работы полно с двумя мелкими я думаю. А все ж тебе хорошо бы по морозцу намотать пару тройку километров)))) реально легче будет.
Домашние дела до делаешь позже
Я не работаю,дома,а мелкая у меня одна ей 3,а старшему почти 15, а домашние дела никогда все непеределаешь они на меня тоску нагоняют
 
У тебя уже 6 месяцев и как самочуствие поправилось? Я себе здоровье здорово подпортила,но последний год меня психика подводит мне морально тяжелее чем физически
Физически через месяц была как новенькая!!
Психологически конечно, тяжело, то радостно, то грустно, то бегаю то лежу, в депрессии. Психика такие спецэффекты выдает, что страшно порой.
Пару раз суицидальные мысли приходили даже, или внезапно хотелось вред себе принести. Но очень быстро проходило, моментально.
Но легче чем бухать, однозначно!!!!!
 
Физически через месяц была как новенькая!!
Психологически конечно, тяжело, то радостно, то грустно, то бегаю то лежу, в депрессии. Психика такие спецэффекты выдает, что страшно порой.
Пару раз суицидальные мысли приходили даже, или внезапно хотелось вред себе принести. Но очень быстро проходило, моментально.
Но легче чем бухать, однозначно!!!!!
Рада за тебя,а мне когда бухаю суицидальные приходили мысли а когда на отходняках всё становитя безразлично ,ни эмоций ни радости ничего всё всёравно
 
Рада за тебя,а мне когда бухаю суицидальные приходили мысли а когда на отходняках всё становитя безразлично ,ни эмоций ни радости ничего всё всёравно
Ты к этому бросанию отнесись как к болезни
Это и есть болезнь, в принципе
Вот когда болеешь, терпишь боль, уколы, капельницы, процедуры неприятные, потому что хочешь жить и здоровым жить при том
Тут так же, просто терпишь, и себя настраивать надо, что алкоголь яд, он и есть яд, что спиртные напитки шмурдяк низкокачественный. Так и есть, в принципе.
И что будешь пить можно погибнуть
И потом пить не хочется.
 
Ты к этому бросанию отнесись как к болезни
Это и есть болезнь, в принципе
Вот когда болеешь, терпишь боль, уколы, капельницы, процедуры неприятные, потому что хочешь жить и здоровым жить при том
Тут так же, просто терпишь, и себя настраивать надо, что алкоголь яд, он и есть яд, что спиртные напитки шмурдяк низкокачественный. Так и есть, в принципе.
И что будешь пить можно погибнуть
И потом пить не хочется.
Ок хорошо буду терпеть и настраивать спасибо за поддержку .Доброй ночи меня в сон клонит и голова раскалывается я эти дни как унылое г-но .так что если что не так ссори
 
Вот и спи побольше. Сон отлично помогает. Мне, первое время, во время апатии было трудно ничего не делать. Совесть мучила и чувство вины. Только толку что-то делать через силу? Все равно плохо получится. Я лежала, книгу читала, пазлы собирала в телефоне (посоветовали в моей теме). На следующий день отпускало. Не отпустило бы - дальше бы лежала. Самый ленивый "пролежанный" день лучше самого активного пьяного дня. Организму нужно восстановится. Потом и дофамин поднимется. Легче будет.
 
Вот и спи побольше. Сон отлично помогает. Мне, первое время, во время апатии было трудно ничего не делать. Совесть мучила и чувство вины. Только толку что-то делать через силу? Все равно плохо получится. Я лежала, книгу читала, пазлы собирала в телефоне (посоветовали в моей теме). На следующий день отпускало. Не отпустило бы - дальше бы лежала. Самый ленивый "пролежанный" день лучше самого активного пьяного дня. Организму нужно восстановится. Потом и дофамин поднимется. Легче будет.
Спасибо за слова поддержки,буду отдыхать а то голова ватная и болит а дела никто не отменял на завтра Доброй ночи
 
Добрый день,я вот читаю тему "Вспомним тех кто умер"стало страшно ,очень, и воспоминания нахлынули о себе самой,сколько я просто выжирала алкахи и низадумывалась о последствиях. Могло же случиться что угодно ,а детки мои бедные,сколько ситуаций случалось опасных.
Эх вернуть бы время назад
 
Добрый день,я вот читаю тему "Вспомним тех кто умер"стало страшно ,очень, и воспоминания нахлынули о себе самой,сколько я просто выжирала алкахи и низадумывалась о последствиях. Могло же случиться что угодно ,а детки мои бедные,сколько ситуаций случалось опасных.
Эх вернуть бы время назад
нездоровое желание. проявление болезни.
 
3 дня.
надо подождать.
Программу выздоровления уже выбрала?
Спасибо буду ждать,ещё нет я только читаю пр немногу аппатия накрыла,всё время в сон клонит
 
Всем привет.Напишу скорее для себя чтобы смогла перечитать.Я не пью,настроение переменчивое ,физически себя чувствую разбитой,ноют все суставы воспалилось ухо,ходила к доктору назначил обследование,но радует отсутствие тошноты дня три первых очень мутило.
Сплю всю ночь,но наутро разбитая и голова пустая.
Следую советам которые мне сдесь дали и главное я не смотрю вперёд а не пью только сегодня.
Всех с праздником любви взаимной и всех земных благ.
 
Назад
Сверху Снизу