Аминушка алкашичка

Всем привет.Напишу скорее для себя чтобы смогла перечитать.Я не пью,настроение переменчивое ,физически себя чувствую разбитой,ноют все суставы воспалилось ухо,ходила к доктору назначил обследование,но радует отсутствие тошноты дня три первых очень мутило.
Сплю всю ночь,но наутро разбитая и голова пустая.
Следую советам которые мне сдесь дали и главное я не смотрю вперёд а не пью только сегодня.
Всех с праздником любви взаимной и всех земных благ.
Амина, скоро это пройдет. Спустя месяц я себя отлично чувствую!!! Столько "дыр" зашпаклевала.. Чиню жизненные прорехи с энтузиазмом.
Радуюсь чистому, раннему утру и здоровому сну. Радуюсь .Живу.
Из побочек- бывают вспышки агрессии . Хотя я совершенно незлобливый по натуре человек. Но порой все бесит прям. Наорать охота на кого нить то.
Об алкахе не думаю сегодня. было пару раз...В стрессовой ситуации. Там у меня триггер всегда был. Стрес- спасение в алке.. Проанализировала. Прям шла и проговаривала, рассуждала, мантры всякие про один день повторяла. Купила в спаре роллов, наелась и успокоилась)))
 
Амина, скоро это пройдет. Спустя месяц я себя отлично чувствую!!! Столько "дыр" зашпаклевала.. Чиню жизненные прорехи с энтузиазмом.
Радуюсь чистому, раннему утру и здоровому сну. Радуюсь .Живу.
Из побочек- бывают вспышки агрессии . Хотя я совершенно незлобливый по натуре человек. Но порой все бесит прям. Наорать охота на кого нить то.
Об алкахе не думаю сегодня. было пару раз...В стрессовой ситуации. Там у меня триггер всегда был. Стрес- спасение в алке.. Проанализировала. Прям шла и проговаривала, рассуждала, мантры всякие про один день повторяла. Купила в спаре роллов, наелась и успокоилась)))
Спасибо за поддержку,у меня тоже вспышки агрессии были,дочку маленькой досталось,но всё же поменьше чем было раньше ,я тоже анализируюю ,думаю,рассуждаю .
Пока читаю,но если чесно не совсем всё понимаю,мысль выпить проскальзывает,но спасает ,Я сегодня не пью.
Пока как то всё ровно,но я не расслабляюсь понимаю что мало времени прошло
Буду работать над собой
 
Амина, скоро это пройдет. Спустя месяц я себя отлично чувствую!!! Столько "дыр" зашпаклевала.. Чиню жизненные прорехи с энтузиазмом.
Радуюсь чистому, раннему утру и здоровому сну. Радуюсь .Живу.
Из побочек- бывают вспышки агрессии . Хотя я совершенно незлобливый по натуре человек. Но порой все бесит прям. Наорать охота на кого нить то.
Об алкахе не думаю сегодня. было пару раз...В стрессовой ситуации. Там у меня триггер всегда был. Стрес- спасение в алке.. Проанализировала. Прям шла и проговаривала, рассуждала, мантры всякие про один день повторяла. Купила в спаре роллов, наелась и успокоилась)))
А ты молодец,так держать уже второй месяц идёт
 
Спасибо за поддержку,у меня тоже вспышки агрессии были,дочку маленькой досталось,но всё же поменьше чем было раньше ,я тоже анализируюю ,думаю,рассуждаю .
Пока читаю,но если чесно не совсем всё понимаю,мысль выпить проскальзывает,но спасает ,Я сегодня не пью.
Пока как то всё ровно,но я не расслабляюсь понимаю что мало времени прошло
Буду работать над собой
Ооочень советую на АА сходить. Там все прям по ячеечкам начинаешь расставлять .
 
Спасибки я сейчас пью и не понимаю зачем а тюльпаны люблю
Тюльпаны любить можешь красивые цветы тем боле весна на дворе скоро. Но бухать завязывай ,это не тюльпаны ,это то что загонит тебя в могила раньше времени .И никак по-другому не бывает а тюльпаны люби по любому.!😍
 
Тюльпаны любить можешь красивые цветы тем боле весна на дворе скоро. Но бухать завязывай ,это не тюльпаны ,это то что загонит тебя в могила раньше времени .И никак по-другому не бывает а тюльпаны люби по любому.!😍
Да в могилу ещё не хочу,а пит бросить очень хочу
 
Да в могилу ещё не хочу,а пит бросить очень хочу
Ну вот и бросай а мотивация будет весна и тюльпаны тем более ты их любишь И увидишь что это во всей красе, по-настоящему если будешь трезвая!
 
Если хочешь, напиши город в личку. Узнаю. Может и есть.
Есть скайп группы , на худой конец. Но по мне , это не совсем то. Нет особой ауры. Я визуал.
Я ещё пока не готова к группам,последние годы я стала одиночкой,даже с подругами мало общаюсь,дома с бухлишком получше было,диградируу по маленьку,растолстела ужас как,а за придложение поискать группы спасибо
 
Я ещё пока не готова к группам,последние годы я стала одиночкой,даже с подругами мало общаюсь,дома с бухлишком получше было,диградируу по маленьку,растолстела ужас как,а за придложение поискать группы спасибо
Скайп
Да тебе на первое время должно форума хватить
 
Скайп
Да тебе на первое время должно форума хватить
Да буду на форуме пока сидеть читать .
Сегодня пятница,праздник,все бутылки покупают,я купила апелбсинок и мороженого и быстренько с дочкой домой,держусь.
Я думаю сегодня ,как говорят,на зубах.
 
Назад
Сверху Снизу