Аминушка алкашичка

Да буду на форуме пока сидеть читать .
Сегодня пятница,праздник,все бутылки покупают,я купила апелбсинок и мороженого и быстренько с дочкой домой,держусь.
Я думаю сегодня ,как говорят,на зубах.
На зубах долго не протянешь
Надо себя раскачивать, что вокруг все очень прекрасное, у тебя хорошая жизнь, чудесная семья, и так далее.
А то быстро на зубах сорваться можно
С дочей кино смотри, Дисней или комедию, легкое что то.
 
Если хочешь, напиши город в личку. Узнаю. Может и есть.
Есть скайп группы , на худой конец. Но по мне , это не совсем то. Нет особой ауры. Я визуал.
😂😂😂😂😂ааа я не могу серьёзно воспринимать твои Сообщения
Эта Кошка )))))
 
На зубах долго не протянешь
Надо себя раскачивать, что вокруг все очень прекрасное, у тебя хорошая жизнь, чудесная семья, и так далее.
А то быстро на зубах сорваться можно
С дочей кино смотри, Дисней или комедию, легкое что то.
Спасибо ,так и делаю,сейчас накормлю и буду мозг загружать позитивными мыслями
 
Муж едет домой,был в командировке,предложил взять вина или шампанское,сказала не надо,а у самой паника в голове.
Но сегодня я не пью
 
Муж едет домой,был в командировке,предложил взять вина или шампанское,сказала не надо,а у самой паника в голове.
Но сегодня я не пью
Держись!
Отнесись максимально спокойно. А вообще, если у вас доверителбные и теплые отношения, откровенно поговори, промотивируй свой выбор и огласи список проблим , опасений.
Правило первых лет- " чистый дом", и " не покупай, не наливай, по возможности не участвуй.
У меня вообще...На третьей неделе трезвости, был ооочень эмоциональный день, со слезами, судом и тд.. Было одно чувство- напиться и забыться...
Прорыдаоась, в мыслях помедитировала раз 30 "сегодня не пью" и опусташенная приползоа к дому, с мыслью поспать.
А в подъезде подруга...5 оет не виделись...С пузырем, с водкой, с вкусняшками...Не выгонишь же.Я ей по чесноку рассказала, что поссорилась с алкашкой, но ей рада и все такое. Поняла, не настаивала.
Выстояла вечер и пол ночи. Спать уложила.
Как же утром хорошо было!!! Я гордилась своей стойкостью , наслажлалась кофе и чуть жалела больную головушку Ленки ).
 
Муж едет домой,был в командировке,предложил взять вина или шампанское,сказала не надо,а у самой паника в голове.
Но сегодня я не пью

Прочитала твою тему..
Держись, вначале трудно потом по легче будет, недели две после завязки физически ваще шикардос!
Лови мою поддержку!
 
Вот о вероломном нападении Ленки с пузырями:
:bud: :bud: :bud: :bud::-D

На исходе пережитого опыта- я пока общалась, прям как то понимающе ,э с неким состраданием или сожалением мыслила о Ленином , завтрашнем утре.
Бррр. С утра у нее будет колокол в голове, тошнота и прочие "радости" похмелья..
С какой интенсивностью, точно не знаю. 0,7 это огого... Но Леночка орешек крепкий. Не агрессировала, просто по бабски посплетничали о ее мужчине, о моем житие-бытие. Потом она мне русские народные песни попела. А голос у нее классный, такой самобытный, чистый, с надрывом.
К концу ее немного повело. Ну эту программу я помню. На каком то этапе пития, обычно к финалу, у Ленки просыпается дар экстасенсорики. Она начинает чисть дом и изгонять сущности всякие. :girl_prepare_fish::fainting:
В общем я технично подловила момент и хитростью уложила в люлю
Как завтра будет- не знаю..Раньше она никогда особо не страдала. Моську под душ и на работу...
Вот я прям ощутила это все и чет совсем и не хотелось пить.
 
Держись!
Отнесись максимально спокойно. А вообще, если у вас доверителбные и теплые отношения, откровенно поговори, промотивируй свой выбор и огласи список проблим , опасений.
Правило первых лет- " чистый дом", и " не покупай, не наливай, по возможности не участвуй.
У меня вообще...На третьей неделе трезвости, был ооочень эмоциональный день, со слезами, судом и тд.. Было одно чувство- напиться и забыться...
Прорыдаоась, в мыслях помедитировала раз 30 "сегодня не пью" и опусташенная приползоа к дому, с мыслью поспать.
А в подъезде подруга...5 оет не виделись...С пузырем, с водкой, с вкусняшками...Не выгонишь же.Я ей по чесноку рассказала, что поссорилась с алкашкой, но ей рада и все такое. Поняла, не настаивала.
Выстояла вечер и пол ночи. Спать уложила.
Как же утром хорошо было!!! Я гордилась своей стойкостью , наслажлалась кофе и чуть жалела больную головушку Ленки ).
Спасибо,я уже успокоилась,искупалась поостыла,а муж наверное и рад,купил большую пиццу,конфеток.
Он не алкоголик и говорит пей поменьше и пореже а я то уже и немогу поменьше.
Ну могу немного выпить один день,но потом по наростающей .Спасибо за поддержку
 
Прочитала твою тему..
Держись, вначале трудно потом по легче будет, недели две после завязки физически ваще шикардос!
Лови мою поддержку!
Спасибо большое за поддержку
 
Спасибо,я уже успокоилась,искупалась поостыла,а муж наверное и рад,купил большую пиццу,конфеток.
Он не алкоголик и говорит пей поменьше и пореже а я то уже и немогу поменьше.
Ну могу немного выпить один день,но потом по наростающей .Спасибо за поддержку
Я кстати на выходе себя ненавидела... жутко пахла и утренний привкус во рту ппц...
 
Я кстати на выходе себя ненавидела... жутко пахла и утренний привкус во рту ппц...
О запах это что то, и потею сутками,я утром проснулась,а у меня голова и привкус как после пьянки,ужас🥺
 
О запах это что то, и потею сутками,я утром проснулась,а у меня голова и привкус как после пьянки,ужас🥺
Ну это начало,потом пройдёт...
Благо ты спишь...я то ваще сон до сих пор ищу и Морфея заманиваю
 
Назад
Сверху Снизу