Аминушка алкашичка

Да пока очень плохо об опохмеле и не думаю,сыну 14 дочке 3 ,
У меня младшей 2 года.в ее годик опомнилась.старшей 18 скоро.но и она рада -чтотя завязала.
С форума не уходи .пиши.читай с пометкой важно.ставь счетчик.
 
Всем спасибо за
У меня младшей 2 года.в ее годик опомнилась.старшей 18 скоро.но пиона рада -чтотя завязала.
С форума не уходи .пиши.читай с пометкой важно.ставь счетчик.
 
Всем спасибо за
А я до сих пор надеялась что смогу пить бокал и всё,а чем дальше тем хуже,я со старшим себе такого не позволяла как сейчас.И самое страшное что сама себя не контролирую ,всё становится пофиг,а пьяная я агресивная и раздражительная вспоминать ствдно,беднве мои детки
 
А я до сих пор надеялась что смогу пить бокал и всё,а чем дальше тем хуже,я со старшим себе такого не позволяла как сейчас.И самое страшное что сама себя не контролирую ,всё становится пофиг,а пьяная я агресивная и раздражительная вспоминать ствдно,беднве мои детки
Все так же было и у меня.ты не одинока))
 
О, круто, счетчик!!
Молодец!!
Теперь много жидкости пей, чаи всякие, колу, кофе, минералки....
И кушай плотно. Все равно при отказе от алкоголя все худеть со временем начинают.
А откуда ты? Я с Киева. Тут больше с России и заграницы девочек.
 
О, круто, счетчик!!
Молодец!!
Теперь много жидкости пей, чаи всякие, колу, кофе, минералки....
И кушай плотно. Все равно при отказе от алкоголя все худеть со временем начинают.
А откуда ты? Я с Киева. Тут больше с России и заграницы девочек.
Привет спасибо за советы ,да а похудеть надо я сколько кг.напила и наела как шар .Я как бы понятнее Сумская обл. Недалеко от города Сумы
 
Привет спасибо за советы ,да а похудеть надо я сколько кг.напила и наела как шар .Я как бы понятнее Сумская обл. Недалеко от города Сумы
Ясно.
А ты одна с детками, или муж есть?
Вес потом уйдет, в начале важно плотно кушать и не садится ни на какие диеты!!
У меня пузо было от пива, через два или три месяца само ушло без диеты.
Голодной быть нельзя
Если куришь, то не бросай пока
 
Ясно.
А ты одна с детками, или муж есть?
Вес потом уйдет, в начале важно плотно кушать и не садится ни на какие диеты!!
У меня пузо было от пива, через два или три месяца само ушло без диеты.
Голодной быть нельзя
Если куришь, то не бросай пока
Муж есть,но он практически всегда в разьездах по работе,вот когда он дома у меня совсем крышу сносит сразу надо ужраться и делать концерты.Когда одна тоже всё бывает.А от пива да живот и п-па огромные стали Спасибо за советы и поддержку
 
Надо летом встречу Нд замутить)))))
Такой себе девичник трещвый)))
Хотела бы с вааами. Скучаю по чудесному , красивому городу Киев...
Эх.
Деткам неприменно покпжу, как страсти поулягутся.
Эх, с вами б , да по Крещатику:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::PREVED:
 
Добрый всем вечер,я не пью,но уже мысли возникают,так как состояние у меня не понятное для самой ,чувствую себя как 100летняя старушка физически а голова совсем пустая как будто не моя. Это пройдёт или к доктору ?
 
Хотела бы с вааами. Скучаю по чудесному , красивому городу Киев...
Эх.
Деткам неприменно покпжу, как страсти поулягутся.
Эх, с вами б , да по Крещатику:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::PREVED:
Поля, какие проблемы?))
Крещатик давно не тот, а вот Подол, набережные, да летом, ляпота и восторг))
 
Добрый всем вечер,я не пью,но уже мысли возникают,так как состояние у меня не понятное для самой ,чувствую себя как 100летняя старушка физически а голова совсем пустая как будто не моя. Это пройдёт или к доктору ?
Привет
Это пройдет
Точно пройдет
Это отходняк, он отойдет
Кино смотри, ешь, пей
Хорошо бы пешком погулять, да километров побольше намотать, в ванной поваляться, ну, какое то напряжение свое снять
Тока гулять подальше от магазинов))
 
Добрый всем вечер,я не пью,но уже мысли возникают,так как состояние у меня не понятное для самой ,чувствую себя как 100летняя старушка физически а голова совсем пустая как будто не моя. Это пройдёт или к доктору ?
Неужели опять трешака захотелось?))
 
Привет
Это пройдет
Точно пройдет
Это отходняк, он отойдет
Кино смотри, ешь, пей
Хорошо бы пешком погулять, да километров побольше намотать, в ванной поваляться, ну, какое то напряжение свое
 
Назад
Сверху Снизу