Аминушка алкашичка

Наверное перекус но уже перекусила две бутылки вина
Крепкие зубки.
Ты это, заходи по трезвянке, пообщаемся !
А сейчас мы на разных волнах..
Это как два глухих:
-"Привет, ты в баню"?
-"Да нее, я в баню".
-"Ааа, а я думал ты в баню"...
:bebe:
Выглядит так, как будто тебе просто нужно скрасить томный вечер, разбавить так сказать, уныние среди трезвеющих алкашей bhnd
Вот только подвох то не в этом совсем. В прочем, очень надеюсь, что продолжим наш славный диалог позже, без виноводчных изделий.
Или так не идет разговор?
 
Крепкие зубки.
Ты это, заходи по трезвянке, пообщаемся !
А сейчас мы на разных волнах..
Это как два глухих:
-"Привет, ты в баню"?
-"Да нее, я в баню".
-"Ааа, а я думал ты в баню"...
:bebe:
Выглядит так, как будто тебе просто нужно скрасить томный вечер, разбавить так сказать, уныние среди трезвеющих алкашей bhnd
Вот только подвох то не в этом совсем. В прочем, очень надеюсь, что продолжим наш славный диалог позже, без виноводчных изделий.
Или так не идет разговор?
Да так и я думаю сначала протрезвею потом напишу Спасибо
 
Апполинария, фига себе ты вперед идешь))
Не шагами, а прям прыжками)))))
Прям ото дня ко дню меняешься)
:CRAZY:
"Спасение утопающих, дело рук самих утопающих"
Вот как никогда смысл этой , ранее непримечательной поговорки, понятен и близок.
Конечно я сама не агнец Божий, да и у самой этиловый еще не обсох на губах, как говориться. Номне очень хочется всем хоть капельку помочь.
Сегодня уже месяц, месяц моей осознанной трезвости !!!
Не знаю, у меня лично не было лет 5 точно уже такого... А может и поболе. Не вела статистику.
Но теперь я знаю, что такое возможно. И никакая медицина, кодировка и прочее не помогут.
А вот осознание и взаимоподдержка творят чудеса!
Фууух, я все :bud::-[
 
Поля, все будет окей))
Прочитала про диспансер и булимию, ты бедный котик, а врач бессердечная самка собаки, ей полы мыть. А не лечить людей.
 
У нас просто эта отрасль, психология, психиатрия, ну не развита.
На мне как-то подруга психолог решила потренироваться. Заметила у меня начинается невроз, и решила полечить. Психолог с дипломом, полгода после выпуска.
Ну чё, после этого лечения, я попала уже к настоящему психиатру, нормальному, впервые в жизни. Ибо ПА начались нереальные, с удошьями и сердечными приступами, психосоматика, и глюки. Иду по улице а деревья ветки ко мне тянут.....кстати, довольно распространенная глючная тема при неврозах. У многих именно это видение
Психиатр поговорила со мной, дала инструкции, и меня отпустило.
 
Вообще когда у нас начнут лечить голову наравне с другими органами - у нас настанет рай и коммунизм сразу.
 
Назад
Сверху Снизу