Альтернатива.

Сука, блин, 3 года за ней бегал после 3-х лет совместно, я - дебил?
Какая теперь разница. Если нет совместных детей разбежались и все. Найдешь другую, как правило, лучше. Вот при наличие детей расходиться реально жесть
 
Какая теперь разница. Если нет совместных детей разбежались и все. Найдешь другую, как правило, лучше. Вот при наличие детей расходиться реально жесть
Это успокаивает, если только не живет на районе рядом..
 
Да хоть на одном этаже. Какая теперь разница. Главное чтобы все были живы и здоровы
Да, ты прав. Себя за волосы и в тески. Не будет криминала. Тяжело просто.
 
Поэтому, я буду бухать.
А смысл? Помню я когда первый раз разводился после 10 лет совместной жизни, сыну 6 лет - пил сильно несколько месяцев под НГ как раз. По командировкам мотался, доки с деньгами по пьяни в других городах терял, на вокзалах и аэропортах как бомж ночевал и тп. Теперь думаю а зафига?
 
Поэтому, я буду бухать.


Стрит нафига легче точно не будет . И она будет знать , что ты бухарик ещё тот . Тогда уже точно шансов никаких. А так если чувства остыли лучше думай о себе . Другую найдёшь . Но всеравно с алкашем кто захочет жить . Крепись брат и жми на тормоз пока дело наркологией не кончилось . Позови кого-то из близких чтоб с тобой побыли , иначе одному только хуже будет .
 
Все. Уволили. Допрыгался.

Своей бывшей позвонил - нагуй послала - я в заплыв - конкретно. Все!

ничего нового... я тоже потерял девушку и 3 работы из-за алкоголизма.
Только не знаю как у тебя у меня с девушкой еще хуже вышло, я ей по-пьяни уже после того как разошлись вконтакте писал, и она специально, видя что я синий, не блокировала меня, а наоборот провоцировала и потом всю переписку распространила среди друзей и знакомых..Бывают и такие дряни, было одно время очень тяжело...
Выправляйся давай
 
ничего нового... я тоже потерял девушку и 3 работы из-за алкоголизма.
Только не знаю как у тебя у меня с девушкой еще хуже вышло, я ей по-пьяни уже после того как разошлись вконтакте писал, и она специально, видя что я синий, не блокировала меня, а наоборот провоцировала и потом всю переписку распространила среди друзей и знакомых..Бывают и такие дряни, было одно время очень тяжело...
Выправляйся давай



Вот паскуда , блин это надо же такой сукой быть . Нормальный человек разошёлся бы по тихой и плыви каждый сам себе . Или ты ей здорово кровушки попил ?
 
Вот паскуда , блин это надо же такой сукой быть . Нормальный человек разошёлся бы по тихой и плыви каждый сам себе . Или ты ей здорово кровушки попил ?
Нереально, бывают такие - решили и все! Хоть убейся об стену... Я,пока с вами общался, на завтра на собеседование договорился) Завтра поеду.
 
и она специально, видя что я синий, не блокировала меня, а наоборот провоцировала и потом всю переписку распространила среди друзей и знакомых..
Молодец девченка))))
 
Нереально, бывают такие - решили и все! Хоть убейся об стену... Я,пока с вами общался, на завтра на собеседование договорился) Завтра поеду.
Ого, супер! И никаких апстену не нада 😉

Полнолуние что ли так действует - меня тоже сегодня пригласили на собеседование 😁

Молодец девченка))))
Семеркина, ховаемся в бульбу! Щас тут проснется мужская солидарность и кирдык 😁
 
Нереально, бывают такие - решили и все! Хоть убейся об стену... Я,пока с вами общался, на завтра на собеседование договорился) Завтра поеду.


Стрит молодец , как самочувствие , ато ты пособеседуешься завтра 😉
 
А почему нет? Ты же сам писал? Сам бухал?
И еще ее обвиняешь. За что?


Но вообще-то это не я писал . У меня слава Богу с семьёй все пока нормально и пью я не часто . Смотри внимательно .
 
А что хорошего . Просто подло и глупо . Заблокировала бы и забыла . Семеркина ты бы также поступила?
Я бы нет (брезгливо). А некоторые, кого я знаю, - да. И вообще, история изложена только с одной стороны.
 
Назад
Сверху Снизу