Альтернатива.

интересно, кто много шагов по программе АА прошел. Вот есть правило одной рюмки. А если таки она выпита т.е. барьер убрался, можно как-то остановиться или нет.
Я помню когда после долгой сушки выпивал пару пива, в голове голос так и орал МАЛО! Я на зубах как то выезжал на первых порах а потом через время опять в гв скатывался
 
интересно, кто много шагов по программе АА прошел. Вот есть правило одной рюмки. А если таки она выпита т.е. барьер убрался, можно как-то остановиться или нет.
Я помню когда после долгой сушки выпивал пару пива, в голове голос так и орал МАЛО! Я на зубах как то выезжал на первых порах а потом через время опять в гв скатывался
Согласен.
 
интересно, кто много шагов по программе АА прошел. Вот есть правило одной рюмки. А если таки она выпита т.е. барьер убрался, можно как-то остановиться или нет.
Я помню когда после долгой сушки выпивал пару пива, в голове голос так и орал МАЛО! Я на зубах как то выезжал на первых порах а потом через время опять в гв скатывался
Вот Стрит кагбэ тоже говорит нам - нельзя. "100 грамм не стоп-кран" (ваш КО)
 
Убит. Но, шевелюсь пока...
<
Ранен в неравном бою!
 
"Слухи о моей смерти несколько преувеличены" 😁

Ну что, доволен вечером? Утро-то явно как положено 😁

Ты, как всегда, очень тактична. Спасибо. Утро - душ, кофе, звонки, норм.
 
Ты, как всегда, очень тактична. Спасибо. Утро - душ, кофе, звонки, норм.
Ну что ты, с небезразличными мне людьми я так же бестактна, как и с собой. Такт - слишком большая роскошь для алкаша 😁

Ты завязывать-то собираешься?
 
Назад
Сверху Снизу