Альтернатива.

Стрит привет !!! Как ночь прошла ? Как сам ?
Привет, Беркут! Ночь прошла супер - вырубился, не то, что когда по трезвяку - не заснуть ни черта, но сегодня пока 100 гр не махнул - голова на место не вставала. Так под шафе сейчас - снова-здарова...
 
Привет, Беркут! Ночь прошла супер - вырубился, не то, что когда по трезвяку - не заснуть ни черта, но сегодня пока 100 гр не махнул - голова на место не вставала. Так под шафе сейчас - снова-здарова...



Блин ты так ещё долго тормоза не включишь . Каждый день будешь оттягивать ... Пока до точки не дойдёшь.
 
Блин ты так ещё долго тормоза не включишь . Каждый день будешь оттягивать ... Пока до точки не дойдёшь.
Не готов за состояние на завтрашний день говорить, но жить пока хочется.
<
 
Мальчики, вы такие смешные ;) тихо тихо сами с собой
Стрит, у тебя мой любимый актёр на аве.

Бери уже себя за яйки, хватит бухать, в трезвости хорошо, нет этой мерзкой серой пурги круглосуточно.
 
Мальчики, вы такие смешные ;) тихо тихо сами с собой
Стрит, у тебя мой любимый актёр на аве.

Бери уже себя за яйки, хватит бухать, в трезвости хорошо, нет этой мерзкой серой пурги круглосуточно.
Да, Райан прикольный))
 
Я смотрю веселишься во всю)))) Не, я лучше в себя сначала приду, а то уже непонятное получается. В неадеквате-то оно все по другому))
да ты просто меня не знаешь, я правда всегда хочу очень как минимум увидеть с кем говорю

ты пару дней отлежись, сериал любой чай-сахар тонны воды и душ душ душ душ и так по кругу
 
Стрит привет!!! Ты живой, как дела?
Привет! Все вырулил. Почти потонул. Из г...вна выехал. Все могут значит. Жалость не помогает. Только один сам с собой. И потом по жизни помогает)
 
Привет! Все вырулил. Почти потонул. Из г...вна выехал. Все могут значит. Жалость не помогает. Только один сам с собой. И потом по жизни помогает)



Привет , ну ты бродяга даёшь !!!! Как сильно тогда заплыл ? Сам вылазил или через больничку ? Рад за тебя что все наладилось 😉
 
Назад
Сверху Снизу