Альтернатива.

Мои идеи, мои мысли.. Хочу найти новую любовь... Чтобы забыть прошлое. Как-то так.
Зачем забывать прошлое, когда оно прошлое? Новая любовь как средство отвлечься?
 
Стрит доброй ночи , как отходняк ?
Нормально все. Шампанское, блин. Отходняка, соответственно, нет. Фоновый режим. Вчера агрессия, из дома не выходил, дабы дел не натворить. В общем, в ближайшее время опять выход намечен. Все по схеме)
 
Нормально все. Шампанское, блин. Отходняка, соответственно, нет. Фоновый режим. Вчера агрессия, из дома не выходил, дабы дел не натворить. В общем, в ближайшее время опять выход намечен. Все по схеме)



Блин схематичный ты наш , давай завязывай, ато тормоза откажут и пиши-пропало.
 
Блин схематичный ты наш , давай завязывай, ато тормоза откажут и пиши-пропало.
Да, не говори. Прав ты. Вылезу. Уныние - грех. Тебе спасибо за поддержку. Как сам, держишься?
 
Да, не говори. Прав ты. Вылезу. Уныние - грех. Тебе спасибо за поддержку. Как сам, держишься?



Держусь, сам не знаю как . Перепады настроения , порой тяга выпить одолевает не знаю держусь с Божьей помощью. Когда невмоготу на форум пишу . Ребята все по полкам разложат -помогает . Если бы не форум наверное у же бы крыша съехала . За тебя переживаю вот вроде и пить некогда . Хотя телепает ещё , никогда такого отходняка не было .
 
Всем трям! Альтернативы чтоли не можете найти? Пучок сельдерея каждому в ладошки! Хватит кукситься, танцуйте, ...... и радуйтесь пучку!
 
Держусь, сам не знаю как . Перепады настроения , порой тяга выпить одолевает не знаю держусь с Божьей помощью. Когда невмоготу на форум пишу . Ребята все по полкам разложат -помогает . Если бы не форум наверное у же бы крыша съехала . За тебя переживаю вот вроде и пить некогда . Хотя телепает ещё , никогда такого отходняка не было .
Понимаю, правда, понимаю. Сейчас задача - вылезти. У меня аж 500 р. осталось, еще бутылка, потом начнется)) Но я не сдохну, не сегодня, когда поддержка есть. Мне ранее очень помог Оушен советами, выкарабкался. БИ-2 слушаю.)
 
Стрит ну как самочувствие? За бутылкой сходил ? Или все стоп -кран ? Пора уже. Не пей только хуже будет . Если бы сам не знал , но я то знаю . Блин доведёшь себя до трясучки !!!
 
Стрит ну как самочувствие? За бутылкой сходил ? Или все стоп -кран ? Пора уже. Не пей только хуже будет . Если бы сам не знал , но я то знаю . Блин доведёшь себя до трясучки !!!
До трясучки давно уже)) Сейчас краник закрыл. Жду отходняка, скоро.....))
 
Привет всем! Что ж у вас тут так тухло?

Нет никаких возможностей отметить тот факт, что жизнь прекрасна?
 
Завтра и отмечу утренней пробежкой)) Дерево обниму)))))


Смотри движок с похмелюги стуканет . Какой бегать , лежать , кушать , пить . О водке не думать .
Это тебе установка на завтра 😉
 
Смотри движок с похмелюги стуканет . Какой бегать , лежать , кушать , пить . О водке не думать .
Это тебе установка на завтра 😉
Да, особенно, когда ларек под окном и завтра никуда уже не надо...)
 
Да, особенно, когда ларек под окном и завтра никуда уже не надо...)




Так батенька можно пить до бесконечности . И себя жалеть . Или пока деньги не кончатся . Как самочувствие , колбасит ?
 
Назад
Сверху Снизу