Альтернатива.

Я бы нет (брезгливо). А некоторые, кого я знаю, - да. И вообще, история изложена только с одной стороны.
Я бы познакомился с тобой. Уж очень ты правильная.
 
Я бы нет (брезгливо). А некоторые, кого я знаю, - да. И вообще, история изложена только с одной стороны.
А почему нет? Человек писал добровольно, может она ответила на вопрос: "почему ты с ним быть не хочешь?" или "что случилось между вами?"
И подкрепила доказательствами. И все просто, без сплетен и наговоров, только факты)
 
Я бы познакомился с тобой. Уж очень ты правильная.
<strike>*обидеться штоле</strike> 😁
Сохни да приезжай на офлайн-встречу, делов-то ) Со всеми познакомишься 😜

А почему нет? Человек писал добровольно, может она ответила на вопрос: "почему ты с ним быть не хочешь?" или "что случилось между вами?"
И подкрепила доказательствами. И все просто, без сплетен и наговоров, только факты)
Об чем и спич - тут выступила только одна сторона )

Ну типо того 😁
<strike>я же говорила</strike> 😁
 
<strike>*обидеться штоле</strike> 😁
Сохни да приезжай на офлайн-встречу, делов-то ) Со всеми познакомишься 😜


Об чем и спич - тут выступила только одна сторона )


<strike>я же говорила</strike> 😁
А что за офлайн встречи??
 
Всем привет. Недавно выполз из 2-х недельного заплыва с помощью форума. Сейчас в некоторой абстракции. Пытаюсь не наступить на те же грабли. Пока помогают занятия в спортзале, но это тоже на на долго(каждый день заниматься тоже не вариант). Как все справляются с тем вакуумом, который начинается после того, как заканчиваешь с алко?
Привет! Можно узнать сколько пьёшь и со скольких лет?
 
Внимание, друг мой, внимание, а это импонирует, черт побери...))) Особенно, когда на выходе..

Ну, чё тута сказать? Имей внимание, конечно!

ну и выходи в трезвость и здоровье 😄
 
А почему нет? Человек писал добровольно, может она ответила на вопрос: "почему ты с ним быть не хочешь?" или "что случилось между вами?"
И подкрепила доказательствами. И все просто, без сплетен и наговоров, только факты)
ну в моем случае, мне не повезло нарваться на редкостное гв. Мы с ней разошлись из-за того что она правдами неправдами тянула из меня деньги и манипулировала мной.
То есть подарки исключительно должны были быть золотом или прямыми деньгами. Однажды в кафе угощая ее мне не хватило 300 рублей и она меня не выручила.
Когда уже расстались я решил для интереса проверить ее и попросил вернуть помолвочное, кольцо, не заикаясь об остальных презентах коих надарил примерно на 15 тысяч долларов.
Понятно, что оно мне не надо было, естественно, она естественно все использовала чтобы смешать меня с грязью. И потом сделала все чтобы очернить меня перед всеми до кого смогла дотянуться.
Ну мне тут как бы повезло, как раз и отвалились на тот момент знакомые и один "друг" о которых совсем не жалею, остальные ее или послали или отморозились, но мне друзьями быть не перестали.
Жизнь ее очень сильно наказала, она повелась с таким же хитрож.. парнем как сама, который подарил ей болячку и свалил, когда узнал, что она забеременела.
Беременность оказалась внематочной и после операции, теперь она не может иметь детей. Она в свое время хвалилась что может пить и не сопьется, но теперь по слухам явно движется в этом направлении, скорее всего лет через 5-10 сопьется.
Понимаю что так говорить плохо, но у меня это редкий случай, когда вспоминая ее, мрачно удовлетворен - так ей и надо.
 
Ты удовлетворял свою похоть и платил за это деньги, так бывает)
Сам выбрал.
А что подарки посчитал и злорадствуешь фу-фу-фу это 😰
ничего подобного. Когда удовлетворяют похоть, не стремятся просто радовать человека по лбому поводу и стремиться связать судьбу с ним разделять время увлечения и другое. Ничего я не считал и не жалею, в противном случае просто не делал бы ничего, цифры я привел просто чтобы показать что да бывают изначально порочные и алчные девушки увы.
НО! к счастью их меньшинство.
 
ничего подобного. Когда удовлетворяют похоть, не стремятся просто радовать человека по лбому поводу и стремиться связать судьбу с ним разделять время увлечения и другое. Ничего я не считал и не жалею, в противном случае просто не делал бы ничего, цифры я привел просто чтобы показать что да бывают изначально порочные и алчные девушки увы.
Корысть. Мне моя бывшая так и сказала - вы - собаки, а мы - кошки. На колени!!!!!!!!!!!!!!
 
Чем ты живёшь сейчас? Твои идеи, вдохновения, твой образ мыслей, твоё утро?
Мои идеи, мои мысли.. Хочу найти новую любовь... Чтобы забыть прошлое. Как-то так.
 
Чем ты живёшь сейчас? Твои идеи, вдохновения, твой образ мыслей, твоё утро?
Мои идеи, мои мысли.. Хочу найти новую любовь... Чтобы забыть прошлое. Как-то так.
 
Мои идеи, мои мысли.. Хочу найти новую любовь... Чтобы забыть прошлое. Как-то так.
И вообще, пошел я в народ. И вам советую. Да, и еще, моя бывшая говорила: "Свобода - подчинение определенным правилам." Х..й ей.!!! Все это херня.
 
Назад
Сверху Снизу