Альтернатива.

кхе! я пожалуй, пойду уже)) кстати, фильм есть неплохой:http://www.ivi.ru/watch/107479


Ну как состояние -нестояние
<
?
 
Вот ты бродяга . Рад что потихонечку вылазиешь . Как самочувствие , сколько не пьёшь ?
Не говори). Ночь была позавчера жесткая, потом все в порядке. Но попиваю, коктейли лайтовые, и сейчас, но мыслю четко. Завтра по работе, думаю, справлюсь.
 
Не говори). Ночь была позавчера жесткая, потом все в порядке. Но попиваю, коктейли лайтовые, и сейчас, но мыслю четко. Завтра по работе, думаю, справлюсь.
Так ты на кайфушках сейчас!!
"Мыслю четко" = "кто пьяный? Я пьяный ?" 😁
Плюс "думаю"="а может быть, и не справлюсь" 😲
Жёстче нужно с собой самому, иначе Синька приложится!!!
 
Не говори). Ночь была позавчера жесткая, потом все в порядке. Но попиваю, коктейли лайтовые, и сейчас, но мыслю четко. Завтра по работе, думаю, справлюсь.


Да все мы вначале мыслим четко , только потом это ну совсем не четко заканчивается . Помнится ты прошлый раз тоже лайтовые коктейли пил . Чем дело закончилось ? Заплывом батенька . Нужно якорь бросать пока не поздно . Ну дело твоё ты мальчик большой, у тебя организм уже сколько без отдыха ? Ты хоть что-то ешь ?

А на бухло где денег взял ты же вроде пустой был 😁 ?
 
Да все мы вначале мыслим четко , только потом это ну совсем не четко заканчивается . Помнится ты прошлый раз тоже лайтовые коктейли пил . Чем дело закончилось ? Заплывом батенька . Нужно якорь бросать пока не поздно . Ну дело твоё ты мальчик большой, у тебя организм уже сколько без отдыха ? Ты хоть что-то ешь ?

А на бухло где денег взял ты же вроде пустой был 😁 ?
Хороший ты человек. Дальше, я сам, и, вообще, все вы хорошие - и семеркина, и лостин, и с байкала - все - мои друзья) Я вылезаю.. Завтра не пить постараюсь. Если получится - здорово. А деньги? - не корректный вопрос))
 
Хороший ты человек. Дальше, я сам, и, вообще, все вы хорошие - и семеркина, и лостин, и с байкала - все - мои друзья) Я вылезаю.. Завтра не пить постараюсь. Если получится - здорово. А деньги? - не корректный вопрос))


Стрит я по чужим карманам лазить не привык . Так шуткой спросил . Вот мы россияне: было бы желание , а выпить всегда найдём . А ночь как без выпить ? Или на ночь хватит ? Тормози дружище , дальше только хуже будет .
 
Назад
Сверху Снизу