Альтернатива.

Чтобы неповадно было) Это, типа, наказание для себя, дабы запомнить.
<

Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком...
 
Согласен. Только крыша слегка съезжает.
а это нармально ... только крыша на место сейчас становиться а сьежала она когда бухал.
дискомфорт поправить очень просто -выпить ....потому, что жаление бухать замаскировано под пустотой и временной апатией. Враг поменял личину.
 
а это нармально ... только крыша на место сейчас становиться а сьежала она когда бухал.
дискомфорт поправить очень просто -выпить ....потому, что жаление бухать замаскировано под пустотой и временной апатией. Враг поменял личину.
Ты советуешь выпить?
 
Понял. Ты по поводу троллей, мне попадались долб..бы.

Ну, не только тролли. Есть и искренне больные 😄
Я когда пришел месяцев 11 тому на форум, так они тута бегали стаями 😁
 
Ну, не только тролли. Есть и искренне больные 😄
Я когда пришел месяцев 11 тому на форум, так они тута бегали стаями 😁
Ты знаешь, здесь, буквально три человека меня поддержало, для меня был полный пипец(как я назвал тему в срыве), и это было ценно - я бы не стал приходить сюда более, но они мне помогли...
 
Ну, не только тролли. Есть и искренне больные 😄
Я когда пришел месяцев 11 тому на форум, так они тута бегали стаями 😁
Я всё искренне недоумевала, чего происходит с людьми и их реакцией на тебя.
Теперь поняла.

Стрит, фильтруй, делай выводы самостоятельно 😄
 
Ты знаешь, здесь, буквально три человека меня поддержало, для меня был полный пипец(как я назвал тему в срыве), и это было ценно - я бы не стал приходить сюда более, но они мне помогли...
И дальше будем. Готовься к нанесению взаимопомощи 😜

Спокойной ночи, доброго утра 😄
 
Вчера 2 пива, сегодня виски+кола, завтра на сутки. Все в норме, но счетчик обнуляю, получается.
 
Вчера 2 пива, сегодня виски+кола, завтра на сутки. Все в норме, но счетчик обнуляю, получается.
Привет! Это ты зря, конечно, такими темпами скоро влетишь в очередной штопор, я так несколько лет жила.
 
Назад
Сверху Снизу