Алкоманипуляции

Нет другой стиль. Ну типа как я иногда пишу посты в темах, не простым языком, а типа книжного..
Ну, вот на форуме - это хорошо понятно, органично, есть где развернуться, темы там обсуждения, рассуждения, людей много разных, вопросов. В частной переписке с любовницей, по Вотсапу не совсем понятно. А про что пишет?
 
Ну, вот на форуме - это хорошо понятно, органично, есть где развернуться, темы там обсуждения, рассуждения, людей много разных, вопросов. В частной переписке с любовницей, по Вотсапу не совсем понятно. А про что пишет?
Он пишет по теме. Только стиль такой. Да и говорит он так же.

Ну в первый раз я отказалась. Приведу отрывок.

Привет, (имя рек). Знаешь, на самом деле у меня небольшие сомнения в том, что я действительно интересен. Мы ведь планировали нашу встречу заранее и сорвалось все в буквально в последний момент, по крайней мере я так вижу.
Я все понимаю, возможно ты действительно устала и неудачно распланировала свой день. А возможно тебя смущают во мне какие-то моменты. Проясни пожалуйста этот вопрос.

Ну и там еще продолжение очень длинный текст.
 
@Галюсь,

На самом деле - по сути ОКРщик. ну такой - доведенный до абсурда. Когда обязательно надо обсудить все детали, составить точный план встречи, если что-то изменилось - надо долго нудить - потому что выбился из плана)))
 
@Галюсь,

На самом деле - по сути ОКРщик. ну такой - доведенный до абсурда. Когда обязательно надо обсудить все детали, составить точный план встречи, если что-то изменилось - надо долго нудить - потому что выбился из плана)))
Вот в точку.
 
@Libero,
Таких много на самом деле людей.. И среди мужиков тоже.

Для них - любой сбой в ими установленных планах - это долний и нудный поток выяснений обстоятельств)))
 
Для них - любой сбой в ими установленных планах - это долний и нудный поток выяснений обстоятельств)
Да и вот это замечание особенно подтверждает, возможно ты неправильно распланировала свой день)))

Да я его практически не планирую) что там планировать. Я просто не захотела идти на встречу и сказала, что устала. Ну для этого человека оказалось не совсем понятно и нужно было прям выяснять причину до конца)
 
Кого-то мне напоминает, никак не вспомню. Но подозрительный, да. На карандаш его.
Я даже в нем не буду разбираться. Я посмотрю на действия. Если мне что то не понравится. Я просто с ним попрощаюсь и все. Отношения я с ним строить не собираюсь и не собиралась. Он же для другого.
 
Да и вот это замечание особенно подтверждает, возможно ты неправильно распланировала свой день)))

Да я его практически не планирую) что там планировать. Я просто не захотела идти на встречу и сказала, что устала. Ну для этого человека оказалось не совсем понятно и нужно было прям выяснять причину до конца)
Если не бесит такое, то и ладно. Правда что, любовник же, не муж.
О, может он ещё и соз, раз такой дотошный.
 
Если не бесит такое, то и ладно.
Я лояльная в этом не вижу большого недостатка. Это он о чем то там беспокоится меня это не трогает.

Другое дело отмена встреч из-за выпивки, и ночной звонок. Это те вещи которые не нравятся мне.
 
Слушайте, на что можно ещё смотреть и про что думать после ночного звонка в пьяном виде ,, близкому,, человеку, а?
Нужен ли мне алк в друзьях?
 
Слушайте, на что можно ещё смотреть и про что думать после ночного звонка в пьяном виде ,, близкому,, человеку, а?
Нужен ли мне алк в друзьях?
@ев-ва, а мы б взглянули на фоточку ватрушек-путешественниц))
 
Назад
Сверху Снизу