Алкоманипуляции

Я уже всю голову себе сломала, что еще сделать.
А всё, что делаешь - то и хорошо. Продолжай осознавать и забртиться о себе, это всё пройдёт, время нужно только, его совсем мало прошло.
Нормальные реакции, вполне ожидаемое состояние.

Учёба чему-то новому ещё помогает переключиться, и люди, новый опыт, может какой-то клуб, кружок и прочий подобный движ
 
@Freyja, супер красиво! Мне одна девочка с НД тоже присылала фотки с ВДНХ немного, я была в мск, всего 4 дня, туда не успела.

От такой палатки я тоже бы не отошла) я люблю все такое. Очень часто себе в этом отказываю. Если бы пошла гулять тоже бы позволила такую еду себе.
 
@Aliciya, у тебя тоже рядом с домом такая красота? Тебе тоже как Либеро завидовать начинать🤣?
Ну правда 7 минут и я в парке. Там все есть и река и озера и спорт и развлечения, кафе, ресторан. Можно целый день оттуда не выходить.
 
А всё, что делаешь - то и хорошо. Продолжай осознавать и забртиться о себе, это всё пройдёт, время нужно только, его совсем мало прошло.
Нормальные реакции, вполне ожидаемое состояние
Да я согласна о времени. Мало прошло. Думаю забудется со временем. Так еще я думаю, что он меня дернет. Я пока молчу. Ничего не делаю.
Учёба чему-то новому ещё помогает переключиться, и люди, новый опыт, может какой-то клуб, кружок и прочий подобный движ
Что то я сейчас учиться устала пока. Я столько перечитала книг за эти 5 лет. Столько этой профильной лит-ры. Что пока под завязку. Даже на эти темы ничего читать пока не хочу.

Насчет клубов и кружков, как то думала в эту сторону. Я даже не знаю, есть ли у нас такие.
 
Я сейчас в павильоне макет Москвы. Тут можно посмотреть локации разных мест, заглянула в раздел музеи, и столько там разных интересных музеев и тп
Где-то была, а много где нет.
Много интересного взяла на заметку.
При этом мне, если интересно, то компания не важна, я и одна с удовольствием погружаюсь в изучение, зато можно с чувством с толком все таблички прочитать, к экскурсии присоединиться или взять аудиогид (я и в поездки одна ездила классно)
В общем набросать план культпоходов и вперёд.
Что там в окрестностях есть интересного - по плану изучить
 

Вложения

  • 20240510_172350.jpg
    20240510_172350.jpg
    184 KB · Просмотры: 2
  • 20240510_172423.jpg
    20240510_172423.jpg
    222 KB · Просмотры: 2
если интересно, то компания не важна
Мне в общем то также.
я и в поездки одна ездила классно
Я тоже ездила прошлым летом одна. Мне очень понравилось. В Астану на концерт Земфиры. Там я была в Астане 10 минут одна. Познакомилась с мужчиной, и мы с ним тусили два дня, он тоже приехал на концерт и оказалось что мы из одного города. Без всяких отношений, просто гуляли.

Он после концерта улетел, а я в Боровое поехала. Там уже знакомиться не с кем не хотела точно, один привязался, подожди говорит меня, я сейчас кофту надену и пойдем гулять и на катере кататься на каком захочешь я договорюсь. Он пошел одеваться, а я по лесам) Боровое маленькое) всего 4 км. Я вон у нас в парке сегодня на гуляла 9,3 км.

Ну правда я там просто кайфовала в тишине, там уже был не сезон в августе, народу мало, природа красивая. Что еще понравилось в парке музыка расслабляющая типа релакс по утрам
.
У нас же всегда что нибудь орет. А тут такая музыка по утрам приятно гулять.
 
Причем в Боровом я никогда не красилась, волосы собирала в хвост. Ходила исключительно в спортивке. Я там проходила ежедневно по километров от 12 до 16 в день.
 
Я на только с мужчинами знакомлюсь, а то можно подумать) я пока ехала в поезде познакомилась с женщиной, она уже на пенсии, ездила из Семыирополя на Байкал, мы с ней пол дороги проболтали, она рассказала мне много интересного.

Потом, я познакомилась с хозяйкой у которой снимала комнату. И с ее мамой. С ними тоже часто болтала, хорошие женщины. Много интересного рассказали про поселок мне. Угощали все время урожаем с огорода) если еще туда поеду, то к ним. Русские, я сращу искала русских, когда искала там жилье.

Я все искала заранее. И договаривалась со всеми заранее.
 
Я на только с мужчинами знакомлюсь, а то можно подумать) я пока ехала в поезде познакомилась с женщиной, она уже на пенсии, ездила из Семыирополя на Байкал, мы с ней пол дороги проболтали, она рассказала мне много интересного.

Потом, я познакомилась с хозяйкой у которой снимала комнату. И с ее мамой. С ними тоже часто болтала, хорошие женщины. Много интересного рассказали про поселок мне. Угощали все время урожаем с огорода) если еще туда поеду, то к ним. Русские, я сращу искала русских, когда искала там жилье.

Я все искала заранее. И договаривалась со всеми заранее.
Вот да, дорога приводит и попутчиков и просто приятных людей. Если сам к людям относишься доброжелательно - то и люди хорошие подтянутся:)
 
Вот да, дорога приводит и попутчиков и просто приятных людей. Если сам к людям относишься доброжелательно - то и люди хорошие подтянутся:)
У меня так всегда. Я не припомню, чтобы встречала плохих людей. Я не вижу, что кто то мне пытается специально сделать что то плохое, или специально обидеть.

Многие помогали мне. Многим помогала я.

Отношения с БМ были тяжелыми для меня. Они давили на меня. Я в конце этого всего уже просто замкнулась в себе. На какое-то время я теряла веру в людей. Люди правда не понимали меня, фасады то мы сами строили за этими фасадами ничего не разглядеть.

Ну даже взять самого БМ, он правда искренне не понимает, почему он обижает близких людей, он это видит, а понять не может.

И я раньше молча просто обижалась. Все это варила в себе. Потом местами начала ему показывать о чем он, и что с ним просто не приятно общаться. А он мне снова, помоги, опять не сам, а сделайте за него, опять втягивание в эту игру, только с другой стороны, сначала всегда было, я изменюсь и все будет хорошо, и я столько лет верила в эту утопическую идею, нет уж, я умыла руки. В чужую голову лезть себе давно запретила.

Я просто вышла из этой игры.

Созависимые отношения это опасная вещь. Я считаю так. Поэтому и сейчас опасаюсь всяких игр. Хочу все проще.

Сейчас ощущение, что тучи над моей головой развеиваются. Я возвращаюсь к себе.

МЧ тоже часть этого прошлого, может и не самая плохая часть, все же, эти отношения что то вроде того же абьюза, скрытые манипуляции, я чувствую что я этому тоже должна сказать нет. Я заметила, когда чему то говоришь нет, это постепенно исчезает из твоей жизни.

Нет так со мной нельзя и точка. Дело лишь усложняется моей влюбленностью. Ведь проще выйти из плохих отношений, хотя бы есть оправдание этому. Я до сих пор удивляюсь, как мня угораздило. Я от себя такого не ожидала.

Не знаю понятно ли написала. Сама у себя не до конца разложила это все в голове по полкам. Это по ощущениям пока что.
 
Вот это выражение скрытые манипуляции у меня выплыли буквально в реал, с МЧ обсуждали с которым в прошлую субботу встречались. Он сманипулировал кое в чем. Я ему говорю, ты сейчас манипулируешь. Он мне если ты это видишь, значит это не манипуляция. Или так себе манипуляция. А вот бывают скрытые манипуляции. И тему до конца не раскрыли. Перешли что то другое обсуждать. Думаю в эту субботу поднять эту тему, интересно послушать.
 
О, кажется тема снова начала оправдывать свое название) только приставку алко нужно теперь убрать.
 
А ну да вот, всплыл ответ, почему я так много думаю. Я сейчас перестала пользоваться форумом и литературой, я начала опираться на себя и думать своей головой.
 
Я в Пушкино уже. Всем приветы!
 

Вложения

  • IMG_6048.jpeg
    IMG_6048.jpeg
    201.3 KB · Просмотры: 22
  • IMG_6050.jpeg
    IMG_6050.jpeg
    255.7 KB · Просмотры: 15
  • IMG_6049.jpeg
    IMG_6049.jpeg
    355.2 KB · Просмотры: 22
  • IMG_6051.jpeg
    IMG_6051.jpeg
    314.5 KB · Просмотры: 22
От секса без эмоций. Вот это технически и механически, у меня не отключается голова и до свидание оргазм. Его нет не в теле, а в голове. Тело отдельно, голова отдельно. Ну такое у меня было с БМ.

Видимо, чтобы отключить мою голову мне нужен гормональный коктейль, который срабатывает с МЧ. Впору начинать куестрадания,, коих у меня никогда в жизни не было , плюсом ко всем прочим страданиям.

Ну зато нет эмоциональной привязки, а без нее для меня видимо секс не торт. Зашибись конечно.

Кажется мой план, секс без эмоций раз в неделю, плохо работает. По ощущениям это совсем не то. Это наверное хорошо работает опять же для мужчин.

В общем у меня опять повод подумать.
А пушкино - это что?
Это село, недалеко от города. Красиво там, много хвойных деревьев, в том числе и кедры. Воздух очень чистый.
 
Назад
Сверху Снизу