Алкоманипуляции

Я уже пока шла с мужиками уже со всеми переписывалась. Все мне писали, 3 человека. Одного послала насовсем. С другим просто пообщалась, тот с которым ходила гулять, сейчас мне пишет что хотел бы еще со мной встретиться. С тем которым встречалась в прошлую субботу хочет в эту субботу встретиться.

И только торт, с кем я хочу встретиться не пишет мне совсем.
 
Я уже пока шла с мужиками уже со всеми переписывалась. Все мне писали, 3 человека. Одного послала насовсем. С другим просто пообщалась, тот с которым ходила гулять, сейчас мне пишет что хотел бы еще со мной встретиться. С тем которым встречалась в прошлую субботу хочет в эту субботу встретиться.

И только торт, с кем я хочу встретиться не пишет мне совсем.
Я не знаю, насколько ты крепка, но я нет. Я не хочу ни с кем ввязываться ни во что. По крайней мере пока не стабилизируюсь, чтобы не свалиться в саможалость, если что то пойдет не так.
Может этого момента не наступит никогда.
Но мне так комфортней.
 
Я не знаю, насколько ты крепка, но я нет. Я не хочу ни с кем ввязываться ни во что. По крайней мере пока не стабилизируюсь, чтобы не свалиться в саможалость, если что то пойдет не так.
Может этого момента не наступит никогда.
Но мне так комфортней.
Не на сколько я не крепка, сама видишь только и ною уже каждую неделю. Как выходные так у меня начинается вот это все. Когда на работе еще норм.

Клин клином помогает, но мне не надолго, опять начинается нытье. Я уже всю голову себе сломала, что еще сделать.

В голове вроде уже 10 раз рассталась. Все это переодически накатывает.
 
Таблетосы от спины ж... Я могу неклрректно их название написать, вечно меняю слоги
Но арианне с пачки писала

Я от них засыпаю, это миорелаксант, если не часто пить, меня рубит
 
У вас много озер. Классно, когда озеро рядом. У нас в городе одно в парке. У меня в новосибе недалеко от дома озеро, ну как недалеко, минут 10. Правда неухоженное. Да и я редко туда хожу.
Они то рядом, но я не купаюсь в них давно, и в реке тоже. Вода очень грязная. В большом озере чистая, оно соленое потому что. Но там воняет вода чем то специфическим, вроде там что то полезное, в общем мне в последнее время не нравится.

Я в пошлый раз купальник два раза в стиральную машину закидываала. Может вот если бассейн достроили туда ходить буду.

Еще сестра моя меня напугала, сказала что дочь ее в озере подхватила лишай, так я теперь вообще не хочу. И сестра говорит, лучше в бассейн сходи.
 
Они то рядом, но я не купаюсь в них давно, и в реке тоже. Вода очень грязная. В большом озере чистая, оно соленое потому что. Но там воняет вода чем то специфическим, вроде там что то полезное, в общем мне в последнее время не нравится.

Я в пошлый раз купальник два раза в стиральную машину закидываала. Может вот если бассейн достроили туда ходить буду.

Еще сестра моя меня напугала, сказала что дочь ее в озере подхватила лишай, так я теперь вообще не хочу. И сестра говорит, лучше в бассейн сходи.
Ну они есть, это уже классно. Глазу приятно, скажем так
 
@Aliciya, у вас прям природа такая, сосны кругом. И снег?
А то у меня зрение не очень. И церковь супер красивая.
Снег, да, в последние годы привыкли что к маю его уже нет, а вот в этот год очень много его.
 
Назад
Сверху Снизу