Алкольный марафон

Привет!
Ннннуууу во первых молодца,что осмелился всё же написать о своей проблеме.
Во вторых,в Питере,если я правильно понял город,навалом просто групп АА.
Важно туда начать ходить.
Один из советов....
Привет, хорошо, что зашёл, а то в этой теме нас чего-то совсем мало было. ТС вроде серьёзно настроен, без торгов. А слов у меня сегодня чтото нет нужных сказать.
 
Привет, хорошо, что зашёл, а то в этой теме нас чего-то совсем мало было. Клиент вроде серьёзно настроен, без выпендрежа. А слов у меня сегодня чтото нет нужных сказать.
Да не вопрос как бы.....
Лишь бы ТС вернулся,не утерял свой настрой.
Бывает,что в следующий раз нашему брату алку просто невозможно будет проявить эдакую "слабость",честно поговорить о себе,о своей проблеме....
 
Да не вопрос как бы.....
Лишь бы ТС вернулся,не утерял свой настрой.
Бывает,что в следующий раз нашему брату алку просто невозможно будет проявить эдакую "слабость",честно поговорить о себе,о своей проблеме....
Это да. Чесность с собой самое важное.
Правда она неприяная обычно. Почему интересно так мир устроен, с детства учат вроде не врать, а вырастаешь в мире где правду вообще не говорят. За правду ещё и побить могут. (((
 
Меня тоже это волновало очень раньше. ..
Вот с алкоголизмом моим,пришлось мне быть просто беспощадно честным....
Благо были люди и обстоятельства этому безопасно способствующие....
 
Здоровье пошаливает, надо прекращать возлияния. Но как? Буду рад за любые комментарии и советы.
Привет! Я из тех, кому помогли в АА.
Ходил, ругался, фыркал, матерился, но остался трезвым.
Хотя смотрел на этих алкашей и думал, что они смогли - у них есть сила воли. У меня тоже есть, но не в алкоголизме.
Оказалось, что это сработало и со мной. )
 
Привет!
Ннннуууу во первых молодца,что осмелился всё же написать о своей проблеме.
Во вторых,в Питере,если я правильно понял город,навалом просто групп АА.
Важно туда начать ходить.
Один из советов....
времени не хватает ходить, и сил после работы нет никаких.
правда под пивом сразу усталость куда то девается,понимаю что допинг своего рода
будем отвыкать от него
 
Привет, что за мысли? Делись.
всякая хрень, сконцентрироваться невозможно
мимо алкашки в магазине прошел, еды накупил, солянки наварил и до форума вот добрался
 
Что думаешь, как бросать будешь? Есть идеи?
не покупать первую банку, избегать алкогольных посиделок и впитывать инфу на форуме
надеюсь кривая выведет на безалкогольный путь
 
сегодня трезвый,в голове бардак
мысли несутся ураганом
Тогда ставь счётчик.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
времени не хватает ходить, и сил после работы нет никаких.
правда под пивом сразу усталость куда то девается,понимаю что допинг своего рода
будем отвыкать от него
А пить время и силы есть.
))
 
Назад
Сверху Снизу