Алкольный марафон

MST

Новичок
Регистрация
9 Янв 2022
Сообщения
45
Доброго времени суток, товарищи алкоголики!
Немного о себе, почти 43 года, употреблять начал еще в юношеском возрасте, лет с 15, 90е годы. Быстро пристрастился к пиву. Считал баловством. По субботам спирт Рояль перед дискотекой, на каждом шагу продавали. Примерно лет с 18 уже опохмелялся пивом. С 18 закочив училище стал зарабатывать ,пиво каждый день . И не одна бутылка балтики 3. И соответственно все отпускные, дни рождения уже более крепкие напитки. В 22 года уехал в город на Неве,профессия не востребована ваще, связана с нефтепереработкой. Работал в основном на халтурах связанных с физическим трудом, соответственно все пили, причем иной раз не понятно что. Потихоньку пришло понимание , что я качусь в яму и ушел на постоянку на благоустройство. деньги стали другие, но пили там тоже и я не отставал. Женился, двое детей, супруга не воспринимала алкоголь, ругались постоянно, закодировался на год, не пил полтора. Потом проговорилась, что просто прокапали. Снова стал употреблять, сначала пиво , потом много пива, раз в полгода запои на 3-5 дней. Выходил на сухую, тяжко. Примерно в 2011 году очередной запой , уже дней 15, начинал с крепкого , но долго не могу, далее пиво и джинтоники. Нажрался каких то таблеток ,уже не помню каких, сдохнуть захотелось, не получилось успели разбудить, вызвали скорую, промыли желудок, в больницу повезли. Получилось так что с приемного покоя свалил. Приехал домой, рвало всю ночь. Сам уже пошел и подшился на 3 года. Не пил почти 4 года, с супругой вместе уже не смогли жить вместе. Развелись ,ушел. Начал опять с пива, потом и крепкое. Сейчас много уже пива вечерами и крепкое по праздникам. Трезвым жить никак не получается.
Прошу прощения за написанную простыню.
Здоровье пошаливает, надо прекращать возлияния. Но как? Буду рад за любые комментарии и советы.
 
Привет, и добро пожаловать, ты точно по адресу!Что то читал уже по профилю?
если написал не в тот раздел., прошу перенести в нужный. Пока не совсем в форуме разбираюсь
 
но во трезвым быть пока не получается
Почему?Что мешает, у тебя вон какие сроки были, оставался же трезвым!Главное желание и работа, работа над собой.
 
А 4 года когда не пил - не понравилось?
понравилось, сфера работы соблазны преподносит, как изгой становишься. Некоторое время работал один по отделке, пока была кодировка, потом развод, раздел,алименты... и пришлось искать постоянку, там и началось...
 
Назад
Сверху Снизу