Алкоголизм в 26

Max120889

Новичок
Не пьет 8 лет 8 месяцев 16 дней
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
18
Всем привет!
Читаю форум давно, но все не мог решиться на открытие своей темы!
О себе:
26 лет пью с 14 лет, начинал вино/пиво, сейчас водка/коньяк/виски.
Чуствую организм уже сдает, первый запой примерно в 18 лет, сейчас запои происходят раз в пол года, после очередного решил написать.
Пью не видя меры, начинаю в пятницу вечером, заканчиваю похмелившись утром в понедельник.
Есть огромное желание бросить, с начала моей алкокарьеры самый большой перерыв два месяца.
Живу с родителями, они не алкаши, могут выпить на праздник, но не напиваются. Есть девушка, иногда выпивает, но не напивается.
Вроде все есть, работа, дом, девушка, часто езжу по европе, но мой алкоголизм все портит, я это прекрастно понимаю. Был у психолога в наркологичке, вроде он мне все прально объяснил, но я все равно не остановился.
Надеюсь на помощь форума, свою волю, и огромое желание полностью отказаться от алкоголя!!!
Да, читал темы с пометкой важно, думаю возможно закодироваться для начала хотябы на год.
Ещё живу в Москве, пишу анонимно, Максим.
 
Привет!
Ну насчет "навсегда" это ты погорячился.
Задача у тебя простая - не пить только сегодня.
Ещё проще - не пить первой рюмки.

Никаких планов на сто лет вперед по непитию.
Только сегодня, только один день
 
Читай темы с пометкой "важно" для начала. Читай книгу Стеценко.
Ставь счётчик и поехали.
Счетчик только с завтрашнего дня, сегодня похмелялся перед работой( Сейчас не пьяный, но на сильном похмелье((( Спасибо, за поддержку, я вот головой понимаю, что мне нельзя пить, не одной стопки, но когда вижу бутылку, крышу срывает полность, пью до земли(((
 
Макс, привет)
пришел на форум - это хорошо и затягивает
сначала все счетчик ставят, что б отследить самого себя, сколько не пил
ну и читать, здесь много разного интересного, душевного, полезного
 
крышу срывает полность, пью до земли(((

У меня так же было.
Сейчас - лёгкий холодок и в целом - безразличие.

По началу - недельки три, будет жёстко колбасить, качать.
Тут уж перетерпеться надо.
А потом, легче пойдёт, проще.
Давай, отходи от похмела.

Афобазол курсом тебе в помощь и мне лично очень хорошо снимало приступы тяги сладкое+ пепси.
Реально помогало.

Обо всём, что тревожит - пиши тут. Можно вообще всё что хочешь писать, но с форума не уходи.

В начале моей темы есть хорошие советы, да и состояния можно отследить, почитай.
Да собственно не только в моей - во всех почти.
 
привет, Максим!
а мне помогло именно НАВСЕГДА.
по-моему, это ещё проще, чем "только сегодня" 😄
 
Люди спасибо за поддержку!!! Форум читаю примерно год, и мне это очень помагает!!!
Знаю, что не надо думать сейчас о плохом, но всякие мысли в голову лезут((( Мне только 26 лет, а уже многое было по пьяной лавке, и вещи терял, и валялся в подъездах, и избивали меня неплохо, хотя блин, я прекрасно знаю, что трезвый я обсолютно другой человек!!! На 3ем курсе института, была язва желудка со всеми вытекающими, думал всё, отпил своё, прошло 6 лет, а я как пил так и пью((( Знаю что надо заканчивать, есть большое желание, но блин, как вижу стакан, то всё, нафиг больше нечего не надо, только водку водку водку... Вот думаю может закадироваться на год хотя бы, потому что дальше так продолжаться не может!!!
 
вещи все теряли, а потом нет что б на новое потратить, востанавливали утерянные тел, ключи, сумки

трезвые да уважаемые люди

про кодировку изучи вопрос, это не лечение, это укол на страх и мало кому это помогло, но некоторым помогло на страхе выпить продержаться,
еще здесь колме советуют - капли такие с утра выпил и алко пить не можешь иначе реакция с алко идет
такого не понимала - это бизнес, как и многое на человеческой слабости и страхах

что тебя толкает пить? найди причину
 
вещи все теряли, а потом нет что б на новое потратить, востанавливали утерянные тел, ключи, сумки

трезвые да уважаемые люди

про кодировку изучи вопрос, это не лечение, это укол на страх и мало кому это помогло, но некоторым помогло на страхе выпить продержаться,
еще здесь колме советуют - капли такие с утра выпил и алко пить не можешь иначе реакция с алко идет
такого не понимала - это бизнес, как и многое на человеческой слабости и страхах

что тебя толкает пить? найди причину

Наверно меня толкает пить слабый характер, ну и как это обычно начинается, в пятницу после работы с пары банок пива не чего не будет, а потом уже думаю, а не взять ли коньячка хотябы 0,33, после коньячка обычно начинается виски из домашних запасов, потом утром быстро до магазина, пиво и чекушку, потом уже все равно что главное пить пить пить, субботы/воскресень выпивка, утром в понедельник 2-3 бутылки пива, что бы доехать до работы, после сильных запоев, ещё в понедельник вечером пиво и иногда во вторник утром(((
 
только как показывает практика не останавливают никакие высокие цели)
Цель может быть и низкой, на уровне: выжить.
Что толку искать причины пьянства, если не знаешь зачем тебе завязывать...
 
наверное

только как показывает практика не останавливают никакие высокие цели)

Макс мож тебе с родителями сложно жить или че?

Я бы не сказал, что сложно. Впринципе когда я трезвый у нас хорошие отношения, все портиться только когда я начинаю бухать( Я понимаю что причина во мне, даже при встрече с друзьями, первое предложение попить водки или вискаря исходит от меня, меня не кто не спаивает, не вливает насильно, просто я сам иду и покупаю, причем при покупки даже банки пива я уже думаю чем буду похмеляться утром(
 
Наверно меня толкает пить слабый характер

сильный характер - это весчь не известная

человек по природе слаб, так что спихивать на это - это самооправдываться

все-таки ответь хоть сам себе - почему выпить надо - мама долбит, хочу кайфа и жизнь такая надоела,
я маленький и меня девушки не любят, я красавец и прожигаю свою жизнь, вариантов много
 
Цель может быть и низкой, на уровне: выжить.

Чин, так пьянство - это логично самоуничтожение и не желание жить.
Если человек так себя ведет, зачем ему выживать, скорее все варианты уже испробываны были
 
Назад
Сверху Снизу