Алкоголизм в 26

Макс а ты получаешь удовольствие от выпивки?

Думаю от первой-второй банки пива, да меня расслабляет, если бы я мог остановиться то и проблемы бы не было 😁 Но что начинается потом, водка/коньяк/виски уже пью по инерции, лишь бы пить и напиться до земли, поэтому пришел к выводу что надо не пить совсем, ни бакала не кружки не стопки, все удовольствие от первой рюмки стерается тем как я продолжаю!
 
Тогда прогноз отрицательный к сожалению. Не хочу программировать на неуспех, но искать выход надо.
 
Тогда прогноз отрицательный к сожалению. Не хочу программировать на неуспех, но искать выход надо.

Надеюсь найти его! Я понимаю, что кайф от первых банок не сопаставим, с тем, что получается потом. Я знаю, что этот кайф не стоит того, что бы потом так напиваться, и буду пытаться отказаться вообще от выпивки!
 
Я это пытался анализировать, я начинаю пить когда хорошее настроение,
Самое сложное для меня было как раз не пить в радости, не пить в "награду".
Вот не пить в депрессии или плохом настроении - нет проблем
 
Ну чтож, поставил счётчик, начинаю отсчет трезвости. По себе знаю, что после такой пъянки смогу продержаться 2 недели, потом все будет намного сложнее! Но буду пробовать!
 
Ну чтож, поставил счётчик, начинаю отсчет трезвости. По себе знаю, что после такой пъянки смогу продержаться 2 недели, потом все будет намного сложнее! Но буду пробовать!

Форум алкоголиков пить бросить не заставит, но удовольствие от алкахи отобъет 😁 (не знаю чье авторство)
 
Ну чтож, поставил счётчик, начинаю отсчет трезвости. По себе знаю, что после такой пъянки смогу продержаться 2 недели, потом все будет намного сложнее! Но буду пробовать!

Удачи, Макс
 
Ну чтож, поставил счётчик, начинаю отсчет трезвости. По себе знаю, что после такой пъянки смогу продержаться 2 недели, потом все будет намного сложнее! Но буду пробовать!
Ты себя не программируй на сроки то.
Не пей сегодня и всё.
Только сегодня.
 
Ты себя не программируй на сроки то.
Не пей сегодня и всё.
Только сегодня.
насчет не программируй на сроки согласна.
только лучше настраивать себя - я не пью вообще.
вот тебе ссыль на очень хорошую методику: Техника Распознавания Голоса Зависимости
выкрои полчасика свободного времени и чтоб никто не мешал.
оно того стОит.
 
Ты себя не программируй на сроки то.
А я программировала на сроки в начале своей трезвости.....нифига не понимала ,как это не пить сегодня....никак не въезжала как это НАВсегда 😁 ....но ставила рубежи,как грицца - все средства хороши. и если вдруг хотелось выпить- установка была- мне низзя...и хоть потоп, я не выпью. и Макс помни дальше - легче.
 
Ну вот, у каждого своё.
Мне и сейчас помогает не пить только сегодня.
Это так просто и не давит грузом ответственности за неизведанное будущее.
Сегодня то я точно не выпью - я это знаю.
 
Не писал 4 дня, четверг пятница завалы на работе, на выхдных дачка. Пока полёт нормальный, не пил, хотя мысли об этом были. Скоро неделя без алко 😄
 
Назад
Сверху Снизу