Алкоголизм на фоне тревожного расстройства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Любой доктор, который не подтвердит тебе твой собственный диагноз - будет плохим ;-)
дело не в этом я писала, что те таблетки которые он мне выписал, вызвали жуткую реакцию. А сейчас попасть к доктору проблема, так как у нас самоизоляция. Доктора нашла, но на прием не могу попасть, когда совсем накрывает общаемся в телефоном режиме
 
Но как то заболело горло и я брызнула препарат в котором в составе был спирт, поднялось давление, сердцебиение и тд
Если честно, мало верится, что от нескольких грамм алкоголя в пшикалке препарат через 3 месяца так прореагировал... Еще и введённый уколом. Ты точно пшикала, а не грамм 150 продегустировала? ;-)
 
Я не боюсь по поводу того что мне укололи, просто на форуме пишут что все это пустышка, вот я и написала свою реакцию на лекарство в составе которого был спирт
Три месяца назад? Укол, прости, в попу или под лопатку? Никакого дисульфирама там уже не осталось) Такая подшивка - для первых дней костыль, для вывода, так сказать, алкоголя из организма. Ни один препарат не бросит бухать за тебя, не отобьет тягу. На лекарство реакцию ты себе накрутила.
Лично мне тяжковато было после подшивки опять начать антидепрессанты, но я много чего плохого наделала, я прервала курс их из-за запоя(( Первый месяц - я в своей теме писала - состояние было ну никак не радостное и не позитивное.
Тебе легче будет, сначала лечение правильно организовать, слушать врачей, НЕ БУХАТЬ, и потом сама удивляться будешь, что ПА были.
 
Если честно, мало верится, что от нескольких грамм алкоголя в пшикалке препарат через 3 месяца так прореагировал... Еще и введённый уколом. Ты точно пшикала, а не грамм 150 продегустировала? ;-)
не через три месяца, а не прошло недели после кодировки, точно не дегустировала.
 
дело не в этом я писала, что те таблетки которые он мне выписал, вызвали жуткую реакцию. А сейчас попасть к доктору проблема, так как у нас самоизоляция. Доктора нашла, но на прием не могу попасть, когда совсем накрывает общаемся в телефоном режиме
Классические бензодиазепины тогда надо попробовать. Тебе выписали атипичный транквилизатор, мне, кстати, именно атаракс и "зашёл". Феназепам, гидазепам (если в твоей стране он есть). Ничего страшного, иногда лечение не сразу подбирают.
 
Три месяца назад? Укол, прости, в попу или под лопатку? Никакого дисульфирама там уже не осталось) Такая подшивка - для первых дней костыль, для вывода, так сказать, алкоголя из организма. Ни один препарат не бросит бухать за тебя, не отобьет тягу. На лекарство реакцию ты себе накрутила.
Лично мне тяжковато было после подшивки опять начать антидепрессанты, но я много чего плохого наделала, я прервала курс их из-за запоя(( Первый месяц - я в своей теме писала - состояние было ну никак не радостное и не позитивное.
Тебе легче будет, сначала лечение правильно организовать, слушать врачей, НЕ БУХАТЬ, и потом сама удивляться будешь, что ПА были.
Укол в пятую точку. Горло я брызгала прошло меньше недели после кодировки. Это сейчас уже прошло три месяца после укола
 
Тогда вопрос вообще не актуален уже) Если это и дисульфирам среагировал тогда, то сейчас его уже точно нет. Не пьешь ТЫ САМА. Ты - уже молодец,три месяца это нифига не мало!
 
ПА это ужас, на себе испытал после кодировки, и раскодировался на свою голову, что было после, можешь почитать в моей теме, там все прелести потребления и последствий. Сейчас не пью без всякой кодировки и на сегодняшний день не тянет начинать. Пил назначенные врачом антидепрессанты месяц, сейчас без них. Правильно тебе говорят, что алко только все усугубляет причем в многоквартирном размере, мой тебе совет, продержись год, дальше можно обсудить все с близкими и принять решение о дальнейших действиях, пока живи сегодняшним днем и решай насущные проблемы.не преткндую на правильность советов, только личный опыт.
Артем, а что за ваша тема? Можно название или ссылку.
 
Если честно, мало верится, что от нескольких грамм алкоголя в пшикалке препарат через 3 месяца так прореагировал... Еще и введённый уколом. Ты точно пшикала, а не грамм 150 продегустировала? ;-)

Накрутила ТС, видишь на взводе она.
 
Последнее редактирование:
Учту, как то не привыкла незнакомым людям говорит ты
Привыкай, ты алкоголик и все твои близкие про это знают. Можно продолжать себя жалеть и обижаться на мнения участников форума, а можно прислушаться к людям и быстрей понять свою проблему и найти решение. Тебя здесь никто жалеть не собирается и комплименты говорить, лучше сразу на чат знакомств идти, но вряд ли тебе это поможет с алкоголем... Не претендую на правоту, лишь мое мнение и опыт.
 
Артем, а что за ваша тема? Можно название или ссылку.

Тему смотри в профиле того, чью хочется посмотреть. Кнопка найти откроет все сообщения и все темы человека.
 
Привыкай, ты алкоголик и все твои близкие про это знают. Можно продолжать себя жалеть и обижаться на мнения участников форума, а можно прислушаться к людям и быстрей понять свою проблему и найти решение. Тебя здесь никто жалеть не собирается и комплименты говорить, лучше сразу на чат знакомств идти, но вряд ли тебе это поможет с алкоголем... Не претендую на правоту, лишь мое мнение и опыт.
Я не жалею себя и от других жалости не жду, жалость это плохой помощник . Комплименты есть кому говорить я замужем, в сайте знакомств тоже не нуждаюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу