Алкоголизм на фоне тревожного расстройства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не жалею себя и от других жалости не жду, жалость это плохой помощник . Комплименты есть кому говорить я замужем, в сайте знакомств тоже не нуждаюсь
Не воспринимай все близко к сердцу, смысл сообщения- не оскорбить или унизить, а донести, что люди здесь больше меня и тебя знают про эту проблему, и мы с тобой, как и многие здесь пришли найти помощь и поддержку, но она не сладкая пилюля, а горькая правда. И лучше узнать ее быстрей!
 
Честно сказать, люди, незнакомые с паническими атаками, вряд ли могут понять КАК это. Не то, что нервы сдают, а реально крыша едет. Страшно. Сдохнуть страшно, и все. Не нужно думать, что автор слишком акцентируется на проблемах с психикой, это как если правую руку сломал, а тебе говорят та плевать, главное - зубы вылечил. Не, круто, конечно, с зубами вышло, но рука-то в гипсе. Пока автор не начнет лечение тревожного расстройства, сухая она "на зубах", поверьте. Ей страшно.
ТС, прости, что в третьем лице о тебе 😊
 
Я этого и не говорил
Ты слишком акцентирована на своей ' расшатаной' психике... Это очень в глаза бросается... Ты это воспринимаешь как аксиому. К психотерапевту обращалась?

Обращалась, наверное доктор не очень попался.
Твой вопрос был о психотерапевте , тс ответила, далее твое сообщение
Любой доктор, который не подтвердит тебе твой собственный диагноз - будет плохим ;-)
Тс психотерапевт дз не ставил и не подтверждал/не опровергал, так как это не его компетенция
 
Найти хорошего психиатра тоже проблема. Было уже несколько, не помогли, максим что выписывали это атаракс, но но фоне его принма, были адские ПА
Мне для снятия тревожности назначили 4 препарата, которые ещё и действовали не сразу. Т.е. первые дни тревога могла усилиться. Зато потом все прошло. Ищи нормального психиатра, все лечится и купируется.
 
Я вот чо подумал
Листья клёна падают с ясеня
Ничего себе ничего себе
Вот гляжу я на них и действительно
Ничего себе ничего себе
 
Честно сказать, люди, незнакомые с паническими атаками, вряд ли могут понять КАК это. Не то, что нервы сдают, а реально крыша едет. Страшно. Сдохнуть страшно, и все. Не нужно думать, что автор слишком акцентируется на проблемах с психикой, это как если правую руку сломал, а тебе говорят та плевать, главное - зубы вылечил. Не, круто, конечно, с зубами вышло, но рука-то в гипсе. Пока автор не начнет лечение тревожного расстройства, сухая она "на зубах", поверьте. Ей страшно.
ТС, прости, что в третьем лице о тебе 😊
Я верю!
 
Автор, а главный вопрос какой ? О чем он, об алкогольной зависимости или о тревожном расстройстве ? В зависимости от этого и решения будут разные.
Что тебя беспокоит в первую очередь ? Сейчас.
 
Честно сказать, люди, незнакомые с паническими атаками, вряд ли могут понять КАК это. Не то, что нервы сдают, а реально крыша едет. Страшно. Сдохнуть страшно, и все. Не нужно думать, что автор слишком акцентируется на проблемах с психикой, это как если правую руку сломал, а тебе говорят та плевать, главное - зубы вылечил. Не, круто, конечно, с зубами вышло, но рука-то в гипсе. Пока автор не начнет лечение тревожного расстройства, сухая она "на зубах", поверьте. Ей страшно.
ТС, прости, что в третьем лице о тебе 😊
Автор сухая "на зубах" и без привязки к ПА, потому что
Затем все-таки родные настояли.
И чудный доктор сделал мне укол в пятую точку
 
Я вот чо подумал
Листья клёна падают с ясеня
Ничего себе ничего себе
Вот гляжу я на них и действительно
Ничего себе ничего себе

Тебя па не крыла?

На отходосах была паника, был уже начитан, переключил внимание и отпустило.
А в миг чуть неокуел от паники.
Так что тс понимаю.
Но заморочена она очень на ПА.
Не думать, отвлекаться это же соматика....
 
Самое неприятное в па - это страх смерти. Я просто ложилась и готовилась "умереть", но не умиралось. Потом и вовсе все сошло на нет.
 
Тебя па не крыла?

На отходосах была паника, был уже начитан, переключил внимание и отпустило.
А в миг чуть неокуел от паники.
Так что тс понимаю.
Но заморочена она очень на ПА.
Не думать, отвлекаться это же соматика....
Я тоже много прочла книг и тд по поводу ПА, и прекрасно понимаю что это соматика, но к сожалению не всегда получается отвлекаться
 
Автор, а главный вопрос какой ? О чем он, об алкогольной зависимости или о тревожном расстройстве ? В зависимости от этого и решения будут разные.
Что тебя беспокоит в первую очередь ? Сейчас.
Беспокоит сейчас в первую очередь тревожные расстройства
 
Мне именно это сразу в глаза бросилось )

Глаз алмаз!

По диагонали прочёл и не заметил.
Хочется ей а нельзя,, вот и психует. Имхо.... Да какое имхо, так и есть.

@Марине, ты хочешь дальше не пить или?
И нравится ли тебе в трезвости если ПА убрать.
 
Беспокоит сейчас в первую очередь тревожные расстройства
Тогда решай вопросы с психиатром .
Но помни о том, что пить тебе не стоит начинать даже в случае па . Так как закончиться все это может очень и очень плачевно . Алкоголизм если возник, то уже никуда не денется .
 
Беспокоит сейчас в первую очередь тревожные расстройства
И это не тот форум , где тусят граждане с тревожными расстройствами и другими психиатрическими диагнозами. Здесь один диагноз , алкоголизм, а все остальные как сопутствующие.
 
Мне именно это сразу в глаза бросилось )
Глаз алмаз!

По диагонали прочёл и не заметил.
Хочется ей а нельзя,, вот и психует. Имхо.... Да какое имхо, так и есть.

@Марине, ты хочешь дальше не пить или?
И нравится ли тебе в трезвости если ПА убрать.
Пить совсем не хочется, , даже запах алкоголя вызывает рвотный позыв. А по поводу ПА я думаю с помощью хорошего доктора справлюсь с проблемой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу