Алкоголизм на фоне тревожного расстройства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы неправильно меня поняли, сорвать я ничего не планирую, Это ваши необоснованые домыслы
Эти домыслы очень даже обоснованы... Это ты ещё не научилась такие вещи распознавать...
 
по разному, может не быть пару дней, а бывает ловлю несколько ПА в день
Когда па нужна забота, внимание окружающих, одной оставаться не стоит. Я вот что поняла пока я с людьми все норм. А когда одна(либо спят все) , начинается(может, или накручиваешь)
 
Вы неправильно меня поняли, сорвать я ничего не планирую, пить желания нет, и не тянет. Это ваши необоснованые домыслы

Это не домыслы а реалии,предсрыв...и как раз 3 мес))
Ты пока не понимаешь алкоголизм...
 
Когда па нужна забота, внимание окружающих, одной оставаться не стоит. Я вот что поняла пока я с людьми все норм. А когда одна(либо спят все) , начинается(может, или накручиваешь)
Это да. А сейчас приходиться дома быть одной так как в связи с коронавирусом уже четвертый месяц работаю на удаленке, а муж работает в офисе, поэтому практически все время одна, что очень тяжело
 
Еще раз привет😊 Вот и молодец, что тему завела свою.
Это сейчас тебе кажется, что все происходящее - просто *опа какая-то, замкнутый круг.
Я срывала первую кодировку (не химическую). Поверь, ничего хорошего в этом нет. Скатилась в страшный запой моментально, а я ЕУ-шница с многолетним стажем, так-то. Держись, как можешь, начало приема антидепров может немного усилить тревожность. В любом случае, само оно не пройдет,от моих (и не только) советов хуже точно не станет, ты просто должна пойти к психиатру. Хоть завтра.
Да, а укололи тебе в лучшем случае дисульфирам. Не бойся.
 
Это да. А сейчас приходиться дома быть одной так как в связи с коронавирусом уже четвертый месяц работаю на удаленке, а муж работает в офисе, поэтому практически все время одна, что очень тяжело
Тебе бы хотя бы звонить. Прям перед сном. В течении дня.. Прямо болтаешь, все уши какие доступны. Я прямо заставляла всех, маме звонила без конца.. Тебе это нужно сейчас.
 
Психика после кодировки стала ещё хуже
Ты слишком акцентирована на своей ' расшатаной' психике... Это очень в глаза бросается... Ты это воспринимаешь как аксиому. К психотерапевту обращалась?
 
Еще раз привет😊 Вот и молодец, что тему завела свою.
Это сейчас тебе кажется, что все происходящее - просто *опа какая-то, замкнутый круг.
Я срывала первую кодировку (не химическую). Поверь, ничего хорошего в этом нет. Скатилась в страшный запой моментально, а я ЕУ-шница с многолетним стажем, так-то. Держись, как можешь, начало приема антидепров может немного усилить тревожность. В любом случае, само оно не пройдет,от моих (и не только) советов хуже точно не станет, ты просто должна пойти к психиатру. Хоть завтра.
Да, а укололи тебе в лучшем случае дисульфирам. Не бойся.
Я не боюсь по поводу того что мне укололи, просто на форуме пишут что все это пустышка, вот я и написала свою реакцию на лекарство в составе которого был спирт
 
Тебе бы хотя бы звонить. Прям перед сном. В течении дня.. Прямо болтаешь, все уши какие доступны. Я прямо заставляла всех, маме звонила без конца.. Тебе это нужно сейчас.
Я менеджер по продажам, и поверьте телефон не замечает весь день, клиенты не дремлет
 
Ты слишком акцентирована на своей ' расшатаной' психике... Это очень в глаза бросается... Ты это воспринимаешь как аксиому. К психотерапевт обращалась?
Обращалась, наверное доктор не очень попался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу