Алкоголизм на фоне тревожного расстройства

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Прочитал первый пост, у меня похожая ситуация, генерализованный тревожный синдром на фоне алкоголизма. Только я ЕУ и к тому же курю много травы. Последние 2 года пил уже безо всякого желания именно пить, только чтобы на 2-3 часа снять выматывающую тревогу, когда ни отдохнуть, ни из дома выйти, ни за работу сесть. На фенибуте тоже какое-то время можно продержаться, только к нему толерантность быстро появляется, доходит до 2 гр в день, а дальше он почти не работает.
Потом увидел, что у тебя уже почти год трезвости. Это здорово, дает надежду. Тему только начал читать. Скажи, по результатам года прошла тревога и ПА?
Привет! У меня алкоголизм вторичный, тесть на фоне ПА развился. Работаю уже почти год с психиатром, сейчас без таблеток обхожусь. ПА бывают, но очень редко и слабые, я научилась их контролировать
 
Привет! У меня алкоголизм вторичный, тесть на фоне ПА развился. Работаю уже почти год с психиатром, сейчас без таблеток обхожусь. ПА бывают, но очень редко и слабые, я научилась их контролировать
Хорошо, что это проходит. Поначалу кажется, что так будет все время, оттого срываюсь через 1-3 недели. Пойду сдаваться врачам. До последнего пытался сам вылезти, но сейчас становится ясно, что не вытягиваю.
 
Хорошо, что это проходит. Поначалу кажется, что так будет все время, оттого срываюсь через 1-3 недели. Пойду сдаваться врачам. До последнего пытался сам вылезти, но сейчас становится ясно, что не вытягиваю.
иди, я много лет пыталась, что привело меня к алкоголизму
 
Хорошо, что это проходит. Поначалу кажется, что так будет все время, оттого срываюсь через 1-3 недели. Пойду сдаваться врачам. До последнего пытался сам вылезти, но сейчас становится ясно, что не вытягиваю.
Это не совсем проходит, но ты можешь научиться этим управлять
 
Вот и прошел первый год моей трезвой жизни. Год не самый простой, я бы сказала, очень тяжелый. Скоропостижная смерть любимого папы, тяжелая болень короной мамы, год работы на удаленке в связи с пандемией. Казалось бы срыв неизбежен, но я трезвая, и это очень радует, и дает надежду, что я все выдержу, что буду и дальше смотреть на мир не затуманеными алкоголем глазами.
 
Вот и прошел первый год моей трезвой жизни. Год не самый простой, я бы сказала, очень тяжелый. Скоропостижная смерть любимого папы, тяжелая болень короной мамы, год работы на удаленке в связи с пандемией. Казалось бы срыв неизбежен, но я трезвая, и это очень радует, и дает надежду, что я все выдержу, что буду и дальше смотреть на мир не затуманеными алкоголем глазами.
Поздравляю тебя с годом!!! :obnim1:
Давно заметила, что мы с тобой идем нога в ногу))) И только сегодня заглянула к тебе)
Пусть всё у нас получится.:YES:
1st-birthday-100.jpg
 
Последнее редактирование:
Поздравляю тебя с годом!!! :obnim1:
Давно заметила, что мы с тобой идем нога в ногу))) И только сегодня заглянула к тебе)
Пусть всё у нас получится.:YES:
спасибо и я тебя поздравляю, и уверенна, что все у нам получиться
 
@Марине ! С птицами! Этот птиц не один получил волшебный укол, их четверо получили! Остальные уже летят свободными!!!! И он щас присоединится!!!
abc265bb9ebad743b331ecb3edd292ec.jpg
 
@Марине, решила тоже к тебе в темку заглянуть, поздравить и тут с красивыми цифрами на счетчике! :obnim1: Надеюсь, так и будем с тобой в ногу идти))):YES:
http://s20.😄/55bc127eca70b2b82b5b4398ad1fe1c1.gif
 
@Марине, решила тоже к тебе в темку заглянуть, поздравить и тут с красивыми цифрами на счетчике! :obnim1: Надеюсь, так и будем с тобой в ногу идти))):YES:
http://s20.😄/55bc127eca70b2b82b5b4398ad1fe1c1.gif
Спасиьо большое 🤗. Обязательно будем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу