Алкоголик выздоравливает

Пугаемси возвращения кошмара, болезни близкого человека, того, что услышанное от пьяного - правда. Того, что всю жизнь буду бояться этого всего..
 
Пугаемси возвращения кошмара, болезни близкого человека, того, что услышанное от пьяного - правда. Того, что всю жизнь буду бояться этого всего..
Ольга, а этот кошмар самый страшный кошмар, или есть еще что-то страшнее? Я тоже время от времени пугаюсь. а ну как вернется то время, и сны бывают вроде тех, что описала Нелл, мать в доску пьяная, и такая безысходность. А ведь уже четвертый год пошел. Если такая мысль вдруг заползет, гоню ее куда подальше, а сон приснится, куда ночь, туда и сон. Не знаю, как для Вас, а для меня нет ничего страшнее смерти близких, страшно, когда они уходят насовсем.
 
Не знаю, как для Вас, а для меня нет ничего страшнее смерти близких, страшно, когда они уходят насовсем.


Ташелго, ну вы опять про свое. Еще бабушка надвое сказала, чья смерть быстрее наступит. При таких фобиях то...
 
Ташелго, ну вы опять про свое. Еще бабушка надвое сказала, чья смерть быстрее наступит. При таких фобиях то...
За какое свое, Амариш? Я, в общем то, то же хотела сказать, что и Вы. Вместо того, чтобы совершать свой ежедневный мрачный подвиг, не лучше ли радоваться каждому новому дню. Если не ошибаюсь, это Вы тут где-то сказали, что жизнь дается нечасто. А еще про умение читать между строк 😄
 
За какое свое, Амариш? Я, в общем то, то же хотела сказать, что и Вы. Вместо того, чтобы совершать свой ежедневный мрачный подвиг, не лучше ли радоваться каждому новому дню. Если не ошибаюсь, это Вы тут где-то сказали, что жизнь дается нечасто. А еще про умение читать между строк 😄


Ладно, Ташелго - я не со зла. Просто вот сколько живу - мне даже мысли не приходило в голову, что кто-то должен умереть. С чего бы это вдруг?
Кстати маме моей - под 80 если что. Мужу 44. Муж вообще мне кажется совсем молодым. Хотя и алкоголик, к тематике форума. С чего бы Княгине Ольге об этом думать? Может я чего не догоняю?

Не знаю - меня бы в данном случае волновало бы гораздо больше всякие алкогольные неудобства - типа ночных бдений и прочего алкогольного поведения. А кто там скорее помрет - это под таким глобальным вопросом в принципе. Зачем h, этом вообще думать. Тем более алкоголь так хорошо приспиртовывает.
 
Девушки, не хотелось бы о смерти 😄
Я в общем счастлива, не могу сказать, что загоняюсь сильно. Просто нет предела совершенству 😄
Записалась в виртуальную группу АлАнон, надеюсь, что помогут мне выздоравливать параллельно с любимым человеком. Спасибо за советы.
Буду писать 😄
 
Назад
Сверху Снизу